Девченки, кто сталкивался с чудо-коляской Stokke Xplory? уж ооочень ее описывают хорошо. Я просто влюбилась в нее. А муж когда посмотрел вживую(в магазине юзали) говорит,что накренена она сильно и у ребенка будет голова ниже ног. И смущает,что люлька маловата. Как зимой в ней? У кого была такая? Что скажете?
вот на кидстаффе продают их : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2954744.html (волей-неволей сделаю рекламу девушке)))
Аноним• 11 августа 2012
мне кажется что она понтовая,но не удобная
она мне похожа на умывальник,чем на коляску[smile]mosking[/smile
предпочтение отдаю JANE
Аноним• 11 августа 2012
У меня соседи такой пользуються и очень довольны. И я её обсматривала, все нормально там, ноги с головой на одном уровне.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
предпочтение отдаю JANE
очень удобная, а из понтов это только цена.
Аноним• 11 августа 2012
полное извините Г...О особенно если ребенок у вас родиться зимой она не подходит для длительных прогулок Ребенок будет мерзнуть и конверт теплый туда не влезет....а для лета тоже сильно открытая и маленькая -ребенку будет не удобно и тесно спать....
Ответ дляАноним
Вы пользовались ею?
Как это туда не влезет конверт? У всего мира влазит, а у Автора не влезет?
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляЛьва
Вы пользовались ею?
+1 у нас тоже всё нормально влазило и она лёгкая ’в управлении’
Ответ дляjulien84
Очень маленькая люлька, отсутствие корзины, нет под рукой сумочки или кармашка для мелочей. Тоже считаю, что в ней больше понтов, чем преимуществ. За такую цену лучше б Тевту рассмотреть
Есть корзина, есть под рукой сумка. Все это есть! Только на фото не всегда представлено
Ответ дляolgabu
Сейчас каждая вторая коляска понтовая)). подкупило в этой коляске, что ребенок сидит-лежит высоко возле мамы, хороший обзор у него. Но смущают наши дороги и отсутствие аммортизации в ней(в коляске). Послушаю, что скажут юзеры это коляски
По поводу амортизации- на самих колесах нету, но каким-то образом она смягчает тряску. Все продумано.Нравится?Берите! Она ТАК едет! Одним пальчиком ее вести будете.
Аноним• 11 августа 2012
возьмите эту коляску раз так хочется.....потом плеваться будете,но зато удовлетворите свое ’Хочу’
я так тоже сделала...но ниче продала...
Кума хотела, мечтала, бредила!!! Говорила что нравится то что ребенок на оном уровне с мамой! Родила, купила и через 6 мес продала. 1. Сказала не для наших дорог. 2. таки тесноваятая коляска (кресник еще родился бутузиком). Мое мнение как мамы 2-х детей - не удобная.... Палка между ног у ребенка, пространства действительно ляле маловато, особенно после 3-х мес когда подростет и всетаки как-то кажется неустойчивой на наших дорогах и по нашему снежному колдобинству зимой.Я бы ее не купила и за 2тыс.грн. Счастливо и в кайфе откатали Бебикар.
Ответ дляМашкус
длня хр-вых дорог- Бугабу Хамелеон надо было брать
Я уже год кайфую!
у меня стокке, покупала кстати у этой девушки (прекрасный продавец), Я колясочкой ооочень довольна. Малой обожал в ней спать, даже дома на дневной сон клала в коляску ))) на счет люльки, у меня малой в 4 месяца был уже 8 кг! прекрасно помещался в люльку в зимнем комбезе + конверт, так что не знаю даже кто туда может не влезть )) буду продавать весной, наверное, малой то уже взрослый, аж жалко )))
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляЛьва
абсолютно нормальная цена. Просто большинству украинцев она не по карману. Ключевое слово-украинцев.
ЗЫ. Понты в коляске- это ручка их сакуры и кожаный ’салон’
хочу Вам сказать что в европе её вообще редко у кого встретиш, а вот у нас украинцев очень даже часто, как видно многим она по карману
У нас такая коляска. Мне она очень нравится. Да, люлька маловата, но до 6 месяцев ее хватит. Зимой катались в футмуфе - теплее и не придумаешь, даже пуховый кобез не одевали, только термо. Малому было тепло и не парился в овчине. Коляска очень устойчива (кто пишет обратное - просто не катал ее). Единственное НО - она для хороших дорог. У нас везде асфальт либо плитка, проблем никаких.
Аноним• 11 августа 2012
Рассматривала,хотя не нравилась она мужу вовсе-реально маленькая люля для моего ребенка