Цветок Мира• 22 мая 2013

Сколько денег потратить на отпуск?

Мы с мужем за 5 лет в отпуск не ездили ни разу. И вот нам обоим выпал шанс вместе поехать - и у него, и у меня отпуст на конец августа получается. Хотим на Бердянскую косу. У нас сынок, 3,5 года. Вот думаем, сколько получится по деньгам на неделю сгонять? Кто-то может хоть примерно помочь посчитать? Серьезных аппартаментов не требуем, сгодится однушка, но с душем-туалетом в помещении!
Тётушка Лошадь• 22 мая 2013
Дол.500 минимум на неделю

Смячиком• 22 мая 2013
1000 у.е,не меньше
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2013
Мне нужно было бы тыс 10. Это так чтоб ни в чем себе не отказывать.

Но можно и в 4 вложится, особенно в Бердянске.
Санта Барбара• 22 мая 2013
смотря как Вы привыкли питаться и проводить время, + ребенок, атракциончики, сладости, водные горочки
ВсеЧетко• 22 мая 2013
я думаю, тысяч 7 нужно
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Санта Барбара• 22 мая 2013
смотрите , за 300 грн можно снять очень приличное жильё (Пердянск и рядом) от этого и отталкивайтесь
автор Цветок Мира • 22 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Питаемся адекватно, у нас с мужем на двоих зп 10 тыс, поэтому хотим откладывать как рад до августа на сумму как раз примерно одной зп.
Ребенок не очень привередлив, но хочется любимого сыночка побаловать - атракциончики, конечно, да))))
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
А Пердянск-это вы ошиблись или так и хотели написать,просто я чуть со стула не упала

Каяспер• 22 мая 2013
автор, может лучше в крым??)) тыс за 5-6 грн можно отлично отдохнуть в крыму)))
Ластоноша• 22 мая 2013
Ответ дляСмячиком
1000 у.е,не меньше
Вы серьезно? я на турцию потратила в этом году 1100 долл.
в прошлом году были в Алупке 2 недели, на троих ушло 8000 гривен...
нет, можно спустить и 100 тысяч, особого таланта не надо))))...
Санта Барбара• 22 мая 2013
ну с десяткой на неделю Вам точно в Бердянске хватит, еще и останется)
Мы на ЮБК 8 брали на 10 дней (жилье 250), хватило!
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
А вы считаете,что 8 тыс грн-это много для отдыха в Крыму?
Пешеходик• 22 мая 2013
А чем вызван такой выбор,как тут оговорились Пердянск.
На 10 тыс.можно и на ЮБК отдохнуть.
Вы так считайте жилье + питание сумма которую вы тратите дома(+15%)если будете готовить сами.
На аттракционы , вкусности для ребенка где то 1000 грн.
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляСмячиком
специально, у меня с детства он так называется)
не в обиду аборигенам и любителям этого городка)
Ластоноша• 22 мая 2013
Ответ дляСмячиком
нам было этого ДОСТАТОЧНО
зачем чтоб было много?)))
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляПешеходик
На 10 тыс.можно и на ЮБК отдохнуть.
кстати в августе на Азовье уже вода не хорошая
Жаклин• 22 мая 2013
За 10000 лучше в Турцию слетать...
Японский Городовой• 22 мая 2013
Ответ дляЛастоноша

Японский Городовой• 22 мая 2013
Турция это хорошо,но далеко!Азов БЕ,а в Крыму есть хоть на что посмотреть,а что в этом Бердянске хорошего???Не знаю.
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляЖаклин
За 10000 лучше в Турцию слетать...
а я люблю ЮБК и все тут)
а муж Турции-Египты не признаёт... да и с детем стремно, и вообще много разных фобий по поводу арабских земель
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я слышала там памятник новый и бычки дешёвые, а еще, ну это для тех кто любит насекомых, комаров полно...эээх, ляпота!
Irinka-Bonita• 22 мая 2013
Ответ дляЖаклин
За 10000 лучше в Турцию слетать...
За 10 000 в Турцию не слетаешь
Тётя Хрюша• 22 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
о ТОМ ЧТО ТУРЦИЯ ДАЛЕКО.в ТУРЦИЮ 2 часа лететь,а в Пердянск сутки шкварить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляЖаклин
За 10000 лучше в Турцию слетать...
разве что только слетать))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
если с малым, то нужно жилье снимать на средней или дальней косе, цены на август за норм номер ок.500-600 грн думаю будут...считайте жилье 3500-4000, ну и на всякое там питание-шмитание, выпить пивка, покушать рыбки - тыщ 5...
Oly__a• 22 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
В ’Петдянск’ не сутки шпарить а 16 часов на поезде Киев-БЕРДЯНСК
Санта Барбара• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тогда десятки явно мало будет но я так поняла они вдвоём, а не группа 30-ти человек
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
втроем...с малым...а смысл ехать отдыхать (раз в пять лет) и на всем жестко экономить? питаться можно в чебуречной, жить в сарае по 40 грн с носа, пить воду из колодца...огонь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
короче, автор, берите 10 и будет все в ажуре)