былоИпрошло• 04 января 2016
Кто видит может скажите ))Хочу детей уже как 4 года , муж Все говорит потом - потом ..
И мне кажется что это потом никогда не наступит (((как быть ?
Трынди-брынди• 04 января 2016
Я тоже очень хочу(А у меня даже не муж а парень ,с которым рано еще даже говорить об этом хоть вместе 2 года
былоИпрошло
• 04 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
сколько ему ?
Кукусик• 04 января 2016
Я вижу.
Причины мужа?
У меня было наоборот. Причина- не любила. Отмазка- не готова.
Мужчины обычно сразу во мне мать для их потомства видели)
Причины мужа?
Смурфетта• 04 января 2016
Ответ дляФантазерша
Говорит что не тянет фин, Незнаю что в такой ситуации делать
Ну может правда? Квартира есть? Как с работой?
Трынди-брынди• 04 января 2016
Ответ дляФантазерша
сколько ему ?
21 ( а мне 20
Еще рано ,но очень хочу ((
ХуАнита• 04 января 2016
Ответ дляФантазерша
Может я скажу какие-то банальности... но в основном все любящие пары, которые уже поженились, в основном хотят детей. Есть исключения, которые хотят, но не могут по здоровью и начинают родственникам говорить - не готовы, не хотим, доучимся, заработаем и т.д.
Кто-то новость застает в расплох, а кто-то говорит своей жене, что хочет дочку копию жены и т.д.
Поэтому ситуация странная...
Смурфетта• 04 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
21 ( а мне 20
Еще рано ,но очень хочу ((
Рано. Обоим.
Маурита• 04 января 2016
Имя ваше слышится с мягкой л, а его как с Р вначале сергей, григорий. и цвет голубой.
былоИпрошло
• 04 января 2016
Ответ дляСмурфетта
с работой не плохо , кв снимаем , меня напрягает что ему 42 и что он будет папой совсем не молодой
Трынди-брынди• 04 января 2016
Ответ дляСмурфетта
Рано. Обоим.
Я прямо уже год как одержимая хожу этим желанием (
У меня никакой финансовой поддержки нету ,и мой молодой чел. в жены меня брать не особо спешит (такое чувство,что он даже и жить отдельно со мной не стремится)
Хоть и понимаю что рано , идеально 25-30 я считаю и с человеком ,который так же будет хотеть и стремится к этому
А я вот хочу быть молодой мамой ,так тоскливо жуть
Недавно знакомая давала свою доченьку на руках подержать,я держала пока руки не начали болеть и не хотелось отдавать ее
Трахтибидох• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
Не ваш мужчина просто, будет другой муж и потом ребенок.
а у мен будет другой муж?
былоИпрошло
• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
лида и Виталик
Улыбчик• 04 января 2016
Ответ дляФантазерша
Искать другого.
Этот Вас не видит матерью своих детей и использует.
былоИпрошло
• 04 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Искать другого.
вчем использование ?
Трахтибидох• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
у вас будет другой муж, скорпион по знаку.
а у меня будет другой муж?
былоИпрошло
• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
ого.. А когда ? И что с этим будет ?
Маурита• 04 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
а у меня будет другой муж?
Ваше имя слышится та-та, ната, света?
Трынди-брынди• 04 января 2016
Мне кстати нагадали пару лет назад,что у меня в 21 будет первый ребенок и в 22 второго сразу же рожу
Гадала женщина на воске
Маурита• 04 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
а у меня будет другой муж?
рядом с вами сейчас мужчины не вижу и замуж вам не скоро!
Трынди-брынди• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
Ну а подскажите мне тогда)Мне вообще нагадали на воске так,что я через пару месяцев беременная должна быть от мужа (которого у меня еще конечно же нет
)
До 25 будут муж и ребенок ? )
) До 25 будут муж и ребенок ? )
Маурита• 04 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
)
До 25 будут муж и ребенок ? )
) До 25 будут муж и ребенок ? )
а Ваше имя 3 слога или больше, на открытую гласную. Замужество скоро, беременность еще раньше.
Трынди-брынди• 04 января 2016
Ответ дляМаурита
я прямо в шоке ,неужели залет ? Я конечно же хочу очень,но сейчас не будет с той беременности ничего хорошего
Особенно если от моего молодого человека,для него это будет ужас наверное