Я только за!• 30 апреля в 23:48
Кто знает, что за беда у Сережи
Чего он переезжает? Его выселили?
Ластовиння• 30 апреля в 23:58
У прытулы? Закончилось деньгохранилище? Надо переезжать, потому что некуда надоначенное складывать?
Кусман Сиру• 30 апреля в 23:59
Оренду підняли вдвічі. Знайти квартиру у Парижі важко, але вони знайшли
Заставляличка• сегодня в 00:12
а куда он едет? на канале вроде только сумку недавно рассматривали и все
Воздух в банке• сегодня в 00:15
Ответ дляКусман Сиру
Такой п здеж чистой воды. Нельзя просто так поднять аренду в 2 раза. Это незаконно.
А, вообще, они ж припизд.вали, что парижане и квартиру купили.
Заставляличка• сегодня в 00:15
Все, вижу в Инстаграме...не знаю, думаю, завтра расскажет, что стряслось
Заставляличка• сегодня в 00:16
Ответ дляКусман Сиру
вони десь писали про це?
Відморожена• сегодня в 00:37
Ответ дляКусман Сиру
К Игоряну переехали
Кусман Сиру• сегодня в 01:05
Ответ дляЗаставляличка
вони десь писали про це?
Да, в ютубі на його каналі в шотсах
Кусман Сиру• сегодня в 01:05
Ответ дляЗаставляличка
В ютубі відео
Садова гойдалка• сегодня в 01:42
Это его квартира. Никто его не выселит, жена периодически грозится выставить его вещи, потому что он любит побухать, но по факту квартира его и никуда он не поедет
Заставляличка• сегодня в 01:42
Ответ дляКусман Сиру
В ютубі відео
все не дивилася, може, вскользь в якомусь сказав? бо останнє відео просто розпаковка сумки.