Скромняшка• 04 января 2016
Я тварь...
Я понимаю, что я тварь, я осознаю это умом, но продолжаю поступать так и дальше... Или же, сейчас я вижу, что мое отношение к дочке - это отражение отношения ко мне моей матери. Она всегда оскорбляла, обзывала и унижала меня, орала мне в лицо гадости синея от крика и злости, внушала мне кучу комплексов своими возгласами о том, что я хуже всех и я думала, что когда у меня будут дети, я никогда в жизни не стану себя вести с ними таким жутким образом, но... Моя мать к слову, и сейчас продолжает действовать в том же духе, но мне на это как то уже почти наплевать, я знаю себе цену и не обращаю внимания на ее плевки ядом, это уже ерунда. Ужасно то, что я веду себя теперь так же по отношению к своей дочери. Посоветуйте, что мне делать? К психологу пойти не смогу, так как живу в маленьком поселке и тут его просто напросто нет.
Сосулька• 04 января 2016
Думаю что психолог не помешает.С психологом можна общаться по телефону или скайпу.Могу дать телефон
Скомуниздила• 04 января 2016
У вас есть муж или мужчина? Он бы мог вам помочь контролировать свои эмоции к дочери, показывал бы вам себя со стороны. Такое ощущение, что нет, и вы просто срываетесь.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2016
Ну если вы уже это осознаете....это уже не плохо.
Научитесь сдерживаться....
Все в ваших руках...а не в наших советах.
Вы ж не рецепт торта просите....а совет как себя так не вести?!
Ответ-не ведите себя так по отношению к дочери !!!!
Научитесь сдерживаться....
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
с мужем очень давно развелась, есть мужчина, но я как то не хочу выливать на него свои семейные проблемы
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
Эта тема уже была тут. Зачем её мусолить по 110 раз или троллите?
если и была, то не я была автором и ее не читала
Из Кукуева я• 04 января 2016
в баню психолога, у вас наследственная болезнь,скорее щитовидка, гормоны прут и зашкаливают отсюда ваши вспышки гнева по пустякам,агрессия и т.д а еще лучше гомеопатией.
Первая леди колхоза• 04 января 2016
Я так же веду себя по отношению к сыну. Он еще маленький, только 1.2 года а я порой его убить готова. Люблю его, цемаю когда ведет себя хорошо а когда капризный или делает запретное я становлюсь как мегера которая налетает и лупит. Понимаю что так нельзя и что ребенок уже отмахивается от меня когда хочу обнять и поцеловать но ничего сделать с собой не могу.
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляВаш психолог
Автор!Напишите мне в личку,постараюсь помочь.
спасибо большое, как только решусь открыться, напишу...а то мне стыдно за себя и за то, что происходит в моей семье настолько, что я не могу написать без анонима даже кому то в личку((
Ответ дляСкромняшка
...понимаете...вы так на мужа зло срываете, женскую свою нереализованность. И мужчина тот ваш в руки долго, я так понимаю, не дается. Психику травмируете ребенку, но справиться самостоятельно - это вряд ли. А вот замуж вам бы - спокойнее станете.
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
щитовидка увеличена, да
Молчавочка• 04 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Тролль
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ваш психолог• 04 января 2016
Ответ дляСкромняшка
можно на почту vlasta0244@mail.ru
Из Кукуева я• 04 января 2016
Ответ дляСкромняшка
щитовидка увеличена, да
вот она и делает за вас все, контролировать себя при ней нереально. гормоны...мать их
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляksuha747
не могу себя уже представить замужем, вот чесно
а о том, что возможно таким образом сгоняю злость на мужа на ребенке, вполне может быть...не было бы проблем, не было бы и злости
КапитанльнаЯ• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
Оторваться от Советчицы и найти контакт с дочкой,уделять больше времени.
Самый лучший совет
Из Кукуева я• 04 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, вы правы, вы ТВАРЬ! Не смейте орать на ребенка!
к чему это? вы не лучше сейчас((
анна георгиевна• 04 января 2016
Пошукайте книгу Януш Корчак ’ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ’ думаю її можна знайти в інтернеті чи почитати онлайн. Гарна книга яка допоможе зрозуміти Вашу дитину і наведе на правильні думки про виховання дітей і їх маленький світ. Думаю вам просто потрібно приділити увагу дитині.
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляВаш психолог
можно на почту vlasta0244@mail.ru
большое спасибо! Напишу обязательно, возможно ближе к вечеру, когда голова будет более свободна, так как сейчас на работе, но пока нет посетителей, написала сюда
Скромняшка
• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
я не дома все равно
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2016
для начала успокоительные попить обязательно!!! персен..., или траву пустырника - класно успокаивает ( и дешевле), на меня мать тоже орала, оказалось щитовидка на нервной почве, а я потом от комплексов дооолго избавлялась.. не порте дитю жизнь, девочка должна знать что она самая любимая, красивая, и нужная!!!
Сосулька• 04 января 2016
Ответ дляСкромняшка
я не дома все равно
автор,вот ссылка на психолога.возможно решитесь обратиться,я обращалась когда мне нужно было.Ничего постыдного в этом нету https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425602.html
вы не видели примера другого отношения. в вашей семье так принято было-вот вы и умеете ’найти общий язык’ по привычному сценарию.
Просто перед тем как крикнуть вспомните свои чувства, когда вам обзывали и как сложно было сказать себе, что вы не такая. Ребенок очень хорошо поддается внушению, еще и от уст матери. Если мать сказала-значит так и ест. А потом будет дочка ваша неврастеником(в лучшем случае), а в худшем пойдет дисбаланс личности, биполярное и т.д. Вам это надо? Сможете себя простить, а главное принять?