Я Главная• 22 мая 2013

Страпонкак предложить мужу?

Мне кажется моего мужа интересует страпон, сам он мне не говорил,но намекал,не знаю правильно ли поняла?как убедится?
Цветок Мира• 22 мая 2013
палец ему в жопу засуньте, если ударит вас. значит вы ошиблись
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Вы имеете в виду, он хочет чтобы вы использовали страпон для него? Потому что варианты разные бывают.
Путающаяся• 22 мая 2013
опять тролли....
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Н узачем же так грубо))) нужно пальчик в попочку, желательно совместно с другими ласками)
Сусановна• 22 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
опять тролли....
Вы знаете, тема со страпоном на самом деле очень популярна и ее используют многие пары.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
пальчик медком смажьте
Fancy Love• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пальчик медком смажьте
Ага, а яйца шоколадом))) Девчонки, ну что ж вы так, сразу накинулись стаей, а серьезно на эту тему поговорить?
Голубая устрица• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пальчик медком смажьте
Засуньте,а потім оближіть.
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пальчик медком смажьте
а медком то зачем, есть специальные смазки для таких дел, Вы б еще горчичкой смазать предложили
Сусановна• 22 мая 2013
уже не ржу. уже аж плачу
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляFancy Love
Зачем яйца шоколадом? Как можно на эту тему говорить серьезно?
Инструкцию разработать в картинках?
Пушап Ми• 22 мая 2013
автор Я Главная • 22 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
да. я имела ввиду для него, знаю что ему нравится когда ласкают анус.И не однократно,когда переключал порно каналы на таких сценах останавливался.и при чем тут троли?
Проработник• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пальчик медком смажьте
каким медом, перцем Чилли палец смажьте, эффект больше а уж феерических ощущений так вообще вагон, опишите потом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зачем горчичкой?
медком самое оно. и мужу приятно, и геморрой подлечит, и на вкус приятно, если что...
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Если не хотите просто спросить у него, так начинайте с ласк, а потом в подходящий момент предложите. Только если будете покупать, то выбирайте подороже или безременные, дешевые не оч удобно сидят, сползают и эффект не тот получается. Массаж простаты умеете делать?
УраганнаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
автор, еще рано для ночной темы.
не все с работы пришли))))
Кудряшка Сью• 22 мая 2013
Ответ дляСусановна
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
скажите хоть с чего вместе поржем?
Кудряшка Сью• 22 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем горчичкой?
у вас если кроме как геморой лечить с мужем нет занятий,тогда,вам в другую тему!!!!
Сусановна• 22 мая 2013
Ответ дляgaga84
скажите хоть с чего вместе поржем?
первый ответ для автора прочтите ))))
Кудряшка Сью• 22 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
Засуньте,а потім оближіть.
как умно!!!сразу видно-профиииииииииииии!!!!!
Сусановна• 22 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а то ))) тут все со знанием дела )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ну тогда пихайте своему горчицу - мне какое дело?
Дон Пэдро• 22 мая 2013
ой, хотела спросить а что это з ЧУДО такое...но подождав пару минут ВСЕ стало ЯСНО
Физрукая• 22 мая 2013
А просто спросить не пробовали? Так сказать, проявить инициативу. Сказать - ’так мол и так, дорогой, любимый мой, очень хочется попробовать вот эту замечательную штучку, чтобы мы с тобой поменялись ролями и почувствовали себя иначе друг с дружкой в постельке. Как ты на это смотришь?’ Может и паричок ему на буйну головушку примостырить для пущей реальности, а себе - усики одежонку по теме или чулочки ему, будет очень секси ))))) А если серьёзно, то действительно спросить об этом, обставив все, как свое желание. Очень многие мужчины получают от анальной стимуляции весьма нехилые ощущения. Я со своим мужем пробовала, только это была его инициатива, он у меня не из стеснительных. Ему было очень классно, кончил быстро. Мне... хм, я даже не знаю, чудно как-то что ли и не совсем удобно, штука эта высоко как-то расположена, непривычно лямки, которые орудие к телу крепят, какие-то неудобные, вечно съезжают. Короче, с горем пополам свершилось таинство и порядок. Главное, что он доволен был, как слон, потом намекал повторить. Я что-то ’очкую’ Хотя, все эти пристрастия совершенно не значат, что муженёк падок на дядек, это Вы учтите, милые дамы, чтобы не заблуждались
Цветок Мира• 22 мая 2013
У меня до сих пор перед глазами кадр из картины еворопейского кино. Сцена парень звонит своим пожилым родителям. Поилие родители (лет по 70 ) бабушка вся в коже т..ет дедушку в ж..., слышит звонок, отстегивает старпон (или как его) подходит к телефону, и милым голосом жалуется сыну на погоду, чиновников, соседей. А у дедушки из ж..пы торчит пи..н.
Люблю Поумничать• 22 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Согласна. У мужчин массаж простаты, которая там находится, именно и вызывает приятные ощущения. У меня такое с любимым было, потом он меня тааааак, что просто не мог остановиться, столько страсти было, ух!
taevka• 22 мая 2013
На ужин снотворное и отымейте его пока спит
Физрукая• 22 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да,да! Не зря ведь говорят, чтоб мужик быстро ’салют-привет’, нужно ему палец в попочку засунуть. А уж с медком ли али горчицей, то дело на любителя

Кстати, уматово Цветок Мира вспомнила про киношку, я ржала до усс...ку