бифидобактерияЖоржик• 05 января 2016
Смеси в садике?
Слушайте, я, конечно, верю, что у детей фантазия отличная. Но сейчас была реклама Нутрилон на ТВ, и мой ребенок говорит, что как у них в садике банка. О_О
Начала задавать наводящие вопросы, а какого размера баночка, и т.п. И получилось, что в "молочную" кашу его якобы добавляли, а сейчас просто в группе пустая стоит.
Может, я отстала от современности?
Апофиозная• 05 января 2016
фантазия на высоте)))Я в пустой банке из под смеси зраню разную всячину. Так скорее всего и в саду
бифидобактерияЖоржик
• 05 января 2016
Ответ дляGaleTTa
Не самый плохой вариант из того что могут добавить в кашу:))
С одной стороны - да. С другой - непереносимость. Да плюс ко всему, это же дорого, откуда средства? Кто-то принес начатую? Тогда еще напряжнее мысли.
ПочтальЁнша• 05 января 2016
Первый раз слышу. Уточните у воспитатеоя, или пусть др.мамочки у своих деток поспрашивают. Если они тоже так скажут, то это правда к можалению...
Сижу_и_плачу• 05 января 2016
Сомневаюсь - просто баночка стоит в игровых целях, или как контейнер. У дочки в саду уголок парикмахерская стоит с пустыми баллончиками лака для волос, шампунями и т.д.
бифидобактерияЖоржик
• 05 января 2016
Ответ дляKapriz Shop
Может быть. )))