03 января 2016

День рождения ребенка где лучше отметить?

У дочки скоро день рождения - 5 лет, подскажите где в Киеве можно отпраздновать? Праздник хотим сделать только детям без взрослых. Может кафе или детский клуб или где-то в торг.центре? Хотелось бы конечно не очень дорого, т,к.бюджет ограничен. Спасибо заранее за ответы!
Галина Марта 03 января 2016
Смотря на какую суммы вы рассчитываете.
Мы делали два раза в Скаймоле в Игроленде. Специально в будний день, что бы было меньше народа.
Наталья К. 03 января 2016
Скай Парк (есть 2 - на Троещине и в ДримТауне), Пещера сказок.
Малюлька 03 января 2016
Космикс м.Дарница