riabika_vika• 04 января 2016

Кто принимал капсулы для похудения Лида?

Всем привет! Моя ситуация критична. При росте 178 я вешу уже недалеко до 90кг.. представляете себе эту большую, нет, здоровую кобылу?
Когда то давно, моя тетка здорово похудела на этих капсулах. Но это было с лет 10 назад, а мне интересны более реальные отзывы.
Не говорите о спорте - абонемент в спортлайф лежит на полке.. с таким весом мне тяжело даются тренировки. Хочется дать организму пинок, и дальше уже плыть по течению... надеюсь вниз )))
С тапками мимо, пожалуйста.
Вы принимали? Когда? Как результат? Что в итоге?
natalyze• 04 января 2016
... кто принимал капсулы Лида оч хорошо знает как Лида садит почки... Боже Вас упаси! Займитесь делом (чтобы отвлечься и не думать о еде :) и СПОРТ! Желаю быстро достигнуть желаемого результата, но не убивайте организм

AljaAskerova• 04 января 2016
а чего без анонимов ? лиды сейчас нет в аптеках
НасяВася• 04 января 2016
пила ее.. много пила... ничего не посадила, но и результата ноль....
ОЛЯ ЛЕВ• 04 января 2016
Пила ужасные побочные ефекты, результат хороший. 6о здоровье потом не купишь. Не советую. Посыпались зубы , болела пол 7ода печень и резко полопались капиляры на ногах.
чарути• 04 января 2016
Когда то давно пила их, Похудела на 5-6 кг(хотя аппетит не уменьшился) Через время вес вернулся и +2 кг сверху,
НасяВася• 04 января 2016
Ответ дляРадость моя

мы в Китае покупали...
viika65• 04 января 2016
похудела на 10см,в последствии набрала 15,не советую...и по нервам сильно бьют

milawwwka• 04 января 2016
Пыталась пить лиду в 2008году,была жуткая бессонница. Прекратила,результатов не дождалась. Пила после 2011 года,результатов не увидела. После проблем со здоровьем не было
ОЛЯ ЛЕВ• 04 января 2016
У меня за 2 недели минус 6 кг. Было. Это было лет 7 назад. Сейчас себя люблю и гадость такую не приму. Есть не хотелось вообще, у подружек моих тоже разные отзывы о ней. Кто долго сидел и бросил , разнесдо в разы и вообще без мед помощи теперь не могут похудеть. Я худела после родов, дура слабовольная была.
lady.rina• 04 января 2016
Неужели даже на бассейн сил не хватит? Занимайтесь сколько можете, хоть 15 минут. Постепенно втянетесь
natalyze• 04 января 2016
Вика, если активный спорт сейчас тяжело потянуть (знаю по себе!) то попробуйте почистить сначала организ супчиком сельдереевым 5-7 дней, а потом на белковую диету - каллорий много, голодной не будете, но начинаешь худеть быстро и по не многу, резко тоже нельзя
Camomile85• 04 января 2016
похудела на 10 кг за 2 мес и чуть не попала в психушку, спать перестала, бессонница, нервные срывы и т.п., за след пару месяцев их же опять набрала
автор vika_kardashova • 04 января 2016
Ответ дляAljaAskerova
Конечно нет ее, там наркотик в составе... насчет анонимов я не вкурсе)
natalyze• 04 января 2016
да! БАССЕЙН классная штука
автор vika_kardashova • 04 января 2016
Ответ дляCamomile85
Я так понимаю, набирается обратно за счет того что начинаешь есть как раньше, таблетки то жор подавляют... а если не жрать дальше?
Ю_льчик• 04 января 2016
пила, побочки не было, -4 за месяц, ничего не вернулось, нет вернулось, но через несколько лет, в принципе сама виновата, сейчас бы попила опять
diana32• 04 января 2016
Это г..о еще продают?
Malukidze• 04 января 2016
Моя мама лет десять назад их принимала.Похудела не помним уже насколько, но желудок посадила и печень, мучали головные боли и обморочные состояния были.
Мама говорит, что похудение не стоило этих побочек.
до сих пор с удасом вспоминает как было ’после лиды’
автор vika_kardashova • 04 января 2016
Ответ дляnatalyze
Меня не хватает ни на какие диеты (( дома два мужика живут, которые любят вкусно поесть. И я очень зависима от еды, настолько, что даже готова этот наркотик пить, лишь бы аппетит отшибло...

milawwwka• 04 января 2016
А гже сейчам можно купить оригинал? Кто знает? Пишите в личку
Lanna82• 04 января 2016
Пила моя сестра и Лиду и Ксеникал.Толку ноль. А сейчас влюбилась,и все лишние кг меньше чем за месяц ушли.
автор vika_kardashova • 04 января 2016
Ответ дляlady.rina
Мне малую регулярно не удается зимой оставлять, мужу лень с ней 2 часа играть...
Angelka87• 04 января 2016
Я как то выпила одну капсулу, у знакомой. думала меня муж в дурку отправит, так по нервам ударило Знакомой той тоже не помогли, только нервы расшатались и бессоница была.
автор vika_kardashova • 04 января 2016
Ответ дляLanna82
Я раньше тоже влюблялась на -10, но сейчас я замужем и с ребенком )))
ОЛЯ ЛЕВ• 04 января 2016
Ответ для220В
Это Вы так думаете , что уменьшите аппетит, а нет организм в стрессе будет брать про зарас после голодовки. Сколько Вам лет? Дети есть? Правда подумайте о здоровье его потом не купишь. Начните с правильного питания, не голодания. Организм привыкнет и не будете набирать вес.
lady.rina• 04 января 2016
Ответ для220В
А тренировки для ленивых пробовали? На ютьюбе видео полно. Хоть какая, но нагрузка
Мир Регланов и Футболок• 04 января 2016
Принимала с пол года лет 8 назад. Ничего хорошего из этого не вышло. Точнее - во время приема постоянная бессонница. После отмены - сильная депрессия от которой меня спасал уже психиатр. Вес при этом практически не изменился.
ОЛЯ ЛЕВ• 04 января 2016
Я сама сейчкс с сентября наела эти лишние 5 кг, тоже противно от этого. С понедельника иду в спорт зал и составляю рацион. Знаю что за месяц или 2 все скину без угрозы для здоровья.
mamaKsu• 04 января 2016
Знакомую в реанимации откачивали. Давление капитально повысилось(
viv13• 04 января 2016
У меня сестра двоюродная чуть в дурку не загремела, у нее такие глюки были!!!!
И нам уже страшно становилось, пришлось в больничку под капильцы положить, чтобы организм почистить!
Лучше взять тот же л-карнитини и пить непосредственно перед тренировкой.