Ламборджини• Изменено 1 час назад

Стоит ли рожать детей в этом безумном мире?

Люди все эффективнее учатся проявлять ненависть друг к другу. Раньше это тоже было, с использованием всевозможных доступных методов. Но с появлением технологий у людей появилось не только благо, упрощающее жизнь, но они решили их использовать, чтобы еще эффективнее убивать и абьюзить друг друга 24 на 7. В общем, люди - злые создания, которые все больше и больше озлабливаются и приносят вреда себе и окружающей природе. Есть ли вообще смысл рожать детей такому миру, в котором нет и мира? Дети будут только мучаться, как и я.
Радостина• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Якщо взавтра ваша дитина помре - ви зрадієте, що закінчились її земні страждання?
Це ваш пастор так відповідає на незручні питання?
Я часто бачила подібні виступи. Не назвеш розумним таке бовкнути

Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляРадостина
Раніше діти народжувались як побочка секса. Більшість ніколи не родили б, якби могли запобігти вагітності. А так діватись не було вже куди. Свідомо народжує тільки третє покоління приблизно
Ви особисто проводили дослідження чи на роботи яких авторів спираєтесь?
КучМала• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
После высказывания одной «блогером» открыто в интернете про ёё сделанный аборт и что она будет и дальше абортироваться если нужно, ведь она имеет очень большие права на своё тело, то таким хочется пожелать стирилизироваться окончательно. Ей писали женщины в комментариях об этом, но это она делать не хочет, как ни странно.

Про контрацепцію ви щось чули ?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляРадостина
Ви знайомі з моїм пресвітером? Бо хто в вашому розумінні пастор я не знаю.
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
При чем это изначально не моя была мысль. Подруга, у которой трое детей, сказала, что если бы знала каким будет озлобленным и сумасшедшим этот мир, то и не рожала бы и не приводила в этот мир своих детей
Как вы бедные в таком мире живете?
КучМала• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Ні, нічого не гарантує, вірно. Діти проживають своє життя, але буде хочаб надія. Но предклиматическим тёткам этого не понять. Знаю, они могут только ухмыляться в случае чужой беды и потирать руки. Насмотрелась валом таких и родственных и чужих.
Ви так не ний раз пишете про клімакс ніби будуть у вас місячні до ста років
Радостина• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Тут не треба досліджень. Був секс, були і діти.
Все.
Ніхто не хотів їх в такій кількості, як вони сміли з´являтись
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Я пишу те що бачу навкруги. Жінка ще до 40 може ще не зрозуміла цінності, а ближче до 45 починається скажений сказ у таких, ну по крайній мірі у більшості.
Svitlo_• 59 минут назад
Ответ дляРадостина
Все.
Це ваші особисті догадки чи ви бачили результати якихось досліджень? І не про кількість мова, а про вашу заяву, що більшість не хотіла мати дітей.

Не пириживай• 57 минут назад
Ответ дляКучМала
Мені взагалі все одно, хочете народжуйте, хочете не народжуйте і абортуйтесь хоч щомісяця, хочете народжуйте та не користуйтесь контрацепцією. Мені на ваше життя все одно. Я дала змогу дівчині подивитись на це питання під іншим боком, ось і все. Свою думку нікому не нав’язую, це про інший бік цього питання.
Не пириживай• 55 минут назад
Ответ дляКучМала

Про контрацепцію ви щось чули ?
Це до неї питання: Чи знає вона щось про контрацепцію? Не до мене.
Смячиком• 43 минуты назад
В мене немає дітей, 36 років, зараз я не відчуваю суму з цього приводу, можливо ближче до старості, накриє самотність, немічь, буду шкодувати, що нікого немає.
Завжди мало• 43 минуты назад
Якщо ви на раші, то краще не розмножуватися. Там всі виростають вбивцями.
КучМала• 24 минуты назад
Ответ дляНе пириживай
Оце потік думок
Мова про небезпечний світ але куди ж переходу на особистості
Та прям багіня• 18 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Ага. Три раза родила в коме ))) А вот если бы знала, что когда очнется, то...
никогда бы не рожала
Та прям багіня• 17 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, автор, не стоит.
Я очень люблю своего ребенка, но если бы знала в каком мире ему предстоит жить - не рожала бы
Автору точно не стоит...
Не пириживай• 3 минуты назад
Ответ дляКучМала
Оце потік думок
Та мне посрать на вас. Уже ж сказано, никак не угомонитесь что не посрать. Что вы все такие живёте в этом паскудном и ужасном мире то?