Просто звязда• 04 января 2016
а почему, если мужчина не выдержал прихоти жены плодиться и размножаться
в неограниченном количестве, и ушел из семьи где уже 3-е детей и жена планирует нарожать еще, то он сразу козел??
Мамы, не воспитывайте, наверное, своих сыновей "джентльменами", от этого пользы им самим не будет, а только вред.
Ситуация с моим родственником - 5 лет назад - способный молодой человек, хорошо воспитанный, образованный, обаятельный и с приятной внешностью, с хорошим вкусом к жизни, активно зарабатывающий деньги на будущее, планировал развиваться и только потом заводить семью. И тут на тебе - где оно вообще взялось и как не пойму - Света, с которой он как-то там просто себе встречался, с выпученным бараньим взглядом заявляет - я беременна.. Ну так вот, родился ребенок, потом родился еще, потом она набожная до мозга костей заявила, что Бог любит троицу и родила 3-го. Сейчас новая фишка - там где 2 девочки должно быть и 2 мальчика, типа хочу 4го ребенка. Девочки, ее реально не остановить!! Понятно, что она не работает и не собирается. т.к. она же - мама 3их детей. Бедный муж просто загибается на работах, прибыль вся в унитаз, т.к. кормить их всех надо, одежда вся и для всех - секонд или недоноски родственников, где и как живут вообще отдельная история, можно сказать что нигде, у родителей - кто пустит на время - там и живут. Планируют из старой маминой дачи дом строить, но то всё еще естественно очень не скоро будет. Да и будет ли?.. Счастья в глазах нет, и если бы он решил от них бежать, то уверена - его бы никто из близких и не осудил. Тема вот о чем, все реально думают что мужчина на уровне с женщиной планирует детей?? Я не знаю кто там как предохранялся, но цель ее изначально была беременеть, независимо от того хочет он того или нет. А что он скажет ей - прекрати и хватит? или давай уже иди на аборт? Так не скажет потому что хорошо воспитан, ну и аборт же типа грех ей в церквях там рассказывают, а дети счастье и чем больше их тем лучше - у нее железный аргумент! И презерватив по желанию мужчины в таких случаях не поможет - она его потом тихо из мусорки достанет, если ей надо будут еще дети.
Полиэтиленовый привет• 04 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Какая хитрож--я и одновременно недалекая жена)
Не хитроююопая, а простодырчатая. Я помогать больше не собираюсь.
Ответ дляGemma
вазектомия - это все же оперативное вмешательство. Я бы не баловалась с этим.
Ну я как бы тоже за презервативы, более того - я всегда презирала мужчин, которые отказываются от них потому что им видите ли ’не нравится в резинке’ - вот для таких как-раз вазэктомия и есть выход.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Сексом занимаются не только с целью завести детей. И женщины, между прочим, тоже.
ну, да сексом занимались вместе, получали удовольствие оба, а в беременности виновата женщина, потому как оказалось мужик к детям не готов. Если не хочешь иметь, детей, купи надувную и наслаждайся.
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляMiraggio
Ну, это вы уже по себе судите. Лично я поборник контрацепции, и панически боюсь незапланированных залетов. А уж если я решу забеременеть - то однозначно при желании мужа, иначе я не вижу в этом смысла.
Тогда вам такая информация и не нужна.
Но не все женщины порядочные и ответственные, к сожалению. И если видят что мужчина не козел, не моральный урод, то почему бы не навесить ему алименты на 3х-4х, чтоб содержал пожизненно, даже если решит из этого армагедона выбраться.
Ответ дляШиворот Навыворот
а гугл вам что, перестал отвечать?
Гугл в шоці від такої можливості. Каже, що вперше про таке чує. Правда, щось таке, кажуть, було тисячі дві з лишком років тому, непорочне зачаття. Але сумніваюсь, що це випадок автора.
То як, я відповіді дочекаюсь? Як саме жінка може завагітніти від чоловіка, який не займається з нею сексом? Штучне запліднення до уваги не беремо.
