Чесно брешу• сегодня в 10:28

Что нас ждёт в Германии? Серьёзный вопрос

Пост для тех, кто сейчас находится в Германии. Фридрих Мерц уже заявил, что они согласовали на уровне Бундестага с 4-го марта 2027-го года ограничения для украинцев. Начнут принимать только по учёбе и работе, а также начнут выдавливать мужчин из страны, так как с Зеленским они договорились что мужчины должны умереть в посадках. Мне интересно, почему он арабов не трогает и прочих, почему этому Гитлеру 2.0 украинцы поперёк горла? Эксперты говорят, что конечно депортировать мужчин не будут, а создадут удушающие экономические условия, что они сами вынуждены будут уехать.
Это ещё не всё. Мерц сказал, что на уровне ЕС они близки к договорённостям о изменениях для украинцев на уровне ЕС, чтобы снять общую защиту и ввести индивидуальную (тот же приём только по работе и учёбе).
Придётся ехать в другие европейские страны, где не введут таких драконовских законов или в страны постсоветские, где нет бойни и риска мобилизации.
Я Вас не боюся• сегодня в 10:30
Всё это на данный момент блаблабла. Поживем увидим 👀

В танке• сегодня в 10:30
Робота Вас там чекає
І праця по вивченню мови, і від старань цих залежить майбутнє ваше там.
Якщо ви за безкоштовні плюшки - то біжи, Лола, біжи
Сало не люблю• сегодня в 10:31
Что нас ждёт в Украине? Серьёзный вопрос 😂
автор Чесно брешу • сегодня в 10:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
К сожалению не блаблабла, они занялись этим и наши юристы уже сейчас рекомендуют продумывать варианты легализации или отъезда в другие страны. Если оставят без помощи и введут налоги, не вариант тут оставаться
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:31
100% автор не то шо не в Німеччині зараз , а й взагалі там ніколи не була.
Але на вєнт накинути то святе
Я Вас не боюся• сегодня в 10:32
Ответ дляЧесно брешу
Есть конкретные законы, кроме «они конкретно занялись»?
Ну и варианты для легализации надо давно продумывать тут и без юристов понятно. Пятый год идет
дамаБезСобачки• сегодня в 10:32
Если вы будете работать и обеспечивать себя на 100% и платить налоги, никто вас не выгонит!

Вельшановна• сегодня в 10:33
Було б правильно, але так не буде, будуть і далі мамині пиріжечки на виплатах відпочивати. Позорище
from Ukraine• сегодня в 10:33
Не знаю что ждёт вас. Меня ждёт замуж, сына окончание аусбилдунга и работа.
автор Чесно брешу • сегодня в 10:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
Закона нет. Есть подготовка к отмене на следующий год общей защиты и переход на инди. Изучите что это
автор Чесно брешу • сегодня в 10:35
Ответ длядамаБезСобачки
Узнайте как тут работать и какое нужно знание языка для этого, одного из самых тяжёлых в мире, а заодно с немецкой бюрократией столкнитесь
Я Вас не боюся• сегодня в 10:36
Ответ дляЧесно брешу
Пытаюсь изучить. Кроме «наших юристов» в тик ток и рилсах ничего не нахожу
дамаБезСобачки• сегодня в 10:36
Ответ дляЧесно брешу
Ахах, я тут живу 8 лет и работаю с 2020 года по специальности)
Немецкий язык один из самых легких в мире, просто учить надо, а не сидеть на курсах в телефоне
Я Вас не боюся• сегодня в 10:37
Ответ дляЧесно брешу
Я работаю тоже и подруги как бы
автор Чесно брешу • сегодня в 10:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Для начала необходимо понимание чем общая защита отличается от индивидуальной
Сало не люблю• сегодня в 10:38
Ответ дляЧесно брешу
Так возвращаетесь в Украину и столкнитесь с здешней бюрократией и абсолютным похуизмом к собственным гражданам.
Я Вас не боюся• сегодня в 10:41
Ответ дляЧесно брешу
Как это понимание влияет на интеграцию? И на дикий срок в четыре года, где надо уже крутиться
Ласую колобками• 2 часа назад
Я понимаю заказ, но так топорно писать
Тем более одно и тоже и те стиле словами каждую неделю
Продумайте текст
Попросити ИИ помочь

По теме: временная защита на то она и временная
За 4 года нихера не делая язык уже должен быть С1
Идите работать и будет вам счастье
Mary_40• 2 часа назад
Кроме мужиков это все не возможно. Декларация прав человека.
Если угроза жизни не могут отказать
Опять выдумки пишут. Мужики да могут вернуть. Они закон нарушили.

Поросенка• 2 часа назад
1. А что нас принимать, если мы уже в Германии? Вы ж сами написали в названии.
2. Как выдавливать мужчин из страны? Очень интересно прям что такое «удушающие экономические условия»
3. Что вы сделали чтоб остаться в Германии?
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
В смысле ’не вариант там остаться’?
А работать, нет, не вариант?
Клин_Кляйн• 2 часа назад
А якщо на рашу поїхати, там українцям норм буде? Мобілізація в рашистський могильник не торкнеться цих чоловічків, які ніде не можуть собі знайти спокійного життя? Є на раші для українців виплати й безкоштовне житло, як біженцям?
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Если угроза жизни не могут отказать
ЄС не буде повертати українських чоловіків додому: вони мають такі ж права, як жінки та діти, — Єврокомісія
Где тут 0?• 2 часа назад
Поражают такие нахлебники.
Ну посидели на пособиях, еда в фудбанках на шару, выплаты, жилье, субсидии. Совесть иметь нужно, чтобы не висеть на шее у налогоплательщиков. За время войны не выучить язык, не освоить профессию и эвалюировать свои дипломы, не устроиться на работу - это себя не уважать, еще и претензии к стране, которая приютила иметь. Вот таких неблагодарных наглых в первую очередь необходимом ставить в условия и положение, где необходимо либо на ноги там становиться и не быть обузой, либо искать пристанище в другом месте.
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Я понимаю заказ, но так топорно писать
Продумайте текст
Попросити ИИ помочь

Идите работать и будет вам счастье
Не все сидят 4 года , и не все не работают , ну и С1 с нуля это вы преувеличили.Немцы, в большинстве , грамматически даже не говорят на уровне В2.
А
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Поражают такие нахлебники.
Не все работу могут найти и со знанием языка, и с признанным дипломами, в желаемой и подходящей по образованию сфере
А так большинство трудоустроены,но работы неквалифицированные,что не дает прав остаться
всегдаДаДа• 2 часа назад
Из Германии всегда можно вернуться назад в Украину, тут вас ждут индусы, пакистанцы и прочие баклажаны.
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляСпілий баклажан
Слушайте, ну в моем окружении и пенсионеры находят работу по профилю, которые предпочитают не на пенсию выходить, а работать. И пофиг на те выплаты. Было бы желание.
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
А в моем нет.Собеседования, Hospitazionsterminе,берут документы на проверку в Gemeinde, обещания перезвонить и обратной связи нет
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляСпілий баклажан
Было бы желание. Кто ищет - тот всегда найдет.