Перша на селі• сегодня в 12:20

Муж требует еду

У нас малыш 6 месяцев, постоянно требует внимание. Муж спрашивает что пожрать постоянно.. по его мнению я должна покупать продукты и готовить параллельно быть с малышом. Говорю ему ты посиди с малышом, я приготовлю.. для этого он все время занят. Он обнаглел? Правильно я думаю?
sur_sur• сегодня в 15:41
Ответ дляПерша на селі
Себе я могу поставить запечь курицу, он запеченное не ест, только жареное. Жарить нужно время
Пусть муж купит себе смесь, она бывает не только для младенцев. Или совсем в магазин ни ногой?

sur_sur• сегодня в 15:44
Ответ дляПерша на селі
А понити вже не можна? Просто понити.. побачити сторонню думку
Стороння думка - у вас двоє дітей. Старший має свою мамку?
Дама с заначкой• сегодня в 15:46
Ответ дляПерша на селі
Минут 40.. нужно же фарш сделать
Мой требовал вареники,чтоб я налепила. Ребёнку было месяцев 9, как раз начинали напухать десна, перед первыми зубами. Ребёнок был беспокойный и часто плакал. А муж такой, ну оставь в кроватке, поплачет и заснёт. Меня хватило на полчаса. Психонула и сказала больше никаких вареников, хочется дуй в магазин.
И ещё долго были всякие провокации, что надо бы меню разнообразить,торты печь, пирожки, гель лак самостоятельно, все просто и все так делают, можна всему научится в ютубе
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Купіть йому мультиварку. Кажуть, вона сама готує.
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Он спит мало и чуствительно днем. Нужно быть рядом
І правильно. Спіть з дитиною. Здоровий мужик може сам поїсти
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляБезникаяЯ
Ваш муж или ест то что приготовили вы (условно, запечённую курицу), или готовит сам, или ходит голодный.
Вообще уже у женщин достоинства нет, разбаловали мужиков.
Якби мені хтось готував, то я їла б і не викаблучувалася. Ненавиджу цю справу.
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
поки гудляєте з дитиною, зайшли в магазин, купили продукти.
поки дитина грається біля вас на кухні ( в крісло, манеж, в люльку чи автокрісло садять) чи спить, готуєте їсти.
не повірите, автор, але так виросло багато дітей
Навіщо. Простіше зайти в ресторан пообідати і чоловікові захопити з собою. От і все. Зекономлений час приділити дитині і догляду за собою.
Лукава Кішка• 52 минуты назад
Либо наглый, либо тупой, либо то и другое.
Лукава Кішка• 47 минут назад
Ответ дляЛюблю пиво
Я думаю, что уровень тем на Советчице уже даже ниже, чем уровень Мертвого моря. Ну такую херню уже натужно выдумывают полтора местных автора, что аж стыдно...
Почему выдумывают? Типичная жизненная ситуация.

Брюнетка в Мармеладе• 46 минут назад
Ответ дляУжеВотДа
автор, мужчину нужно приучать к ребенку и дом.обязанностям, это будет создавать ощущение семьи,а не так что он только в работе и все ....да как многие здесь пишут неработающяя женщина и работающяя может тянуть все-и детей и работу и дом, но только от этого будет ли семья, и вы себя в этом точно будете хорошо чувствовать?....но надо это делать конечно по умному без скандалов....сейчас много мужчин=холостяков правда)))сами себе готовят, они все умеют, но такая ментальность пока в нашей стране держится...в Европе большинство пап на площадках с детьми, а у нас мам
В Европе на площадке папы в разводе в свои дни,папы в декрете и папы иногда в выходные.А так они тоже уставшие после 9чвсов на работе (8+ обед ) и дорога