Соображалочка• 22 мая 2013

Интересно, одна ли я такая со странностями?

Настала жара..
С недавних пор заметила, что меня раздражают излишне раздетые люди, как женщины так и мужчины.

Не зря бытует мнение, что когда жарко не стоит сильно раздеваться, а лучше прикрыть тело.

А как вы?
Лорка-хлорка• 22 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
ой , не всегда , у нас сосед так ходит возле дома , а там такой торс , что умереть можно от красоты )))

Бабушка Бетман• 22 мая 2013
боритесь с комплексами своими , мне вообще по фигу кто в чем , и как ?критик нашелся
tettiana• 22 мая 2013
а меня жутко раздражает, когда мужчина, пусть с самым супер-пупер торсом, одет в одни шорты, да если ещё и в общественном транспорте, да ещё и рядом стоит!!!!!!! фуууууу...... мне лично не приятно. и ещё раздражает, када вроде уже не молодая тётка, с даааалеко не идеальной фигурой, натягивает на себя что-то дырчатое. а так, в принципе, если фигура красивая, пусть одевают что хотят, когда ж носить откровенные наряды как не в молодости, тут главное вовремя остановится )))
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Я вам описала ситуацию..и свои мысли по поводу всеобщему тупо раздеванию.
А вы мне диагноз ставите, хм..каким минимум не понятно..

У вас дети, мужья..да и вы сами..Неужели вам самим приятно, когда идут девушки выволившие всё свое достоинство наружу..
Видят дети, пожилые люди. Я о морали общества говорю..
не ну ладно еще подростки- куда и шло. А пожилым-то что с того,к то во что одет? Откуда берутся дети они в курсе
автор Соображалочка • 22 мая 2013
Ой, девочки, какие вы странные., просто жесть.
Обвинили меня в комплексах, ревности, зависти.

А то, что я хотела донести до вас, конечно же, не дошло.

И вам, всем приятного вечера :)
x-viktoriya• 22 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
брррр, жах
хорошая фигура, почему жах?
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
А меня заботит общество в к-ром я живу..ведь есть дети, родители, какой урок для них..
Я считаю, что это от воспитание зависит. Родители вовремя не остановили.
Может для кого-то это выглядит старомодно. Ок, пусть я буду старомодной.
о чем вы говорите, о какой морали, тут каждая вторая сексом занимается на первом свидании и с гордостью об этом говорит, а вы про короткие юбки открытые плечи

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128569
Ifsogirl• 22 мая 2013
Та ну..ещё раздражаться из-за того,кто во что одет...вот наблюдать очень интересно.Часто,когда куда-нибудь еду или иду,разглядываю (не пялюсь,конечно,пристально) кто как одет,красиво или нет,насколько идёт человеку,пошёл бы мне такой стиль или вещь определённая.Иногда думаешь про себя ’Ну как можно было так одеться?’,а иногда прямо любуешься. А чтоб раздражало,так нет.
Бабка_в_кедах• 22 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Я наблюдаю в силу своей профессии. Разглядываю людей, типажи, поведение.
Могу сделать вывод - нравится или не нравится это лично мне. Даже если не нравится, и что? Если раздражаться или нервничать по этому поводу - только себе хуже делать. )

Кому-то и я не нравлюсь в своих драных джинсах. Все люди разные, каждый имеет право одеться так, как считает нужным.

m_yu• 22 мая 2013
Тоже не люблю мужиков в голым верхом...Но все же, пусть будут с голым верхом, чем в майке ’в сеточку с орлом’
m_yu• 22 мая 2013
Ой, имела ввиду-с голым верхом
Ангелочек с рожками• 22 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Как они так ники подбирают в тему?
Ангелочек с рожками• 22 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вот в чем дело ,важ муж смотрит на других
Владимир77• 22 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Здравомыслящий человек!
ira272910044• 22 мая 2013
Я даже не задумывалась над этим вопросом. Ходят себе и ходят люди. Конечно если что-то не обычное одето то замечу. Конечно странно бы смотрелся человек в шубе или пальто а так... Пусть раздеваются на то оно и лето.
Заставляличка• 23 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
А я всегда завидовала девушкам, которые, не стесняясь своих килограммов, одеваются, как им удобно. Ну реально же - счастливые люди! А саму с детства запрограммировали: в это тебе плохо, в том тоже, вот и думаешь - мешок с вырезами для рук и головы что-ли напялить, чтоб никого не раздражало и не привлекало внимания моё сало, хоть и понимаешь, что девушки в разЫ больше выставляют своё на показ и имели они всех в виду!
Ну и что, красиво, когда вываливают сало???
Странная вы... Это не отсутствие комплексов у этих девушек, а недостаток ума - чему завидовать?
Заставляличка• 23 мая 2013
Ответ дляСоображалочка

И вам, всем приятного вечера :)
А здесь такие темы заводить нельзя)
Сразу наползают толстухи, воспринимающие ваши слова как личное оскорбление, даже если у вас ничего такого и в мыслях не было. И начинается: да вы сама закомплексованная, страшная, дистрофичная, да просто на вас мужики не смотрят, раз толстой попы и сисек 10 размера нет, и вообще - от вас муж ушел, потому вы и беситесь)))
И еще много интересного вам сейчас о вас расскажут)) Проверено!
Несколько ней назад общалась в похожей теме, так такого бреда наслушалась)))
А по теме - согласна с вами абсолютно. Есть море вещей, в которых не жарко, но при этом ’прелести’ не вставляются напоказ. Видимо основная масса населения не в курсе)
Бабушка мороз• 26 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Да, завидую..с мои ростом 170, и параметрами 84-62-90
и че? ог 84 это вообще-то мало, вы считаете это тем чем можно гордитсо?