Чеширская кошечка• 04 января 2016
Как же бережно нынче следует относиться к мужскому полу. Сколько есть причин оставить семью, и все норма, все оправдывает его. Жена не хочет секса - фрегидна, ухожу. Хочет секса - похотлива, ухожу . Много рожает - угнетает его и дает состоятся, как личность, ухожу. Не может иметь детей - неполноценна, ухожу. Не занимается домом, собой - неряха, ухожу. Не следит за своей фигурой - жирная свинья, я ее больше не хочу, не тянет,ухожу. Не любит свекровь - не благодарная дрянь, ухожу. Не принимает его друзей - дура тупая, ухожу. И так можно перечислять до безконечности. Почему во всем только вина женщины? Почему мы так оправдываем мужчин? Мужчина в ответе за свою семью,он глава. А если ваш родственник даже не может решить вопрос с количеством детей, то грош ему цена такому мужу. Сначала сделал, а потом взялся за голову, надо было еще раньше головой думать. Жалко Свету.
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не о том речь. Просто женщины есть такие хитропопые.
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда
хочу спросить - вот как может мужчина предохраняться ТЩАТЕЛЬНО??? как?? я же вам описала одержимость его жены, ей во чтобы-то ни стало нужны дети
с чего вы взяли что она беременеет потому что из презика сперму выливает, а не потому что он в нее кончает?
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляznumi
То вы наверно телефонный справочник читали
А може гугл шото о вас знает, не говорит чтоб мужу во вред не использовали)))
Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляGemma
Свят-свят-свят! Лучше баловаться абортами. Вот родственник автора считает это нормальным способом контрацепции ’посылать на аборт’.
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда вам такая информация и не нужна.
Мне эта инф-ия нужна из любопытства - просто вы утверждали, что такое возможно (забеременеть при остром нежелании супруга), а я в этом очень сильно сомневаюсь)
И потом - ну один раз прокатило, залетела она хитростью, облапошила бедного, но если мужчина реально детей больше не хочет - почему же продолжает спать с этой барышней и не предохраняется. Я все-таки считаю, что в залетах виноваты всегда оба персонажа, во всяком случае в повторном залете уж точно.
Аноним_Русалка• 04 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда вам такая информация и не нужна.
а как же на счет ума, чтоб в этом Армагеддон не бросаться
вот прям нивелируется мое уважение к мужчинам, так большинство из них недальновидные дураки
мне везло, я таких в жизни обходила 10-й стороной
у баранов две крайности - или аборт, или плодить незапланированных детей
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2016
Ответ дляДобротная
Хм. У меня брат двоюродный с женой - такие кролики!
Брат все время нудит, что я не хотел, не планировал. А жена уже 5-х пацанов родила (еще и блин все пацаны). Сейчас как-то подозрительно поправилась опять....На вопрос за 6-м собралась, хихикает как дебилка, говорит: ’Господь управит, будет и десять!’
Ему мой муж говорит ему, ты мол может уже каналы перевяжи! Но об блин еще и сомневается, говорит а вдруг я от нее уйду? А вдруг у меня будет другая семья? Мало ему детей?!
Так что никому не верьте, не хотел бы ни рожали! С женой можно и не спать, и предохраняться.... Да мало ли способов контролировать рождаемость! Все устраивает Вашего родственника! Просто нет у него силы воли, сказать, баста, больше не рожаем!
жесть
Ответ дляШиворот Навыворот
Не з´їзжайте з теми і перестаньте викручуватися.
Відповідайте прямо, як саме жінка може завагітніти від чоловіка, який не займається з нею сексом? Штучне запліднення до уваги не беремо.
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляMiraggio
Вы понимаете, я щас напишу, а кто-то прочтет и сделает нехорошее дело.
Просто поверьте, что такое есть и немало таких случаев.
Спасатель Малибу• 04 января 2016
Ответ дляМастер Пис
У нас был МЧ на работе 4 детей от одной жены, потом ушел к другой сделал ребенка, потом вернулся к 1й жене сделал 5го и ушел к той второй))))
Бык-осеменитель
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляznumi
Мне с вас смешно, честно. Вы или гуглом пользоваться не умеете, или прикидываетесь.
