Цыбулька• 03 января 2016

Вы удалили бы этих друзей и знакомых из соцсетей?скоторыми у вас общение исчезло

Я год назад переехала из города,в котором жила с мужем.Там появились у меня подруги и знакомые.Ну,я думала что подруги..После развода с мужем,я переехала в свой город,и эти подруги и знакомые перестали мне писать и звонить..Я по началу писала,они отвечали,потом я решила посмотреть,будет ли мне кто то первый писать,в итоге-никто.Меня даже не поддержали после развода!А я то с ним общалась 5 лет..Теперь они у меня просто "висят"в друзьях в соцсетях.Думаю их удалить нафиг.Вы удалили бы?Наверное будут вопросы задавать"зачем и почему"...
Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2016
Соцсети живут своей жизнью. Некоторых удалила из жизни, а они все равно в сети лезут, хреновый такой улов.

Директриссимо• 03 января 2016
они вам мешают? или вы хотите им таким образом фи выразить?
У меня много в друзьях, но общаюсь с несколькими. Пусть висят, тни не мешают
maxaon77• 03 января 2016
они и не заметят...
ЯсноВидящая• 03 января 2016
Если вас с ними ничего больше не связывает, и их жизнь не интересна, то можно и удалить. Оповещения нет когда удаляете из друзей.
Швидка Настя• 03 января 2016
Удаляю периодически,не люблю этот балласт из молчаливых ’друзей’.У меня в друзьях не бывает случайных людей или массовки.Удалила всех лишних,сейчас у меня всего 14 друзей,раньше было около сотни.
Помогалочка• 03 января 2016
что там делать вообще в этих соц сетях? я себя оттуда удалила, зачем там ’зависать’ теткам под и за 30 для меня загадка.
Головная• 03 января 2016
А вам не пофиг, что они об вас подумают? Свободней живите от чужих мыслей и рассуждений.
Намакушка• 03 января 2016
Вот проблемы или у вас активная соц жизнь?
мадамГрицацуева• 03 января 2016
Пусть ’висят’. Если удалите их, то покажете свою обиду. А значит слабость. Ну их нафиг, и на Вашей улице будет праздник.

12 галюцинаций• 03 января 2016
Я не удаляла, прососто создала отдельный список ’Мои друзья’ и им в настройках открыла доступ к фото, видио, стене и т.д, а все остальные ’друзья’ не видят ничего, так как если бы не были у меня в ддрузъяхх вот и все...
Рыжая бестия• 03 января 2016
А нафига они Вам?, просто висящие? Кто они в Вашей жизни?
Чищу постоянно список ’друзей’, случайных у меня нет, только те, которым приятно показать фотки своих деток, которые обрадуются достижениям, пусть и маленьким. Если Вы профиль не закрываете, то они смогут Вам написать, если вдруг захотят. Им не придет никакое сообщение о том, что Вы их убрали.
Головная• 03 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
это комплекс.