Аноним• 11 августа 2012
Парень бросил меня беременной
меня бросил беременной парень
Аноним• 11 августа 2012
И что? Радуйтесь жизни в Вас. Всё будет хорошо! Бог Вас и пузожителя не оставит. А парень такой пусть идёт дальше. Пожелайте ему здоровья, а Вам оно прибавится обязательно
Аноним• 11 августа 2012
как уже надоели эти анонимы....
скоро уже никто не будет верить,даже если это правда
Девушка, миленькая, Вы главное не гарячитесь и не рубите с плеча, вот несколько дней назад девушка писала, почитайте, может Вам поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12217 исренне надеюсь, что Вы примете правильное решение идущее из сердца. Мне когдато одна мудрая женщина сказала, что не стоит убиваться из-за мужчин, они приходят и уходят, а дети всегда с нами и это самое ценное, что может быть у женщины
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
как уже надоели эти анонимы....
Ну зачем Вы так. Гордиться и хвастаться-то нечем, а поделиться нужно. Вы же тоже анонимно.
chopardsport• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
как уже надоели эти анонимы....
как утверждение...и что хотят услышать?
А может еще вернется!!! Я когда была в положении - любила сгущать краски, все казалось концом света.... Гормоны может и вам покоя не дают;-()): поаробуйте в себе поискать причину размолвок с будущим папой, поверьте ему тоже тяжело и к новой роли привыкать, и переживает наверняка за ваще крошечное будущее созданье! Вы ж раньше любили друг друга, доверяли!!! Умейте прощать и главное бороться за свое счастье!!!! От вас зависит - будет ваш малыш в полной счастливой семье или будет слушать по ночам рыдания матери-одиночки в подушку!!! Боритесь за счастье!!!
Ответ дляНадя_25
[cit попробуйте в себе поискать причину размолвок с будущим папой, поверьте ему тоже тяжело
понять простить
Аноним• 11 августа 2012
Конечно, дети-это огромная ответственность.Но Бог создал женщину преимущественно для продолжения рода.А мужчин слишком приблизил к природе по инстинктам оплодотварения. Если женщина нужна будет мужчине, он примет её и двумя и с тремя детьми.Но прерывать первую беременность из-за ’горе папаш’ не стоит безусловно. А на счет материального обеспечения-это надо предусмотреть.Мужчины как отцы созревают только к 35-40 годам. Бог даст,вернется в семью. Только нужен ли он уже будет вам с ребенком. После того, как наплевал в душу.
Аноним• 11 августа 2012
а родители как? поддерживают?
оформите после родов, что Вы мать одиночка, будите получать дополнительную денежную помощь. К тому же парень Ваш потом не сможет претендовать на ребенка, также можно сообщить его родителям, если желаете. Часто молодые папаши в кусты, а родители помогают
mynameislya• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
а родители как? поддерживают?
ну что за глупости! если он захочет ’претендовать’ то сможет это сделать через суд, да будет Вам известно!
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляМаркелов
ТС молчит. А мы уже уже за нее все ее будущее расписали, по полочкам разложили, советов надавали... спрогнозировали ситуации на все случаи жизни. Интересно, что автору то хотелось бы?
я боюсь остаться одной
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я боюсь остаться одной
Как можно остаться одной, родив ребёнка? Вы обязательно встретите хорошего мужчину (если канешн, Ваш парниша не вернётся в семью. Может, он просто испужалси на время)).
mynameislya• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я боюсь остаться одной
у Вас будет ребенок, и это большое счастье.
а с козлом который Вас бросил беременной Вы не боитесь жить?
Микки Маус• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я боюсь остаться одной
Вы не одни,у Вас же ребеночек,родители,друзья,знакомые...
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Не, но может правда испугался... Одумается и вернётся. А до этого отношения какие были? Любовь-то была, или так?....
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
были вместе 3 года
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
были вместе 3 года
Ну ’были’, как по, мне отношения неопределённые, но три года всё-таки срок. Вернётся точно. А он что так и сказал: ’ухожу из-за ребёнка’ ?
chopardsport• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
были вместе 3 года
и что?! люди по 10 лет в браке и по 2 детей и бросают мужья, Вы что ’эксклюзив’ ?!
если будете ныть то весь негатив к себе притянете! и будете реально несчастным человеком, всё идёт из головы! Нельзя унывать НИКОГДА, что бы не случилось! Уже неважно была или не была любовь, ушёл-пусть валит !!!!!!!!!!!!!! Значит будет ЛУЧШЕ В 1000000 РАЗ!
Ваш человек от Вас никуда НЕ денется!
не унывайте! ребенок-это счастье! а мужики, когда узнают о беременности -зачастую голову в песок прячут - это ж неожиданность для них какая, что от секса дети случаются! если он- ВАШ мужчина - разберется в своих мыслях и чувствах и прибежит с охапкой цветов, а нет- для Вас же лучше
chopardsport• 11 августа 2012
природа так создала мужчин трусливыми, полигамными их нужно воспринимать как ’временное помутнение рассудка’
один, другой... они вечно чего-то бояться