Кашка-маняшка• 03 января 2016
Кто живёт/купил квартиру в ЖК Петровский квартал? киевская обл.
Довольны покупкой? Как обстоят дела с садиком? Какие недостатки ЖК?
Бесбардак• 03 января 2016
Купили две квартиры, в одной уже живем, вторую- ремонтируем. В сад и в школу возим в Киев. Недостаток один- вечером долго приходится искать место для парковки.
Что-то не спится• 03 января 2016
Ответ дляЕленочка Леополис
это в петровцах?
Это в с.Петровское. Киево-Святошинский район.
Там неплохо, но все зависит от условий вашей жизни. Нам не подошло, поэтому мы свою квартиру в ПК сдаем и снимаем в Киеве.