Маркетолог мама• сегодня в 14:16

Нужен взгляд со стороны! Помидорки черри как перекус в школу/на прогулк

Девочки, привет! Нужен ваш честный совет. Горю идеей запустить новый полезный перекус для детей, но очень важно мнение реальных мам. Подскажите: 1)Купили бы вы своему ребенку готовый перекус - сочные, свежие, уже вымытые помидоры черри в удобном стаканчике, который можно сразу дать с собой в школу, на прогулку, на тренировку и тд? 2) Как думаете, ваш ребенок стал бы перекусывать черри вместо привычных печенек или бананов? Любят ли ваши дети вообще эти помидорки? 3) Какая упаковка, на ваш взгляд, интереснее и больше понравится ребенку? (Прикрепила фото вариантов в посте: Вариант 1( Монстрики) Вариант 2 ( зверушки) или Вариант 3 ( персонажи). Буду очень благодарна за любые ответы и критику! Какой формат зашел бы именно вашему ребенку?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Christ1na• сегодня в 14:19
Помідори підвищують кислотність у шлунку, так собі перекус

LyudaT• сегодня в 14:19
Ні, моя дитина не стала б перекушувати чері) потрібний більш калорійний перекус)
Амарилис• сегодня в 14:19
А Ви самі помідорами перекушуєте?
Екатерина1801• сегодня в 14:19
Вы считаете, что большинство не умеет мыть?
Екатерина1801• сегодня в 14:20
Я уже молчу о том, зачем на перекус помидоры
LyudaT• сегодня в 14:21
Чері давно продаються в супермаркетах в таких стаканчиках і в інших пластикових ємностях
Ксения83• сегодня в 14:20
Мои дети любят такие помидорки. Но они же в каждом магазине продаются, в чем уникальность именно ваших не совсем поняла
Ana Fernandes• сегодня в 14:20
Такое уже есть , просто не в детской упаковке.
Как перекус просто помидоры не очень нужен ещё какой-то белок, сыр, у примеру
Халли Галли• сегодня в 14:20
я бы не купила. не люблю иметь дело с пятнами и переплачивать чужому бизнесу за то, что можно и так купить вдвое или втрое дешевле

euhunter• сегодня в 14:21
Я никогда не дам своему ребёнку овощи или фрукты, не помытые мной лично. Я перемываю все салаты, никогда не беру нарезанное в невозможностью помыть. И ситуации со вспышками инфекционных болезней из-за недостаточно хорошо помытых фруктов и овощей в благополучных странах - подтверждение моей правоте. Никогда в жизни я не поверю, что ваш персонал соблюдает всегда и стопроцентно всю санитарию.
А вот если вы придумаете упаковку, в которой овощи легко помыть, это уже будет интересно.
Да, моя дочка берёт с собой салатные листья, маленькие помидорки/ огурчики/нарезанную морковку в отдельном контейнере.
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:21
Ответ дляАмарилис
А Ви самі помідорами перекушуєте?
Да с удовольствием, особенно на работе они маленькие сочные и сладкие и полезные
Белоснежная• сегодня в 14:22
Не встречала таких любителей томатов, чтоб как орешки да без соли их ели.
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:23
Ответ дляeuhunter
в этом стаканчике есть специальное отверстие через которое очень легко помыть помидорки
Амарилис• сегодня в 14:23
Ответ дляМаркетолог мама
Якщо чесно, вперше чую про помідори, як самостійний перекус). По темі, ні, не купила б. Я не довіряю промисловому миттю.
euhunter• сегодня в 14:24
Ответ дляМаркетолог мама
Придумайте это как фишку. Можно указать, что овощи помытые. Но если вы хотите их перемыть, это легко сделать вот так - может быть даже в виде какой-то игры с этим стаканчиком, чтобы он был типа шейкера и легко просыхал.
Voblochka-26• сегодня в 14:24
только помидоры - это не перекус (мало). как и уже существующая моркишка
euhunter• сегодня в 14:26
Ещё моё впечатление. в наших школах есть вендинговые автоматы, в которых продаются всякие бутерброды йогурты соки. Внести свой бренд в такой вендинговый автомат было бы классно. Потому что дети очень часто жалуются, что там всё сухое и не хватает именно овощей и фруктов. Либо они очень дорогие.
Odilie• сегодня в 14:26
Ответ дляЕкатерина1801
Может, Автор вдохновилась старым анекдотом:
-Как вы стали миллионером?
— Ну, когда я был молодым, у меня в кармане было всего 5 центов. На них я купил грязное яблоко, тщательно помыл его и продал за 10 центов. На эти деньги я купил два грязных яблока, помыл их и продал за 20 центов.
— И что было дальше?
— А потом умер мой дядя-миллионер и оставил мне всё своё наследство.
Afina-2908• сегодня в 14:26
Нет

Odilie• сегодня в 14:26
Ответ дляКсения83
Помытые и с монстриками.
floricia5121• сегодня в 14:27
Где вариант - никакой ?
tanga• сегодня в 14:28
на голодный желудок есть только помидоры - испортить желудок. Помидоры это дополнение к другой еде, а не самостоятельный перекус
floricia5121• сегодня в 14:29
Сами выращиваете?
_Твоя_подруга• сегодня в 14:29
Ответ дляМаркетолог мама
Троллинг на двоечку
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:29
Ответ дляeuhunter
Благодарю Вас за идеи и поддержку
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:30
Ответ дляfloricia5121
Сами выращиваете?
Нет предприятие
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:31
Ответ для_Твоя_подруга
Троллинг на двоечку
Я абсолютно серьезно. Точто это не привычно не говорит о том, что это тролинг
floricia5121• сегодня в 14:31
Ответ дляМаркетолог мама
Нет предприятие
Какую цену бы поставили? Дешевле магазина?))
автор Маркетолог мама • сегодня в 14:32
Ответ дляfloricia5121
Этот товар и планируется для продажи в национальных сетях Украины и не только
euhunter• сегодня в 14:33
Ответ дляМаркетолог мама
Благодарю Вас за идеи и поддержку
Пожалуйста. У вас прикольные упаковки. Но это слишком много, разово ребенок столько не осилит, даже если пошерит с друзьями. Ещё должны быть цветные миксы. И какой-то экшн, а не просто еда.