сЛАдКОежКА• 02 января 2016

разучилась флиртовать (((

прожила с мужем 15 лет, был первый и последний все 15 лет, разошлись тяжело и некрасиво с его стороны.....Живу с дочкой 5 лет уже 2 года одна поле развода. Более -менее отошла.
Что бы хоть как-то отвлечься решила зарегистрироваться на сайте знакомств и поняла, что разучилась флиртовать. (((
Во-первых стоит еще психологический барьер в отношении мужчин, я им просто перестала доверять. А тем более, замечаю, что в основном мужчины на сайте ищут себе девушку на ночь с минимумом затрат на диалоги. Многие так и пишут, приезжай ко мне. Чувствую себя мерзко сразу от таких фраз, а самооценка падает еще больше!
Во-вторых имея дочку я сразу теряюсь при знакомстве и не знаю, когда говорить о том, что она есть.
Лолита101• 02 января 2016
СЗ - это помойная яма...но потренироваться флиртовать можно, начинайте, а там опыт появится

Борода• 02 января 2016
Автор, успокойтесь! Сейчас мужики такие! У меня была похожая ситуация до сегодн брака. Была на свидании где меня пытались угостить пивком на розлив и долго удивлялись: ’а че я не хочу поехать сексом заняться’. Как правило на сз сидят збоченци! Так что смотрите аккуратно
100%• 02 января 2016
Ответ дляЛолита101
поддерживаю. СЗ не лучший вариант для знакомств
Не против• 02 января 2016
СЗ -это так чисто поржать, поприкалыватся, хотя можно потренироватся флиртовать.
iMotor• 02 января 2016
Про дочку говорить надо при любом удобном случае,а лучше на первом же свидании/знакомстве,если вы будете искать отношений конечно же.
Заодно и узнаете о намерениях мч.
И да, сайт знакомств далеко не самое лучшее место для знакомств, там 99% сидит для съема.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2016
Знаю очень хорошего парня,сейчас большая проблема найти порядочную молодую женщину....
aleksa4• 02 января 2016
СЗ это как в цирк сходить, не более того....))), сейчас такой период...женщины могут все, мужчины ленятся на что либо))
автор сЛАдКОежКА • 02 января 2016
Ответ дляaleksa4
Спасибо, цирка мне хватало и с бывшим мужем, хочется нормальных отношений.
aleksa4• 02 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас есть дочь, сконцентрируйтесь на ней, все остальное сложится)))

автор сЛАдКОежКА • 02 января 2016
Ответ дляaleksa4
чем собственно и занимаюсь с утра до вечера, но иногда же хочется почувствовать себя женщиной, а не только мамой.....
ДлинноНожка• 02 января 2016
Так что???

Никто рецепт флирта не раскажет???

Девочки,ну ?!
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2016
послушаю,я тоже этого не умею,даже показать,что человек нравится не умею...
aleksa4• 02 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Отлично вас понимаю, но сама как то устала от бесполезного мужского общения, сейчас хожу в зал, вышиваю...много времени провожу с дочкой и друзьями...и так хорошо, голова не болит, и чаек с печенками
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2016
Как флиртовать -да просто начинайте разговор,а там как пойдет,если ’ваш человек ’почувствуете его даже через сеть,а так бегать по встречам-смысла нет.А вообще если флиртовать начинаешь-у них мозги на секс сразу переключаются.
Ку ка ку ка ку• 02 января 2016
автор,я в шоке, читала вас как про себя)
у меня тоже 15 лет брака за плечами, он у меня один был- муж,блин.. тоже ребенок есть
и я тоже на сз регилась)) Во-первых, я в анкете сразу написала про себя, плюсы и минусы, какого мужину хочу рядом видеть для какой цели и наличие ребенка написала тоже. И знаете, в отличии от того ,когда анкета была полупустой,когда писали все кому не лень, и приедь отсоси(простите),и за деньги и все в этом духе.И когда анкету сделала подробной- писать стали реже, но более менее нормальные мужчины!!! Встреч у меня было много. То уже,наверное, мои личные забубоны . Есть нормальные мужчины, просто своего я еще не нашла, но верю, что он уже на горизонте! Хочу сказать, что в принципе делать вам ничего не надо, вы никому ничего не должны,это ваше даже не свидание ,а первая очная встреча. Расслабьтесь и ничего не ждите от этой встречи))) Нормальный мужчина обычно приглашает прогуляться (если тепло) или сходить посидеть в тепле ,выпить кофе с пироженкой. Вы там сидите и просто слушаете его,немного рассказываете о себе и про себя делаете выводы))) Кто-то в кино приглашает, но я считаю, это не очень удачно для самой первой встречи. Обязательно ходите на встречи, они сразу вам показывают всю картину. Не верьте перепискам,не теряйте время)
Witty• 02 января 2016
Нормальным мужчинам флирт не нужен. Равно как и планы о замужестве с первого сообщения. Флиртовать у устраивать пикап будут как раз ’диванные воены’ и ищущие развлечений на ночь.
Как ветеран таких сайтов скажу, что сейчас очень они испортились. Если хоть немного знаете английский или другой иностранный - идите на международные, могу сдать сайт с нормальными мущщинами )))
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2016
Ответ дляWitty
давайте, английский знаю хорошо как раз.;))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2016
Ответ дляWitty

Не правда -флирт нужен, они как дети,нужна игра-в отношениях...а о секс думают все-даже те которые вежливо приглашают на пироженки....
Witty• 04 января 2016
Автор, если еще любопытно, напишите в личку, пожалуйста. Рыбные места меня учили не афишировать))

ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2016
Ответ дляWitty

брачное агентство что ли?!
Witty• 04 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

брачное агентство что ли?!

Эмм...нет. сайт известный и бесплатный. Просто когда мне впервые ссылку давали просили не разбрасываться. Иначе таких, как мое чудо, быстро разберут))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2016
Ответ дляWitty

смешная вы))