Тролю как могу• 05 января 2016
А ви платите податок за продані речі тут чи клумба,ОЛХ,????
Підкажіть,хто платить податок за бу продаж речей??І яким чином??Які правила,закони щодо цих податків.Чи то тільки за нові речі???Поясніть ,хто знає???Можливо це залежить від суми???!!
Результат:
вже голосів:
56 (74.67%)
Перший раз чую про таке?
18 (24%)
НІ,ухиляюсь від сплати.
1 (1.33%)
Так,плачу регулярно.
Мишка-шалунишка• 05 января 2016
А с чего налог? Я получила зарплату 1000 грн. с нее заплатила подоходный.
Взяла свои законные 500 грн и обменяла их на курточку. Примерила - не мое. Продаю ее за 500 грн. ( тоесть возвращаю свои чисты 500 грн. где прибыль?
А вот если я купила за 500 а продала за 700. тогда логично заплатить налог с 200 грн.
Крутышка-Пышка• 05 января 2016
конечно, а как иначе, я даже за доставку беру чуть дороже, что бы успеть до 17-00 отвезти в налоговую дань, ой тьфу ты НАЛОГ
Трынди-брынди• 05 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Сеня , це ти ????
Уже и мамаш хочет обложить
Страхованная• 05 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Трынди-брынди• 05 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Не оправдывайтесь, преступница
А Я Самая Самая• 05 января 2016
Ответ дляНе за Будка
і тут зараза знайшов
и не говорите ...какие эти кроли проныры
Зубачистка• 05 января 2016
Где Вы вчера были?)
Надо было у ОнлиБлэк спросить
У нее же обороты в 20 тыщ каждый день
Надо было у ОнлиБлэк спросить
У нее же обороты в 20 тыщ каждый день
Играюся• 05 января 2016
автор та ви шо,тут всі платять регулярно, так шо бігом платити податки, а то диви ми платимо а ви ні - так не можна