Идууу--уууу блин• 30 апреля в 23:28

Мужчина напился и обоссался в кровати, что делать?

Уснул и лужа
Майданщица• 01 мая в 00:06
Ответ дляя Кукарача
Да, матрас накрылся. Заставить компенсировать убытки и гнать его же сцаными тряпками взашей.
Думаю, сцяних ганчірок вистачить у авторки

Майданщица• 01 мая в 00:07
Ответ дляя Кукарача
Какое ’такое’? Если он себя не может контролировать в выпивке, пусть вообще не пьёт, когда с женщиной. А если есть причина, пусть бухает наедине и обссыкает свою кровать.
Фу..ну зачем этому искать какие-то оправдания? Блин.. девочки, ну имейте вы самоуважение.
Не забувайте, тут не тільки жіночої статі сидять.
оксюморон• 01 мая в 00:09
Ответ дляИдууу--уууу блин
Впервые
И выпил впервые? Как давно и как часто напивается?
Сапай вазони• 01 мая в 00:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
всі тут ржуть, а в моєму житті таке було двічі
Тут багато маргіналів виявляється
НетЕщеНаверное• 01 мая в 00:15
Ответ дляСапай вазони
Тут багато маргіналів виявляється
від маргіналки чую... ті 2 чоловіки були абсолютно пристойні, один з них лікар. Більше їх в моєму житті немає
Прагматик флегма• 01 мая в 00:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
И у меня. В первый раз выгнала, во второй - навсегда.
Да_Я_Така_• 01 мая в 00:25
Робіть фото.Завтра скажете що фотки сховані в банку на Канарах і якщо не купить новий матрас то весь світ дізнається про його провал.
В смітник ви не зможете винести,треба домовлятися за вивіз або є функція купуєте матрац а старий забирають.
Варена цибуля• 01 мая в 00:26
Як що робити? Будьте мудрою жінкою. Зараз сухеньку постіль постеліть, зранку мінет зробіть і сніданок приготуйте. Головне, що особа чоловічої статі вдома
Аль де Барановна• 01 мая в 00:27
Всуньте ему в жопу презик. Пусть утром задумается о том, что было вчера...

Дякую_аж_підскакую• 01 мая в 00:37
Ответ дляИдууу--уууу блин
Матрасу новому капец, чехла нету
Та химчистку закажете и всё будет ок.
Не обосрался ж))
Майданщица• 01 мая в 00:39
Ответ дляАль де Барановна
А вдруг це спровокує дефекацію? Стрьомно
Попразендовна• 01 мая в 00:40
Ответ дляВбигудях
Мужика выгнать, постель поменять
А матрас?
Аль де Барановна• 01 мая в 00:40
Ответ дляМайданщица
Та там зелёный змей уже все что мог из него выдавил..
Леннон_Жив!• 01 мая в 01:12
Он вам кто?
Марафетчица• 01 мая в 01:40
Мой ссал в угол когда то . Проснулась от шума воды . Сам убирал
Мадам Тю-лю-лю• 01 мая в 03:00
Я когда-то видела как пьяный писял в штаны прямо на улице
Мао_Мяо• 01 мая в 06:31
Ответ дляЯ погнала
Поменять постель, помочь переодеть трусы или пижаму. Это ж ваш мужчина? Помогите. Бывает всякое в жизни.
Помочь переодеть трусы ....и сиську ...ой, соску дать
Мао_Мяо• 01 мая в 06:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пристойные. Два подряд такие. В каком кубле маргинальном вы живите и общаетесь?
В кого тако було• 01 мая в 06:39
У меня такой был ,это алкаши. Он держался держался потом нажрался лужа ,он ещё и буйный был,не уложить спать. И бросал и кодировался , всё без толку. 😥

наталья 71• 01 мая в 06:48
У знайомих теж так було. Обстежилися, а там виявилися проблеми з затримкою сечі. Видно, коли випив, то сечовий розслабився повністю та сеча, яка лишалася, вийшла. Може бути і захворювання
Не пью, не курю• 01 мая в 07:38
Було таке у нас. Кум посварився з жінкою і прийшов ночувати до нас. Напився сильно і усрався
Відкушу все що стирчить• 01 мая в 07:53
Он свой обоссал или в Ваш?
Мальчун-задирун• 01 мая в 10:33
Хай Новий матрас купує