Кудрі кручу сама• Изменено 1 час назад
В СССР умели снимать отличные фильмы
Залпом, пересмотрела все три. Сейчас почему-то ничего подобного и проникновенного не могут снять. Игра актёров на высочайшем уровне!
Дама с заначкой• 1 час назад
Я Экипаж посмотрела, тоже понравился. До этого его смотрела лишь раз ещё ребенком
Кудрі кручу сама
• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Да, экипаж тоже отличный! А вот ремейк с Машковым полное гавно, хотя актёр сильный. Те же Вор, Ликвидация понравились
Поросенка• 1 час назад
Была цензура и много шлака просто не доходило до зрителя. Но и в чем-то надо было придумывать, как обойти цензуру.
В связи с этим сейчас в Китае подобное есть
Джонсонюк• 1 час назад
А мне не нравится. Может потому что не жила в то время, но не нравится вообще
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Все современное переснятое г, даже не буду смотреть
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
А я на днях смотрела Зигзаг удачи, первый раз в жизни)
Очень прикольный
Ещё люблю Любовь и голуби, Не может быть, За двумя зайцами
Очень прикольный
Престидижитатор• 1 час назад
В ’Москва слезам не верит’ - только одна классная актриса Муравьева - остальные ужас
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Я тоже)
Я 2001 года рождения)
Смотреть этот нафталиновый шлак…
Хотя старые американские фильмы люблю
Завтра у Тиффани ( 1961 год наминуточку) один из любимых
Я 2001 года рождения)
Смотреть этот нафталиновый шлак…
Хотя старые американские фильмы люблю
забиякина• 1 час назад
Есть много хороших малоизвестных. Я на новогодних каникулах кучу всего пересмотрела.
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Я тоже)
Я 2001 года рождения)
Смотреть этот нафталиновый шлак…
Хотя старые американские фильмы люблю
Я 2001 года рождения)
Смотреть этот нафталиновый шлак…
Хотя старые американские фильмы люблю
🤦♂️А американские нафталином не отдают?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Мне гараж кажется таким нудным…а самая обаятельная и привлекательная еще хуже
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
🤦♂️А американские нафталином не отдают?
Нет.
Завтрак у Тиффани даже сейчас актуален
Как и наряды главной героини, так и смысл фильма
Завтрак у Тиффани даже сейчас актуален
кнопкодав• 1 час назад
забавно, что фильмы ссср у многих вызывают восторг, а вот их преемники, что украинские, что российские, в основной массе вызывают рвотный рефлекс.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ длялюблю_тортики
Не снимать, а переснимать в 99%. Почти все «шедевры» слизаны
Это правда, просто у советского зрителя не было доступа к мировой кинематографии. А у режисеров была.
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Полное говно - тот кто приперся на украинский форум и нахваливает фильмы с законченной мразью Машковым, призывающим уничтожать украинцев.
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так ведь не нахваливает, а наоборот, перечитайте
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Як ви вже за...ли своїм ссср
Хотят возвращения в тот строй🤣в страну мечты
Вкусного советского пломбира, колбасы по 2.20 и бесплатных квартир
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Як ви вже за...ли своїм ссср
поддерживаю
но еще лет 20-30 придется потерпеть, пока последние фанаты совка сдохнут
Така бойова Я• 1 час назад
Мне нравится перестроечное кино-маленькая вера,меня зовут арлекино,авария-дочь мента
Там показана реальная жизнь,быт,драки,секс
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
поддерживаю
Думаю больше, многие зуммеры думают о СССР.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
И при этом вещают в инете - им дорога к телевизору с 2-мя каналами и домашнему телефону (и то далеко не у всех был)
Контрольница• 1 час назад
Игра на высочайшем уровене? Да они там переигрывают все. Как театр, а не кино
Поросенка• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Далеко не всегда, есть талантливо снятые фильмы