Аноним• 11 августа 2012

Одежда Topolino

Подскажите, как с размерами? большемерят или нет? Интересую вещи на мальчика и на девочку, дети худенькие.
Спасибо!

Аноним• 11 августа 2012
отличного качества вещи. с размерами все в порядке

Графиня_Вишенка• 11 августа 2012
мы покупали футболки детские, майки, бриджи. Все больше большемерит сильно, на размер точно.
TATIYANA• 11 августа 2012
и Мы брали много этих вещей, у нас все большемерили на размер
TATIYANA• 11 августа 2012
это я про мальчуковые вещи: джинсы, спорт. костюм, регланы и кофты
Аноним• 11 августа 2012
вот посмотрите такая тема уже была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5677
dtatianan• 11 августа 2012
куртки маломерят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leo77• 11 августа 2012
Ответ дляdtatianan

присоединяюсь!
Бирюк• 11 августа 2012
Регланы - в размер, куртки - маломерят
Болотная мышь• 11 августа 2012
Джинсы где-то на размер большемерят,но очень хорошо на худеньких деток (мне это было немаловажно)

coloritka• 11 августа 2012
я брала туники и джинсы на девочку, на размер большемерят, а то и на два.
Дочка сейчас 92 см, до сих пор в 80 ходит (туника). Правда девочка у меня худенькая.