Просто звязда• 04 января 2016
а почему, если мужчина не выдержал прихоти жены плодиться и размножаться
в неограниченном количестве, и ушел из семьи где уже 3-е детей и жена планирует нарожать еще, то он сразу козел??
Мамы, не воспитывайте, наверное, своих сыновей "джентльменами", от этого пользы им самим не будет, а только вред.
Ситуация с моим родственником - 5 лет назад - способный молодой человек, хорошо воспитанный, образованный, обаятельный и с приятной внешностью, с хорошим вкусом к жизни, активно зарабатывающий деньги на будущее, планировал развиваться и только потом заводить семью. И тут на тебе - где оно вообще взялось и как не пойму - Света, с которой он как-то там просто себе встречался, с выпученным бараньим взглядом заявляет - я беременна.. Ну так вот, родился ребенок, потом родился еще, потом она набожная до мозга костей заявила, что Бог любит троицу и родила 3-го. Сейчас новая фишка - там где 2 девочки должно быть и 2 мальчика, типа хочу 4го ребенка. Девочки, ее реально не остановить!! Понятно, что она не работает и не собирается. т.к. она же - мама 3их детей. Бедный муж просто загибается на работах, прибыль вся в унитаз, т.к. кормить их всех надо, одежда вся и для всех - секонд или недоноски родственников, где и как живут вообще отдельная история, можно сказать что нигде, у родителей - кто пустит на время - там и живут. Планируют из старой маминой дачи дом строить, но то всё еще естественно очень не скоро будет. Да и будет ли?.. Счастья в глазах нет, и если бы он решил от них бежать, то уверена - его бы никто из близких и не осудил. Тема вот о чем, все реально думают что мужчина на уровне с женщиной планирует детей?? Я не знаю кто там как предохранялся, но цель ее изначально была беременеть, независимо от того хочет он того или нет. А что он скажет ей - прекрати и хватит? или давай уже иди на аборт? Так не скажет потому что хорошо воспитан, ну и аборт же типа грех ей в церквях там рассказывают, а дети счастье и чем больше их тем лучше - у нее железный аргумент! И презерватив по желанию мужчины в таких случаях не поможет - она его потом тихо из мусорки достанет, если ей надо будут еще дети.
Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Так я реально оцениваю свои силы.
Видите, у вас с автором много общего.
Но представляете, есть еще нормальные семьи, где мужчины хотят и обеспечивают своих жен и детей. А их родственницы не тошнят на форумах.
АгатаХристя• 04 января 2016
Ну какой же бред, бедный, бедный мужик и его пиписька,её насильно пихают в эту женщину м выпучеными глазами, которая только и дело что рожает, да презервативы с мусорки таскает. И главное, никто не жалеет автора, а ведь у неё больше всех болит душа за чужую семью
Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А женщину насиловали? Девочки ну не городите ересь. Если женщина понимает что ХВАТИТ она и Таблетки подберет или спираль, или презерватив.
А если у нее есть цель - сидеть дома и нефига не делать - то кто таким поможет?* Будет там и 7й
Тут вопрос что мужчина НЕ ХОЧЕТ. Поэтому по вашей логике насилуют как раз мужчину.
ТебеОноНадось• 04 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Видите, у вас с автором много общего.
Ну так в нормальных семьях жена и муж ведут диалог, не? Сколько мы можем потянуть детей.
А рожать нищету - эта да. эта нормально!
Просто каралева• 04 января 2016
пусть мужчина сделает себе вазектомию и не переживает насчет дальнейшего потомства. Все в его руках))
ТебеОноНадось• 04 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ага. содержи 4 х человек и еще и нефик о сексе думать!
Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
В нормальных семьях - да. Но вы то к ним каким боком?
Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не в себе, извините.
Я уже поняла, что у нищих одно развлечение - секс.
Мир Мир Мир!• 04 января 2016
Автор смешно просто. Бедный несчастный родственник. надо было уходить после первого и платить алименты, а себе найти ту которую бы любил. А то как то непонятно кто там чего больше хотел. И дураку понятно, что не в клинике же ей оплодотворение делали.
ТебеОноНадось• 04 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да никаким.
Я реально оцениваю свои силы. Как моральные так и материальные.
АгатаХристя• 04 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Новые технологии уже, оплодотворение из мусорки, вы отстали просто
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2016
Не ну капец, вам сколько лет? Если бы он не захотел то как бы она беременела без его участи то? ’Тебя скидывают, а ты не слазь’? Разве что, но если мужчина сверху, то что? Света виновата? Чертовка эдакая )))
Бред, бред и еще раз бред.
