Даха-сваха• 05 января 2016
завидуете ли вы норковым шубам или зачем покупать такую шубу ?
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой,ёёёёё
А норка это типа всё? бАгАЦтво? Только в самолетах летать в ней?
Такое ощущение, что норка это самый дорогой в мире мех. Вот лично я бы сильно удивилась соболиной шубе в атб или маршрутке, но норка... Что в ней такого, что нельзя в атб зайти? Я, например, захожу. Возле моего дома 2 магазина - атб и варус, захожу и туда и туда, смотря что надо купить. Переться в лясильпо в центр за молоком просто потому что у меня норковая шуба, вы меня простите дурость и для тех, кто через одежду пытается статус какой-то показать. Шуба это всего лишь верхняя одежда. Не надо ей приплетать то, что изначально не свойственно
причем только в собственных
Сорока белобока• 05 января 2016
не завидую тем кто носит норковые шубы
я сама ношу ночку))))
и в АТБ и даже иногда в маршрутки по работе если надо ехать
и о боги... на рынок иногда в обед могу подскочить, но не люблю, тогда сразу цена для меня выше становятся)))
я сама ношу ночку))))
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Согласна, какой смысл покупать шубу и лезть в ней в маршрутку?
Плюс, в мороз я хожу в уггах, в остальном холодно. Лепить угги под шубу - бред.
Если покупать шубу, то только дорогую и красивую, ходить в ней на работу или на прогулки (желательно чтобы авто было или муж возил), а в магаз за молоком смотаться, с ребенком 2 часа во дворе погулять в уггах - для этого куртка или пуховик))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
Те, кто носит норку, не мерзнут в мороз, т.к. эти девушки на остановках не стоят, передвигаются на авто)
не скажите))))) я отлично могу и на маршрутке прокатится, если надо. Снобизмом не страдаю. Шуба как шуба. Машина есть конечно, но я зимой почти не езжу, такси иногда беру, если далеко ехать. А так в основном своим ходом или городским транспортом, если надо быстро или недалеко (в остальном муж отлично возит по делам всяким). Хотя может я где-то корону свою в сугробах потеряла
? Смотрю тут такое мнение, что раз норка то всё - в трамвай ней зайди, в атб не ступи
Не дай Боже в каком-то демократическом (по ценам) кафе показаться, выставят за дверь
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
это если для понтов.
у меня шубы для того, чтобы было тепло в мороз. и все, больше ни для чего.
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляСорока белобока
не завидую тем кто носит норковые шубы
я сама ношу ночку))))
Зато когда в норке, охранники в магазинах двери открывают и продавцы сразу такие приветливые)))) как-то в 2013 году пошла покупать джинсы raw, они тогда стоили до 1000 грн. Одета была в куртку ’по пуп’ (мама называет ее подстреленная), так продавец даже голову от кроссвордов не подняла )))))) а по студенчеству помню, когда по броккарду ходили с подружкой, за нами постоянно по пятам охранник ходил, типа так, не взначай мимо нас прохаживался... Так и хотелось достать деньги и показать ему, что мы не воровать пришли... И покупать что-то желание проходило, уходили ни с чем. Когда девушка в норке (не совковой, ’от мамы осталась’), то таких неприятных ситуаций не возникает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
ну с ребенком гулять в шубе не удобно, да, на это отлично пуховики и спортивные куртки справляются
А вот за молоком. А если я с работы еду? Мне надо заехать домой, переодеться и только потом за молоком? Дабы не смущать никого?))))))
И даже если и дома, шуба тем и удобнее, что под низ не надо сильно одеваться как под спорткуртку, накинул и побежал.
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я это говорю к тому, что норка это не архитеплый мех. В мороз -20 в ней холодно, поэтому если ее и носят, то только если есть авто, что бы на остановках не стоять )))))
Некомильфо• 05 января 2016
не пойму от чего столько внимания шубам уделяется..зачем завидовать, зачем обсасывать, что кто-то надел шубу с уггами или надел не норковую, а кролика... Девочки, смотрите на себя и на своих родных! и лучше подумайте какую книгу с ребенком почитать или какую сегодня поделку с ним слепить, вместо того чтобы голову таким хламом забивать! П.С. у меня 2 шубы норковые и ношу я их и с уггами и в магазин, и на улицу с дитем могу одеть, и в машине езжу, и если бы пришлось - в метро спустилась бы! А самое главное, мне все равно что обо мне подумают! Мне тепло и комфортно, именно для этого шубы и покупались))
Крутышка-Пышка• 05 января 2016
не понимаю, кто ходит в пуховиках в жизни
пуховик это спортивная одежда для меня
я вот купила их после рождения ребенка только на прогулку
я их ненавижу , да легкие , да теплые - и что ??? красоты никакой, идешь как серая масса
раньше одевала пуховик только на охоту)
сейчас любой выход в люди- только в шубках , вид совсем другой
3 есть, и еще хочу , песцовую ( гулять с дитем ) и куницу кидас ( на выход)
пуховик это спортивная одежда для меня
раньше одевала пуховик только на охоту)
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это если для понтов.
Мне кажется, что ни одна шуба по тепловым свойствам не сравнится с качественным пуховиком. Шубка для красоты, мы же девушки, нам нужно в красивом ходить, но если очень-очень холодно, нужно наверно утепляться не мехом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ дляДелиВерка
В мене теж депресія,так на душі паршиво.....
пусть у вас всё будет хорошо

