Ламборджини• Изменено 2 часа назад
Стоит ли рожать детей в этом безумном мире?
Люди все эффективнее учатся проявлять ненависть друг к другу. Раньше это тоже было, с использованием всевозможных доступных методов. Но с появлением технологий у людей появилось не только благо, упрощающее жизнь, но они решили их использовать, чтобы еще эффективнее убивать и абьюзить друг друга 24 на 7. В общем, люди - злые создания, которые все больше и больше озлабливаются и приносят вреда себе и окружающей природе. Есть ли вообще смысл рожать детей такому миру, в котором нет и мира? Дети будут только мучаться, как и я.
Не пириживай• 2 часа назад
Если у вас всё работает, как у женщины правильно, в смысле гормональном, когда поймёте что беременны - всё станет второстепенным, поверьте и вы увидите ещё большую ненависть от недожавших, особенно от женщин предклиматического возраста.
Ламборджини
• 2 часа назад
При чем это изначально не моя была мысль. Подруга, у которой трое детей, сказала, что если бы знала каким будет озлобленным и сумасшедшим этот мир, то и не рожала бы и не приводила в этот мир своих детей
Байрактарна• 2 часа назад
Если такой вопрос возникает - то не стоит.
Да и что вам наше мнение? Можно подумать, вы надумаете или не надумаете рожать в зависимости от мнения советчиц.
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Жінки вміють уникати небажаних вагітностей - тому ті хто вирішили дітей не мати не бувають випадково вагітними
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ну и что теперь? Обосраться и не жить? Когда я наблюдаю за судорожными бездетными предклиматическими женщинами, я так не думаю.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Нет, автор, не стоит.
Я очень люблю своего ребенка, но если бы знала в каком мире ему предстоит жить - не рожала бы
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Мы родили и продолжаем) Поступайте согласно своим ощущениям, это же добровольное дело.
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
А еще бабушки, у которых нет детей и внуков. Прожили жизнь стрекозами, а на старости лет приходится торговать барахлом подешевле, чтобы выжить.
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Ще веселіше спостерігати за багатодітними яких ніхто з дітей з лікарні забрати не хоче
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Ніби наявність дітей в внуків щось гарантує
Ото вас ще чекають відкриття
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
После высказывания одной «блогером» открыто в интернете про ёё сделанный аборт и что она будет и дальше абортироваться если нужно, ведь она имеет очень большие права на своё тело, то таким хочется пожелать стирилизироваться окончательно. Ей писали женщины в комментариях об этом, но это она делать не хочет, как ни странно.
парИла я парИла• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Красота в глазах смотрящего. Мой мир нормален. Ее мир - озлобленный и сумашедший. Бывает.
Хочу наколоти губи• 2 часа назад
Вас ніхто не примушує.
А взагалі, завжди були війни, голод, інквізіції, хвороби - чума, тиф і т.д.
Але діти народжувалися, це природа, інакше людства взагалі не буде.
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
И тут их валом сидит, они ставят недовольные морды.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
ваша падруга прям багиней себя считает, правительницей мира ))
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Ото вас ще чекають відкриття
Ні, нічого не гарантує, вірно. Діти проживають своє життя, але буде хочаб надія. Но предклиматическим тёткам этого не понять. Знаю, они могут только ухмыляться в случае чужой беды и потирать руки. Насмотрелась валом таких и родственных и чужих.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Якщо взавтра ваша дитина помре - ви зрадієте, що закінчились її земні страждання?
Нет конечно.
Я все же имею надежду, что ребенка ждет и хорошее тоже
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Почему вас так цепляют бездетные?)
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Или накопить деньжат, а при инсульте и кошелёк не откроет в лучшем случае, в худшем - за неё откроют.
Не пириживай• 1 час назад
Автор вы сами всё увидели надеюсь, поэтому в нашем Мире, а в нашем социуме можно только как говорил Кузьма Скрябін: Веслом і лопатою. З одного боку весло, з іншого лопата.👌
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
А по моему как раз наоборот. Счастливые мамочки трёх ангелочков пишут комментарии, чтоб побольнее уколоть и оскорбить автора.
Так что автор, делайте выводы))
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Вас же с подругой как то родили? И ничего, живете, даже в таком мире
Угги_в_горошек• 1 час назад
Не рожайте, если не хотите. Вокруг меня и моих детей мир прекрасный, и люди тоже.
Радостина• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Вас ніхто не примушує.
Раніше діти народжувались як побочка секса. Більшість ніколи не родили б, якби могли запобігти вагітності. А так діватись не було вже куди. Свідомо народжує тільки третє покоління приблизно
Радостина• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Або пишуть аби що, тільки обідить. В кожній темі така язва знайдеться