Я мужа на второго уговаривала, приводила весомые аргументы в пользу и так далее, а так он все 7 лет был против. Так что родственник ваш мудила )
П.С. У меня 2 детей, и больше не планируем.
Бред, бред и еще раз бред.
Ответ дляШиворот Навыворот
вы погуглите, как забеременеть если мужчина не хочет. Много интересного узнаете и поучать других охота пропадет
Цікаво-цікаво, а поясніть мені, будь ласка, як саме жінка можна завагітніти від чоловіка, який не займається з нею сексом? З нетерпінням чекаю відповіді.
Просто звязда
• 04 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
от так оно в жизни, воспитываешь сыночку, всю душу вкладываешь, а тут бац, прийдет особа с выпученным бараньим взглядом, вцепится своими ручищами, нарожает кучу детей и еще и работать на унитаз заставит. Вы меня, автор, простите конечно, но мужчина что совем без головы и мозгов, как это она сама решила нарожать? а он где был??? только не говорите что она его изнасиловала. Если не хотел детей, то надо было думать до того как трусы снимать. Капец! и где только такие уникалы ходят!
после рождения первого ребенка - он как бы перед всеми оправдывался - ну Света очень хотела ребенка.. Видно было что он не готов был к этому, просто пожалел Свету и не отправил ее на аборт. А может и отправлял - да она не пошла, вот куда ему было деваться если она например сказала буду рожать и все тут??!! Поступил как мужчина, женился, а мог бы отморозиться - типа ’не знаю не от меня’, или как там они еще мужчины отмораживаются?)) Я же говорю - правильное воспитание - это плохо для самого себя!
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда
написала ж - родственник!
Может, пусть презик после использования моет, что ли
Раз она у него такая хитрожопая
Sunny_Anny• 04 января 2016
Ответ дляТоскующая
Раз она у него такая хитрожопая
Сжигать еще надо. И пепел развеивать. А то мало ли, молекулярные технологии, то-се...
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляSunny_Anny
Это уже вообще без вариантов
Ответ дляПросто звязда
хочу спросить - вот как может мужчина предохраняться ТЩАТЕЛЬНО??? как?? я же вам описала одержимость его жены, ей во чтобы-то ни стало нужны дети
Кардинальний гарантований спосіб: розлучитися та не займатися більше сексом з цією жінкою.
Якщо він досі це не зробив, отже, все ще бачить своє майбутнє поряд з нею. А отже, не лізьте в чужу сім´ю, без Вас розберуться. Він доросла людина і сам несе відповідальність за свої рішення та вчинки.
АгатаХристя• 04 января 2016
Ответ дляznumi
Ух ты, и я
Всегда хотела чтобы отцом моего ребёнка Джонни деп был, но все боялась что он не поверит
Галябалована• 04 января 2016
Бедный мальчик, влип по самое не могу!
Но на этом форуме, высказывать такие мысли, мягко говоря, некорректно))))
Светы затопчут!
Капуста Маша• 04 января 2016
Так а чего ваш родственник зарабатывать не умеет? У него уже 3-е детей, а жилья и денег нет. Что же он такой никчемный и перспективный?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда
А остальные дети тоже из-за жалости к Свете??? Какое тут ’ правильное воспитание’?? о чем Вы? Мне в этой ситуации, жаль только детей, а не папу м..., простите!
Капуста Маша• 04 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Ух ты, и я
Да, дочка у него красивая получилась, очень)
АгатаХристя• 04 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
КАтя?
Отжигающая• 04 января 2016
потому что нормальный мужчина может сделать вазэктомию
, если размножаться больше не планирует. это безопасно и цивилизованно .и спасает от таких размножающихся самок.
Ответ дляMiraggio
Вазэктомия - обратимая процедура в первые 5-6 лет. Когда плодиться захочется - тогда и ’развязывай’№. По-моему очень удобно, жаль женщинам так нельзя.
5-6 лет... я не думаю, что герой этой темы решится на следующего ребенка в течении этих 5-6 лет, а вот к 40 годам - вполне может быть, может с этой женой, может с другой. Я против этой процедуры в принципе, если это не наследственная гемофилия и т.п. ситуации.
АгатаХристя• 04 января 2016
Ответ дляMiraggio
Вазэктомию сделать, презервативы использовать, не спать в конце-концов с человеком, который одержим.
Он под страхом выпученых глаз это делает
Аноним_Русалка• 04 января 2016
блин, я тоже Света
благо мой муж умеет не делать детей при регулярной половой жизни
если мужчины не умеют предохранятся - на фиг такие мужчины нужны
им секс противопоказан