Аноним• 11 августа 2012

Парень бросил меня беременной

меня бросил беременной парень

Allalo• 11 августа 2012
Моя подруга тоже забеременела и ее сразу бросил парень, она сначала сомневалась, но потом сделала аборт на раннем сроке.
Позже она встретила другого парня - вышла замуж и через год после свадьбы родила ребенка. Она считает, что правильно сделала, что не стала оставлять ребенка. Я с ней согласна и поступила бы так же. Никому особо не нужны чужие дети.

Болотная мышь• 11 августа 2012
Ответ дляAllalo

Не всем может так повезти как вашей подруге,если сделать аборт,то со вторым мужем может и не быть детей......и вообще уже не быть(((
tatyana.usku• 11 августа 2012
Ответ дляAllalo

Это хорошо,что у подруги после аборта все хорошо сложилось. А ведь могло бы и иначе быть-и чужой никому не нужен был, и своего бы не было. И не известно,как повел бы себя парень...Если мужчина адекватно относится к женщине,любит ее,уважает,ценит - то и ее ребенка будет воспринимать нормально,и отсутствие детей тоже! Ситуации у всех разные,и очень сложно что-то советовать в таких случаях.Все мы -самые умные.Но как написала здесь одна девочка-Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Маркелов• 11 августа 2012
Ответ дляtatyana.usku

Золотые слова.
Я бы не стала советовать здесь и сейчас однозначно рожать, не смотря ни на что или избавляться от ребенка. Мы ничего не знаем. И никого не знаем: ни автора, ни ее молодого человека, ни материального положения, ни жилищных условий... миллион нюансов - а жизнь, то одна.
Успокоиться, сесть за стол переговоров с родными, близкими и если получится с МЧ - и принять правильное решение.
Аноним• 11 августа 2012
Посоветуйтесь с теми людьми, кто поддержит Вас и Ваше решение. Когда Вы примите решение, Вам сразу станет легче.
Тётушка Лошадь• 11 августа 2012
Ответ дляchopardsport
природа так создала мужчин трусливыми, полигамными их нужно воспринимать как ’временное помутнение рассудка’
один, другой... они вечно чего-то бояться
Я тоже воспринимаю мужчин как ’приходящее-уходящее’. Решили рожать - рожайте. Не факт, что если бы сейчас не ушёл - потом не уйдёт. Значит не Ваше. Ещё будет.
Аноним• 13 августа 2012
Автор, мой муж , с которым мы живем больше 10 лет и имеем двоих детей, тоже бросил меня беременной. Любовь-морковь, незапланированная беременность, сначала все хорошо, решили рожать, познакомился с моими родителями, а потом, когда его узнали - начался ад. Надудели в уши, стал меня избегать, завел разговор о аборте. Я сначала ничего не понимала, бегала за ним, потом плюнула, ушла... И он вернулся. Было тяжело. Но сейчас, по прошествии стольких лет, могу сказать - большинство моих подруг завидуют, какого мужа я вырастила)))

Т@тьяна я• 13 августа 2012
Автор, милентнькая, не бойтесь остаться одна, во 1х, Вы будете уже не одна у Вас будет Ваш карапуз, а во 2х, рано или позно но Вы найдете свою половинку и мои слова не бравада, а так и будет на самом деле, по другому быть просто не может. Женщины даже с 2мя и 3мя детьми находят себе мужей, которые любят и заботятся о них, у меня есть этому масса примеров среди моих знакомых
elena_strelok• 30 декабря 2012
Ответ дляТ@тьяна я
Девушка, миленькая, Вы главное не гарячитесь и не рубите с плеча, вот несколько дней назад девушка писала, почитайте, может Вам поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12217 исренне надеюсь, что Вы примете правильное решение идущее из сердца. Мне когдато одна мудрая женщина сказала, что не стоит убиваться из-за мужчин, они приходят и уходят, а дети всегда с нами и это самое ценное, что может быть у женщины
поддерживаю!
Возможно одумается и вернется... а если и нет - будьте просто счастливой мамой!! как приятно видеть возле себя свою частичку, которая не предаст Вы всегда будете единственной его опорой (родной опорой).. научится бегать и будет с клумбы цветы Вам носить)) он или она - ради этого стоит жить) а там, глядишь, и заботливый молодой человек появится.. и будете жить поживать и добра наживать) но уже будет ради кого это все делать - стимул!