Лыжи со вспышкой• 05 января 2016

Достала кума!

Как меня заколебала кума. У моего крестника ДР 14 января, 6 лет. Звонит с самого НГ и зовет на Рождество и погостить до дня рождения малого. Мало того, что я работаю - говорит отпросись. Ну че я должна портить себе праздники и ехать к ней в гости, она этого вообще не понимает. Мне до нее ехать только на такси, а это капец сколько денег сейчас. Она живет в такой глуши, что мне ехать туда часов 5 по грунтовой! И ничего что на улице -18. Теперь ноет, приезжай на ДР и все, мы ждем. Хоть бы спросила, есть у меня в этом году деньги на дорогу, не то что на подарок. Как мудро ей ответить, чтобы отстала.
пы.сы подарок малому не могу послать тоже, т.к зона ато, нифига не работает.
Утка_в_тапках• 05 января 2016
Кума с Вас так себе...

Гл@ша• 05 января 2016
дайте ей ссылку на вашу тему,.
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Кума с Вас так себе...

Та да...
ХикориДикори• 05 января 2016
Не дай Бог такую куму как вы....
В каждой бочке...• 05 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Кума с Вас так себе...
и не говорите,хотя бывает и похуже
Скомуниздила• 05 января 2016
Так и напишите..приедем как потеплеет..никто туда не хочет везти..ссылаютсяина плохую дорогу... Свяжитесь и поздравте по скайпу
Весенний Марафон• 05 января 2016
скажите что не можете, я бы н е поехала, особенно в зону АТО, пусть лучше они к Вам.
Розавенная• 05 января 2016
Какая ж вы кума? Вы так себе ..одно только название. Скажите,что нет возможности поехать
Роза завяла• 05 января 2016
.................................Ну че я должна портить себе праздники и ехать к ней в гости, она этого вообще не понимает................................

СОЧУВСТВУЮ ВАШЕЙ КУМЕ.....

Утка_в_тапках• 05 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и не говорите,хотя бывает и похуже
Просто подача такая: Достала кума!

Человек скорее всего от чистого сердца приглашает, ждет в гости, а тут достала, понимаешь ли...
Швидка Настя• 05 января 2016
Как вы все достаои со своими тупыми темами про кумовей,кркстников,вечери и т д..задрлбали...
ЧукИГеки• 05 января 2016
всегда удивляло: ЗАЧЕМ С ТАКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ БЫТЬ КРЕСТНОЙ?
Техпаспорт на медузу• 05 января 2016
нащо було хрестити дитину..фу не хотіла б я таку куму як ви
Ждушечка• 05 января 2016
а в чем проблема сказать ей правду и извиниться?
В каждой бочке...• 05 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто подача такая: Достала кума!

у меня по хуже,делает вид что забывает год за годом что ребенку ДР и не поздравляет,сначала было не приятно ,теперь забыла и я ,а тут хочет человек удивиться,зовет в госте и видите ли не может до ехать
Майданщица• 05 января 2016
А где вы,а где кума можно уточнить?
Техпаспорт на медузу• 05 января 2016
аж руки чешуться кинути ссилку на цю тему вашій кумі...
автор Лыжи со вспышкой • 05 января 2016
Ответ дляРоза завяла

СОЧУВСТВУЮ ВАШЕЙ КУМЕ.....

быть крестной - значит жертвовать каждый год с 6 по 14 своей семьей в пользу ее прихоти?
Электричка• 05 января 2016
Ну какая с Вас кума,не дай Бог такое счастье иметь в качестве кумы.Зачем соглашались быть крестной,если даже раз в году не можете уделить ребенку внимание?

В каждой бочке...• 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка
кишка тонка потому что
автор Лыжи со вспышкой • 05 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

т.е вы смело можете выбросить из семейного бюджета примерно 5 тыс грн и поехать в гости? дорога, подарки, гостинцы и там жить.
Zemiada• 05 января 2016
КТО БЫ И МЕНЯ ТАК ЖДАЛ))
Дама с собачкой• 05 января 2016
Пригласите тогда Вы ее к себе.
Luhi• 05 января 2016
Какой город или поселок, что 5 часов по грунтовой дороге еще и на такси?!
Майданщица• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

там это где? Напишите город. И откуда у кумы в глуши гостиницы?
Майданщица• 05 января 2016
Ответ дляLuhi
засекреченная зона какая- то
автор Лыжи со вспышкой • 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка

нет проблемы, я сказала, что не получится. Она все равно звонит и говорит как сильно ждет.
В каждой бочке...• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

у Вас упирается в деньги ,к тому же я уверенна что Ваша кума не ждет от ВАс что то дорогого так как понимает ситуацию,а может она к Вам хочет приехать а Вы не приглашаете ,я не знаю,но то что Вы не друг это точно,это мое мнение у меня к дружбе свое отношение
Техпаспорт на медузу• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

запросіть ви її до себе
Пусин Кукин• 05 января 2016
Интересно..где ж кума то живёт? что только на такси можно добраться за 5 часов? ( это км как минимум 300-400)