Ненька наша• 04 января 2016
Возможно ли перевоспитать жадного мужа???
У меня самый лучший муж, НО жадина
Я привыкла сама хорошо зарабатывать. Сама всегда все себе покупала.
Но сейчас лишилась работы... мелкие подработки хорошего дохода не приносят
И столкнулась я с таким, что мне нужно купить куртку, а муж пожалел денег, хотя они у него есть! Зарплату получает хорошую
Раньше я никогда не брала у него денег и не задумывалась, что он может жалеть мне
а сейчас так обидно!
а как же будет когда я буду в декрете?
как его научить или проучить чтоб не жадничал?
а сейчас так обидно!
а как же будет когда я буду в декрете?
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2016
Нет. У меня тоже муж жадный. Жадного человека, вне звисимости от пола, изменить нельзя.
Тоскующая• 04 января 2016
если его доходы не вырастут нет. у меня муж тоже был жадина. но мы собирали на квартиру. потом машина, так вот когда муж стал зарабатывать побольше, теперь балует часто. мы 20 лет вместе....
Нафаня Маня• 04 января 2016
никак, это уже структура характера, которая формировалась много лет.
Разве что он сам захочет делать над собой усилие, терпеть дискомфорт и проявлять щедрость)
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляТоскующая
вселяет надежду!
Ух ты какая Я• 04 января 2016
Ну, если самый лучший, то перевоспитать можно - хитростью, мудростью, женским шантажом ))). Вы хотели куртку - он не дал денег. Что Вы ему сказали, как себя вели? Просто проглотили и все? Я бы надула губки, не разговаривала или шантажировала))) - хочешь это, тогда куртка мне или же просто обычными доводами, что куртка Вам ооочень нужна и т.д. Методов масса!!!
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляНенька наша
вселяет надежду!
и кстати мы оба весы, нам постоянно говорили как вы уживаетесь, а вот так мы и живём. но у нас правда всё хорошо, ттт......две дочери, которых папа любит и балует
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
надула губки подобиделась, обьяснила, что мне холодно. сказал подождать когда будут распродажи! это типа компромис.
на в марте мне пуховик не нужен, разве на следующий год.
Банан-барабан• 04 января 2016
перевоспитать точно не возможно
человек сам над собой может поработать, при своём желании...это возможно
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляТоскующая
у нас тоже вечные собирания, но надо же и меру знать.
на себе , кстати, не экономит
Бутылка с банками• 04 января 2016
Временно Вы можете улучшить ситуацию скандалом или шантажом, но это временно...
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляНенька наша
на себе , кстати, не экономит
ой а наш на себе экономил тоже, да и сейчас больше на нас тратит, меня не слушает, а вот когда старшая дочка тянет его в магазин чуть-чуть сопротивляется, а потом такой гордый доча выбирала!!!
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот выбор: скандалы или тепло?....
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляНенька наша
я уже мужа приучила, что летом мы покупаем зимние вещи, а зимой летние, на сайтах и так намного дешевле, а в наши магазины заходим только когда распродажи
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Искать хорошую работу и ВСЮ зарплату тратить только на себя!
в активном поиске.
а тратить и буду только на свои желания. пусть увидит, что такое когда тебя не балуют
Ненька наша
• 04 января 2016
Ответ дляТоскующая
мы тоже обычно так делаем. это хорошая возможность сэкономить.
но старая куртка как-то неожиданно толи сбилась, то ли себя относила
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2016
Ответ дляТоскующая
Дело не в доходах. Ваш муж не был жадным, вы просто собирали на квартиру. У меня состоятельный и очень жадный муж.
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вам виднее...
Я натуралка• 04 января 2016
Не знаю, в моей жизни был жадный мужчина, но он очень меня любил и мне не жадничал.
Вредняжка• 04 января 2016
Я этого не понимаю!Жене нечего носить, а он жадничает,совсем что-ли? Скажите ему ,что потом на лечение в5 раз больше уйдет!
Вредняжка• 04 января 2016
Вас не жалко,ваше здоровье?) а денег жалко, но вот как не материться...
Смячиком• 04 января 2016
Вам нужно искать доброго нежного любовника, если у вас нет лишнего веса и красиво там где любят целовать французы-то легко справитесь с этой задачей