Eastrose• 02 января 2016

Что Вам подарили на Новый 2016 год?

Вот интересно стало, во всех ли семьях есть традиция дарить подарки друг другу? Не только деткам, но и взрослым:)

Даватй хвастаться, что Вы получили от мужа, детей и друзей в этом году!
helgo• 02 января 2016
нам хоть бы своих четверых детей одарить. Последние 4 года почти не дарим друг-другу подарки.

бу ба бу ба бу• 02 января 2016
Удалено администрацией...
Nnataly• 02 января 2016
Мне - телефон мейзу
Мужу мультитул
Детям старшей плеер, среднему наушники, младшему конструктор мегаблокс для маленьких

Я обожаю делать подарки и лучше пару месяцев жестко поекономлю и не съезжу в отпуск, но подарки будут всем :)
автор Eastrose • 02 января 2016
Ответ дляNnataly
Мне - телефон мейзу
Мужу мультитул

Вот и у меня такое же отношение:) Обожаю дарить и получать подарки!
olga_gorenko• 02 января 2016
Мне плойку бейбилис, мужу набор ключей, доченьке куклу пони из эквестрии. Сама себе куплю еще сумку и палетку теней лорак про.
bibizyana• 02 января 2016
Дед Мороз подарил айфик)) мужу смарт часы...сыну много всего
Inna_I• 02 января 2016
Друзья привезли бокалы для вина, такие как я давно хотела и набор таких же рюмочек.Муж серебрянное колечко тоже такое как я ему ткнула пальцем в магазине, люблю серебро последнее время, а ТМ Серебрянный век сейчас делает крутяцкие модели из этого металла))
skalarka• 02 января 2016
мне муж подарок подарил еще в ноябре - посудомойку
Нужнова• 02 января 2016
Ответ дляskalarka

а разве это подарок ???? это просто необходимая вещь в быту для всей семьи. Подарок это личное ,только для вас .

Натали Укр. почтой не отправляю• 02 января 2016
мне серьги с брилиантиками в белом золоте ботинки Соасн)
Nnataly• 03 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

Тоже люблю белое золото :) а что это за ботинки?
Натали Укр. почтой не отправляю• 04 января 2016
Ответ дляNnataly

могу дать ссылочку)