Вот интересно стало, во всех ли семьях есть традиция дарить подарки друг другу? Не только деткам, но и взрослым:)
Даватй хвастаться, что Вы получили от мужа, детей и друзей в этом году!
Ответ дляNnataly
Мне - телефон мейзу
Мужу мультитул
Детям старшей плеер, среднему наушники, младшему конструктор мегаблокс для маленьких
Я обожаю делать подарки и лучше пару месяцев жестко поекономлю и не съезжу в отпуск, но подарки будут всем :)
Мужу мультитул
Вот и у меня такое же отношение:) Обожаю дарить и получать подарки!
olga_gorenko• 02 января 2016
Мне плойку бейбилис, мужу набор ключей, доченьке куклу пони из эквестрии. Сама себе куплю еще сумку и палетку теней лорак про.
Натали Укр. почтой не отправляю• 02 января 2016
мне серьги с брилиантиками в белом золоте ботинки Соасн)
Натали Укр. почтой не отправляю• 04 января 2016
Ответ дляNnataly
Тоже люблю белое золото :) а что это за ботинки?
могу дать ссылочку)