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
Конечно есть меха и теплее. Но у нас -20 бывает пару раз за зиму, а в основном всё топчется вокруг 0 и -5. Так смысл покупать теплый мех, в нем же в теплую зиму жарко?
У моей мамы норка и чернобурка. Так вот последнюю она как раз достает на лютые морозы, и это буквально пару дней за зиму. она такая пушистая и в 0 и в маленький мороз в ней очень жарко. Сейчас в -10-15 лично мне в норке тепло. В пуховике меня словно ’пробирает’, не знаю, прохладно в нем. Причем чем крепче мороз, тем больше эти щущения. Вот в спорт.куртке (мембранная на иск.утеплителе) тепло
я Кукарача• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
Я бы так не утверждала... Шуба шубе рознь ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
В том то и дело, что нет.
Потому многие смотрят и думают, что шуба только для красоты одевается (не без этого конечно, в ней всегда чувствуешь себя красиво))), но в ней реально ооооочень тепло и комфортно, не надо много теплой одежды под низ как под пуховик, очень удобно во многих случаях
Непонятно• 05 января 2016
Ни в 15, ни в 20, ни в 30 лет мне не хотелось шубу, может после 40 захочется
И тут вопрос достатка второстепенен.
Я могу ее себе позволить, а не хочу.
И тут вопрос достатка второстепенен.
Я могу ее себе позволить, а не хочу.
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я вообще поклонница меха, но мерзляк жуткий))) мне что в норке, что в пуховике холодно. Бывает одеваюсь хорошо: Колготы теплые, джинсы зимние с начесом, сапоги выше колена, сверху шубу... Выбегаю на час-полтора, возвращаюсь как ледышка, ледяная и синяя все, волоски на теле дыбом стоят. Спасают только периодические набеги в кафешки чаек горячий попить и муж со свои авто))))
Слава Богу холода скоро отступят, а то я как комнатное растение, сижу дома, даже муж малую в сад отводит)
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
ни в чем мне не было так тепло, как в шубе из натурального меха.
хотя норки не было и не будет. была лиса рыжая, счас песец и мутон с чернобуркой. в пуховиках я замерзаю от минус пяти на сосульку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
ого вы мерзляк. Вам тогда только чернобурку. Правда как по мне вид смешной имеет. Моя мама в ней как хомячок на тоненьких ножках))) такая пушистая и объемная (шуба)
Мастер Класс• 05 января 2016
по-доброму завидую владелицам красивых шуб.
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
уже призналась сама в себе в реалиях своих - все верила что вот-вот и мне повезет. Пока никак. Жизнь как-то мимо проходит.
это минутка нытья анонимом
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
это минутка нытья анонимом
IQ 80• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
просто смешно видеть норку в маг типо атб или в транспотрте переполненом ,получается что шубы носят жены олигархов
Что смешного? Я хожу в атб, езжу на общественном транспорте, но очень хочу шубку из натур меха-норка, песец крашеный...они щас тааакие красииивые))Но нет такой суммы на руках пока. И другое в приоритете. Это в планах. Мне очень нравится!!!!И пох...что думают остальные.
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
нет не завидую ... Звонит подруга и говорит, купила в секонде норковую шубу за 7000грн ... У меня запала верхняя Ля, как говорится, Сколько????? ЗАЧЕМ??? а если она в конце концов разлезится завтра???? Я, говорит в шубах разбираюсь, все будет хорошо....
Мужу сказал что подруге не подошла и стоит 2500 грн ... честно, на кой перец мне такие шубы. А дорогие мне и носить некуда, к сожалению, машины нет, в транспорт в такой не пойду
а чем шуба из сэконда хуже куртки из секонда?
РозаЛюксен• 05 января 2016
у меня есть и шуба и бриллианты, и дорогая машина, и у детей рейма и бартек.. и что?
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляМастер Класс
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
это минутка нытья анонимом
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
это минутка нытья анонимом
не парьтесь ))) у меня 4 шубы, ношу только на выход. могло бы быть и больше, но негде хранить. А любимый пуховик ношу шестой год, и не от бедности. Жизнь проходит мимо - такое не может написать мама двоих деток ) Счастье не в тряпках, просто не забывайте об этом.
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Что ж вы так, себе шубы-бриллианты, а детям рейму бюджетную, которая у каждого второго сейчас? :) почему не Бёрбери или хотя бы канада гус? :)
Та легко!• 05 января 2016

Сколько можно задавать тупые вопросы? Только примитивные тупые люди могут завидовать норкам, уггам и айфонам!!!!
Норка в Европе и Америке и в нормальных, слышите, в НОРМАЛЬНЫХ странах - это признак старости и плохого вкуса
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ дляМастер Класс
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
это минутка нытья анонимом
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
это минутка нытья анонимом
вы знаете, не в шубах счастье
я вот выше писала, у моей мамы их две. Счастье ей это не добавило. В свои 50 она глубоко несчастна как женщина. Всю жизнь она пыталась устроить свою личную жизнь, шубы не помогли. Достаток, кстати тоже ушел, остались только шубы и золото. И только к 50 она поняла, что самая ценность - это семья, и обратила на меня и внуков внимание.
Поверьте, жизнь не проходит мимо вас, она была всегда рядом с вами. Просто посмотрите другими глазами
Пусть всё у вас будет хорошо

РозаЛюксен• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
канада гус тоже есть. рейма тек по 4 тыс, а у меня их трое, действительно дешево))
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Так зачем вам рейма, если есть канада гус? :) Это тоже самое, как написать: у меня есть рейма и три комбеза из сэконда, дёшево же ))))
Что-то у меня паззл не складывается ) Или то у вас бриллианты-шубы-гуси фантазийные ;)