Прямо - это вы у мужа будут требовать. Я вам ничего прямо не обязана.
Ответ дляШиворот Навыворот
Я думаю, что те, которые реально что-то такое хотят провернуть - озаботятся погуглить на эту тему что-то кроме Советцицы.
Мне в голову приходит разный бред типа ’проткнуть иголкой’, или там ’за щеку, а потом в себя’, но честно говоря, как-то все это маловероятным представляется с т.з. практической применимости.
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда
после рождения первого ребенка - он как бы перед всеми оправдывался - ну Света очень хотела ребенка.. Видно было что он не готов был к этому, просто пожалел Свету и не отправил ее на аборт. А может и отправлял - да она не пошла, вот куда ему было деваться если она например сказала буду рожать и все тут??!! Поступил как мужчина, женился, а мог бы отморозиться - типа ’не знаю не от меня’, или как там они еще мужчины отмораживаются?)) Я же говорю - правильное воспитание - это плохо для самого себя!
почему он не предохранялся раз не хотел и первого?
Анти-аноним• 04 января 2016
Ответ дляGemma
угу, не дочитала... признаю... не люблю читать тексты без абзацев.
1. содержать существующих детей обязан
2. первый ребенок получился тоже из презерватива в мусорном ведре?
он взрослый мальчик, должен сам разобраться
1. содержать существующих детей обязан
я слышала от мужика историю. как он не хотел ребенка, а она его в позе сверху изнасиловала не дала вовремя вытащить и т.д.
блин, бедные мужики пошли...
все их насилуют..
Ответ дляШиворот Навыворот
Все з Вами ясно. Ви нічого не знаєте, заплуталися у власних постулатах, і панічно думаєте, як викрутитмся, а не виходить. Нецікаво з Вами.
Невидимка• 04 января 2016
Опять виновата женщина.
Народа да детей - коза, сама виновата
Выступает в роли любовницы - коза...
А мужчина? Мужчина совсем башкой не думает???
Народа да детей - коза, сама виновата
Выступает в роли любовницы - коза...
Ответ дляСекс-Бомба
Потому что вазэктомия - это не по-мужски, а зато родственнице поплакаться - это да
Точно
Автор ваш родственник именно такой как описано в первом предложении.
Ну ладно у жены(из вашего описания) мозга нет, а его где? Сейчас кстати есть и мужская контрацепция.
А то ухватилась за него Света с баранячими глазами, а он несчастный страдает и продолжает её и дальше ’жарить’ и страдать
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Ну давайте разберем выдуманную ситуацию.
Живут мужчина и женщина, оба работают оба не хотят детей. Живут год, 2,5, даже 10. И вот жена решает что пора, а муж говорит ’Не хочу, рано’. Или даже не хочу вообще, понял что я чайлдфри. Логично женщине или смириться, или уйти от такого мужа. Но есть выход ’а вот случайно получилось’. Ведь быт налажен, деньги приличные, имущество совместное, подружки завидуют такой идеальной семье.
Вот скажите, может мужчина предвидеть, женясь 10 лет назад, что выкинет его супруга? Я думаю, что даже самый умный не может.
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляMiraggio
Ну так погуглите, если интересно
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляznumi
Это вам
Идите учить, как гуглом пользоваться)))
Шиворот Навыворот• 04 января 2016
Ответ дляНевидимка
Опять виновата женщина.
Народа да детей - коза, сама виновата
Выступает в роли любовницы - коза...
Народа да детей - коза, сама виновата
Выступает в роли любовницы - коза...
Мужчины менее хитрые и подлые чем женщины.
НеКонец-Света• 04 января 2016
Да таких баб полно, им проще плодится и сидеть дома, А муж ПУСТЬ вкалывает, А как детей кормить и одевать ее неипет) потом они мужьям выносят мозг что они мало зарабатываю...