Аноним• 10 августа 2012
Помогите разлюбить.
Девочки, просьба конечно может странная...но всё таки, хочу расстаться с парнем, вернее уже рассталась...есть ли какие-то методы, так сказать, побыстрее его забыть ...? тяжеловато как-то долго лямку тянуть, хочется побыстрее...... СПАСИБО!!!
chopardsport• 10 августа 2012
клин клином только в данной ситуации!!! ходите и знакомьтесь с другими, гуляйте и т.п.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
незнаю как....думаю о нём всё равно.....плачу...раздражаюсь....
Зачем тогда расстались-хотите острых ощущений?
Вспомните хорошую поговорку – клин клином выбивают. Так что ищите этот клин. И чем быстрее вы его найдете, тем скорее избавитесь от чувства.Неужели ваш любимый настолько безупречен, что вы убиваетесь по нему и день и ночь? Вряд ли… Идеальных людей не бывает. Возьмите листок и ручку и выпишите все его негативные качества. Например, ваш мужчина ленив, любит поваляться в кровати А еще он придирается к тому, как вы готовите,забывает закрывать тюбик с зубной пастой, и никогда не скажет, какая вы ласковая и нежная. По выходным он вместо того, чтобы пойти с вами , встречается с друзьями и приползает домой поздно пьяный в стельку. При этом он не только не извинится, но еще и упрекнет вас в том, что вы не понимаете его А еще он не дарит вам подарки, не дает денег на мелкие нужды, не любит вашу кошку и презрительно отзывается о вашей маме.
Не закончили писать? Есть еще, о чем вспомнить? Пишите! И чем длиннее будет ваш список, тем понятнее станет, кого же вы все-таки любите. Вас не смущает, что из этого человека вы не спите ночей, мучаете себя, не живете полной жизнью? Да было бы из-за кого! Теперь повесьте этот списочек на самое видное место и повторяйте каждый день, что он вас не достоин. Вы заметите, как постепенно любовь уходит из вашего сердца.
Улыбнитесь и помните: все, что ни делается – все к лучшему!
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляМиа

Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
потому...что невижу смысла..понимаю, что не быть рнам вместе....есть на то куча причин и обстоятельств...(он не женат, сразу говорю)....просто видимо не сходимся...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляМиа
эээх...всё бы хорошо)))))да он не курит, не пьёт, работает, по хозяйству всё сам...да вот характерами не сходимся....просто капец...тяжело мне с ним, даже при его всех достоинствах!!!
Ответ дляАноним
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Быстрый результат здесь вряд ли возможен. В любом случае, должно пройти какое-то время. Уж оно-то точно расставит все по своим местам. И вы еще спасибо скажете своему неудавшемуся кавалеру, за то, что вы его так горячо любили. Ведь именно благодаря ему вы изменились и смогли посмотреть на жизнь по другому. Если любовь не получилась – значит, это не ваш человек.
ТоляиСережа• 11 августа 2012
у вас задача разлюбить или забыть? забыть просто.а вот разлюбить - невозможно...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляМиа
...мда..если бы первая любовь не получилась я бы ещё как-то спокойно к этому отнеслась...а так уже третья...может со мной,что-то не так???))))ЁПРСТ...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляТоляиСережа
да я уже и сама незнаю,или разлюбить или забыть, вообщем стереть его надо из моей памяти, чем бы это небыло...
Аноним
• 11 августа 2012
Первый был муж...потом были мужчины...с ними были серьёзные отношения, по 2 года 3 года, но всё не то...может у меня высокие требования...незнаю...вродибы обычная...нормальная....понимающая и не требовательная...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляМиа
у меня советы закончились...не зная ситуации тяжело советовать
...понимаю)))спасибо и на том)))
Ответ дляАноним
а может Вы просто не любили? не нашелся значит Ваш единственный еще.
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляМиа
...та нееее....любовь я узнаю её из тысячи...по словам.... по глазам..по голосу.....любила...просто видимо не тех...!!
B i r u z a• 11 августа 2012
Побыстрее забыть не получится:( Прийдется помучиться. Время лечит конеш, но не думаю, что быстро
Аноним• 11 августа 2012
Мы сами себе придумываем проблемы... Ну вот в этой ситуации... Он хороший, практически нет недостатков, и она его любит и не может забыть, но рассталась,т.к. не сошлись характерами, но все равно любит, честно? Мне со стороны кажется как детский сад... Или Вы любите пострадать,пожалеть себя? Вроде и не требовательная и все равно что–то всегда не то... Может пора повзрослеть? Очень редко бывают в жизни идеальные отношения, нужно всю жизнь работать над ними и иногда мириться с недостатками партнера или пытаться превратить их в достоинства или сделать так, что бы их больше не было, но для этого нужно всю жизнь работать вместе.. не зная Вашей ситуации конечно ничего конкретного сказать не могу, одно посоветую, разберитесь для начала в себе, чего/кого хотите, а потом уже всё остальное поймете сами, поверьте, когда будете знать все у Вас наладится.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляB i r u z a
Истина
Время лечит, но для этого должно пройти определенное количество этого самого времени.
Аноним• 11 августа 2012
Лучший способ забыть - работа.
Тяжело конечно, но если удастся окунуться в работу - станет легче.
Пушистый Пельмень• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
А сколько Вам лет?
Ответ дляТоляиСережа
я бы сказала - наоборот, если для себя решила, что человек тебе не подходит.
вот насчет не быстро и клин клином (только нормальным клином, а не первым встречным) - с этим согласна
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я уже начала в себе разбираться...читать подходящую литературу...я работаю над собой....потому что очередной раз прокол....меня уже пугает !
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляbigbear
а с какими чертами характера Вам тяжело?
он молод..это во первых(но это для меня не проблема), просто в силу своей неопытности, молодости всегда диктует как и что надо делать....слово ему порой не скажи заводится с пол оборота,да и вообще 5 минут (нежных слов), а два дня нервотрёпка и притом по любому поводу,короче ерунда....и порой за такую мелочь заводится,что мне становится страшно,а если что-то серьёзное, он меня в такой горячке и лупануть может))))правда пока, руку не поднимал.......ну вот где-то так ...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляbigbear
если часто бьют по морде - то дело в морде.
Вы, просто, наверное, постоянно выбираете примерно, один и тот же типаж.
... скорее всего...и каждый раз говорю, всё, да чтобы я, да никогда больше и опять, то же самое))))) и вродибы хлопцы хорошие...молодые...красивые...без вредных привычек....а со временем понимаю, что опять провал...а годы проходят !!!