Карусель-весель• 02 января 2016
отправка посылки в Луганс Новой почтой
девочки подскажите пожалуйста на сколько сейчас реально отправить посылку наложенным платежом в Луганскую обл. Новой почтой.может недавно кто то отправлял
Анонимарик• 02 января 2016
если зона АТО - то никак, если территория подконтрольная Украине - то реально
Интернет Бродилкин• 02 января 2016
если окуппированная территория, то никак, почтовые службы не работают. если территория подконтрольна Украине, то обычно, как и в другие города