Аноним Советчик• 22 мая 2013

Какие слова благодарности скажете учителю на выпускном? Нужен красивый текст.

Мне поручили поблагодарить нашу первую учительницу за всё,что она сделала для наших детей.Не могу подобрать красивые слова.Кто знает красивое стихотворение,можно прозу.Что вы будете говорить своей учительнице на выпускном?
Чебуравлик• 22 мая 2013
Гугл рулит текстов до фига напрягитесь и все у вас получится

lenusya85• 22 мая 2013
http://www.nicelady.ru/content/view/3545/393/
автор Аноним Советчик • 22 мая 2013
Ответ дляlenusya85
Спасибо!Я забыла указать,что выпускной из четвёртого класса,а здесь больше для 11 подойдёт
Не гоню• 22 мая 2013
Рекомендую, будет написанно лично для вашей учительници. Очень быстро пишет и цена прелесть. Мы остались очень довольны! https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
ЗлойанОним• 22 мая 2013
Есть поговорка: в жизни должно повезти хотя бы трижды - у кого родиться, у кого учиться, на ком жениться. Мы безмерно благодарны судьбе за то, что первой учительницей для наших детей стали Вы - уважаемая Марья Ивановна. Наши дети достойно начали свой путь в большую жизнь благодаря Вам. Для них Вы были не просто педагогом. Все эти годы Вы были для наших детей светом, благодаря которому они увидели большой и прекрасный мир знаний, поверили в себя. Низкий Вам поклон, Марья Ивановна.
Петя-петушок• 22 мая 2013
Я заказывала специально для этого здесь на Кидстаффе стих, в котором звучат все имена детей , учительницы. получилось здорово. Этот же стих будет в выпускном альбоме. Ей мы тоже подарим альбом и перед вручением дети его расскажут.