Даха-сваха• 05 января 2016
завидуете ли вы норковым шубам или зачем покупать такую шубу ?
90x60x90• 05 января 2016
а я норковую уже не хочу, все в метро в них. Хочу из соболя, надеюсь скоро куплю
Берегу и стерегу• 05 января 2016
по теме - мне кажется, что завидовать шубе могут только крайне ограниченные люди.
на сегодня - это уже далеко не предмет роскоши, позволить могут себе многие (тем более, что китайских шуб навезли по бросовым ценам).
для меня норковая шуба - это не слишком практичная вещь.
в машину, в ТЦ чаще надеваю либо пуховик, либо жилет (если хочется красивее).
в ресторан с платьем - чаще брендовое пальто. с детьми гуляю в пуховиках или лыжном костюме.
ну, а шуба больше висит, как ни странно.
я даже дубленку из тосканы чаще ношу - потому что она у меня очень длинная, и если надеваю короткое платье или юбку в ней гораздо комфортнее (на такой мороз как сейчас) до машины добежать, чем с шубе, но с голыми ногами.
Та легко!• 05 января 2016
Ответ длякосмонафт
Я думаю не одна женщина или девушка не откажуться от норковой шубки!!
Вы очень глубоко ошибаетесь
Та легко!• 05 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Та легко!• 05 января 2016
Ответ для90x60x90
В соболе в метро Вы будете одна такая
Берегу и стерегу• 05 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Вы меня порадовали про ламу. А где покупали?
я пару лет назад брала у подруги, которая заказала их с тао бао.
в продавалке я, кстати, видела жилетки из ламы самых разных цветов - поищите. я сама думала белый взять, но наверное все же куплю песцовую жилетку светлую.
а еще видела на площади Славы (Киев) в трц Квадрат - там в одном магазинчике висела черная (там и песцовые жилеты были).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ дляТа легко!
Вы очень глубоко ошибаетесь
ооо, так вы противник шуб как таковых просто оказались, вот в чем дело
общипанных гусей и лебедей еще не показывали? или их не жалко?
90x60x90• 05 января 2016
Ответ дляТа легко!
В соболе в метро Вы будете одна такая
неа, я на машине. В метро редко захожу, когда снегом заметает
Просто красавица• 05 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо
Та легко!• 05 января 2016
Ответ дляyulia7979
а вы и мясо не едите? кур свиней тоже так же забивают на мясо
Свинину я не ем, наверно, лет 20, а от мяса отказалась лет 5 назад
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ для2410diana2410
Зато когда в норке, охранники в магазинах двери открывают и продавцы сразу такие приветливые)))) как-то в 2013 году пошла покупать джинсы raw, они тогда стоили до 1000 грн. Одета была в куртку ’по пуп’ (мама называет ее подстреленная), так продавец даже голову от кроссвордов не подняла )))))) а по студенчеству помню, когда по броккарду ходили с подружкой, за нами постоянно по пятам охранник ходил, типа так, не взначай мимо нас прохаживался... Так и хотелось достать деньги и показать ему, что мы не воровать пришли... И покупать что-то желание проходило, уходили ни с чем. Когда девушка в норке (не совковой, ’от мамы осталась’), то таких неприятных ситуаций не возникает
Какая-то ерунда!
У нас что времена ссср?
сейчас в магазинах давным давно не смотрят куртка у тебя или шуба из соболя до пят)))ну вы даете)))))))
У нас что времена ссср?
Техпаспорт на медузу• 05 января 2016
а я очень хочу! только нет такой как мне надо в наших магазинах. Наверное на следующий сезон и к нам мода дойдет))
На границе• 05 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я тоже хочу. Вот только не могу модель выбрать.
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
не понимаю, кто ходит в пуховиках в жизни
пуховик это спортивная одежда для меня
я вот купила их после рождения ребенка только на прогулку
я их ненавижу , да легкие , да теплые - и что ??? красоты никакой, идешь как серая масса
раньше одевала пуховик только на охоту)
сейчас любой выход в люди- только в шубках , вид совсем другой
3 есть, и еще хочу , песцовую ( гулять с дитем ) и куницу кидас ( на выход)
пуховик это спортивная одежда для меня
раньше одевала пуховик только на охоту)
Не скажите ,смотря какой пуховик!
Тем более. Их сейчас колоссальный выбор и многие смотрятся круто!
Да и если машины нет и идет снег как сейчас или дождь шуба ник чему
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
просто смешно видеть норку в маг типо атб или в транспотрте переполненом ,получается что шубы носят жены олигархов
омг, а, если только в АТБ продают воду которую пьем и заезжаю да джипе и в шубе норковой - то все, нельзя? Как можно так узко мыслить?Шуба - это давно уже не статус, а удобство...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляyulia7979
кто б сомневался...
Мясо-еда,а шуба -выипоны.И убивать ради выипонов...
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ длякосмонафт
я откажусь. не люблю коротковорсовый мех.
свет клином сошелся на норке, что ли?
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кто б сомневался...
какая разница, ради чего убивать?
что за лицемерие...
Дую ветер• 05 января 2016
Люблю натуральные шубки. В них тепло и уютно.
Мечтаю о шубке из норки.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляТа легко!

Сколько можно задавать тупые вопросы? Только примитивные тупые люди могут завидовать норкам, уггам и айфонам!!!!
Норка в Европе и Америке и в нормальных, слышите, в НОРМАЛЬНЫХ странах - это признак старости и плохого вкуса
Да-да, поэтому в опере в той же Вене приезжают на авто в шубах из норки доя пят и лодочках...Уже с этой Европой достали))) Там есть кто не следит за собой, есть такие что нашим фору дадут.
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляНепонятно
Ни в 15, ни в 20, ни в 30 лет мне не хотелось шубу, может после 40 захочется
И тут вопрос достатка второстепенен.
Я могу ее себе позволить, а не хочу.
И тут вопрос достатка второстепенен.
Я могу ее себе позволить, а не хочу.
Наверное вы денежки вкладываете в более разумные вещи))))
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляТа легко!
Ну да, наверно мы в разном NY жили
Черных с золотыми цепями огромными в норках Вы никогда там не видели??
Вы онлайн, и продолжаете общение. Почему вы игнорируете мой вопрос оборо? Человек, живший в США хотя бы месяц, ответил бы сразу ;)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
какая разница, ради чего убивать?
что за лицемерие...
Ну какгбе жрать курицу -нормально,а жрать конину,слонину,медвежатину -выипоны.
Так и с шубами.
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Согласна с вами
УраганнаЯ• 05 января 2016
Шуба - дурацкая роскошь, оплаченная очень-очень жестокими страданиями. Вы даже не в состоянии представить, как живьем снимаются шкуры.
Не покупаю, не ношу, не хочу. Чудовищно.
Яичница с беконом• 05 января 2016
А давайте откроем новую, единственно честную тему с шубами, раз уж они вас так волнуют? с фотографиями ваших норок и соболей на фоне открытой страницы кидстаф )) а пустобрёшки пусть остаются в этой теме и фантазируют дальше, почесывая попу под махровым халатиком или тёплыми гамашами ))))
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и с шубами.
а зверушке ест разница, ради чего ее кокнули - ради выипонов или чтоб пожрать. она на том свете утешаться будет, видимо, что пошла не на понты, а в пищу.
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А разве животных сначала не убивают?!
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и с шубами.
Отказавшись от шуб, можно уменьшить количество страдающих адски жестоко. Шуба не нужна для поддержания жизни человека СОВЕРШЕННО. Красота КАКОЙ ЦЕНОЙ?