Рыжик-пыжик• 03 января 2016

Детский психолог Кузнецов И.В. Кто-то знает цену консультации? Киев.

Или кто-то может подсказать хорошего врача, который сможет диагностировать есть аутический спектр или нет? В Киеве.
кнопкодав• 03 января 2016
Он вообще-то психиатр. Но специалист очень хороший, это правда. Цену сейчас не знаю, были давно.

автор Рыжик-пыжик • 03 января 2016
Ответ длякнопкодав

А как давно вы были? И сколько тогда цена была?
Кокосиха• 03 января 2016
Мы тоже у него были. Еще были у Чуприкова и еще одного ( вернее одной) психиатра. Кузнецов понравился больше всего! И да! Он психиатр, а не психолог. Идите к нему, у него глаз наметан.
По оплате: он как раз таки брал меньше всех, говорил сколько дадите. Мы три с половиной года назад давали ему 200 грн, Чуприков сам называл цену 250, а тетка ( у нее рядом с Кузнецовым кабинет) , аж 400 затребовала тогда. Тетка была самая ужасная. Еще и удивлялась : почему все на консультацию именно к Кузнецову идут.
Чуприков сходу всем прописывает рисполепт.
А Кузнецов осторожен в назначениях.
Кокосиха• 03 января 2016
Ах, да! Еще Кузнецов сотрудничает с центром Равновесие (там Шленская руководитель) , я так понимаю, он получает вознаграждение за всех присланных туда. Но центр все таки очень даже ничего: мы там год занимались. Я помню пришли туда после диагностики у Кузнецова все в слезах: эта психолог с нами так грамотно поговорила, упокоила. Настоящая психолог.
автор Рыжик-пыжик • 03 января 2016
Ответ дляКокосиха
А Кузнецов осторожен в назначениях.

Кузнецов на Фрунзе принимает, верно? А как к нему на прием идти, нужно позвонить и записаться?
Кокосиха• 03 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Найдите в Интернете его мобильный - это легко, если погуглить. Звоните - зписывайтесь! Мы именно так и сделали. Скажите, что знакомые телефон дали. Ему ведь тоже выгодно, чтобы к нему на консультации приходили.
Да, принимает а Павловке на Фрунзе.
кнопкодав• 03 января 2016
Ответ дляКокосиха
А Кузнецов осторожен в назначениях.

К Чуприкову очень очень не советую. Звёздная болезнь плюс статический маразм плюс страшное увлечение фармакологией и биодобавками только в одном месте и только по его рецепту, ну, вы поняли :((( Тётка - Пилягина?

кнопкодав• 03 января 2016
Статический = старческий
Кокосиха• 03 января 2016
Ответ длякнопкодав

Не помню фамилию тетки, но кабинет у нее соседняя дверь от Кузнецова.
У меня ребенок был гиперактивный. Мы зашли: он давай по всему кабинету бегать и дверцы в тумбочках открывать - закрывать. Двери - это тогда его фетиш был. Он ими постоянно играл. Она сказала - угомонить ребенка. Я его силой усадила. Сын закатил истерику. Она сказала, что он у нас ненормальный! Тоже мне открытие: было в у него все ОК с поведением, чего бы мы шли к психиатру???!!!
Показывала ему картинки, он что знал, то отвечал, а когда перестал ее понимать- сбросил картинки на пол.
А еще у нее текло из носа и она чихала: сказала, что все это у нее из за нас.
Рекомендации: быть с ребенком по строже, читать ему сказки ( типа сказкотерапия) и через два месяца снова быть у нее с очередными четырех сотами гривнами.
А еще сказала купить бады в точно названном месте))))
автор Рыжик-пыжик • 03 января 2016
Ответ дляКокосиха

и эти люди работают с детьми, я в шоке
Кокосиха• 03 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

и эти люди работают с детьми, я в шоке

Ага! Обозвала сына имбицилом - это на мой вопрос все ли впорядке у него с интеллектом. ( другие доктора сказали, что интеллект в норме)
В общем , она хотела, чтобы он просто сидел и на ее вопросы отвечал. Но с такими детьми к психиатрам не ходят! Мы потому и пришли, что у него с поведением проблема. А ее раздражало, что он дверцы трогает, которые как она сказала и так ели держаться.
Короче , я вышла с ощущением, что мне ведро помоев на голову вылили еще и платно))))
От Кузнецова совсем другие впечатления были! Хотя , сын и там по вему кабинету бегал и двери дергал.
Тетка работает в психбольнице, а ожидает на приеме здоровых детей
автор Рыжик-пыжик • 03 января 2016
Ответ дляКокосиха

Ого! Я бы ее за имбицила, наверное, там бы отходила теми дверцами! ужас!
Берюковна• 03 января 2016
Кузнецов Игорь Валерьевич принимает на Фрунзе 103 тел. 067-963-12-50 Моего ребенка к нему направили,завтра буду звонить записываться.
автор Рыжик-пыжик • 03 января 2016
Ответ дляБерюковна

я тоже завтра планирую ! можете отписаться потом, какую сумму назвал? вы же будете спрашивать про стоимость консультации?