советский цирк• 05 января 2016

Девченки,пережила второй день после абдоминопластики живота, лежу в больнице

автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Шрамы после такой операции не смущают? Сколько по времени делали?
не скажу, так как ещё в операционной пролежала,с 10.30 и в 14 приехала в палату

Цвиринь• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Показания, покажу потом где-то через мес два,было два кесарева,фартушок классный был
о, у меня тоже 2 кесаревых
а как в сравнении с кесаревыми? больнее?
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Ответ дляКнопкотык

не всегда можно избавиться от живота спортом. К сожалению.

Да, конечно, ещё диета, массажи, обёртывания
Просто красавица• 05 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Никогда не пойму зачем такие жертвы, если можно от живота избавиться с помощью спорта. Но это конечно же ваше дело. Теперь следите за телом)
радуйтесь, если можно ваш живот привести в порядок
значит не знали проблем
автор - рада за вас и на все 100 понимаю. у самой живот после КС ужасный. уколы делала, но в идеал они не приведут
пы.сы. спорт массажи ничем не помогли
автор советский цирк • 05 января 2016
От фартука ничем девченки не избавитесь,только хирург вам в помощь,у меня только так
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляПросто красавица
значит не знали проблем
пы.сы. спорт массажи ничем не помогли
спасибо!!!
Lilusa1• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк

вас кто оперировал? Яцишин? Я тожк нему хочу...
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк

А какой у вас рост и вес?
Lilusa1• 05 января 2016
блин но 2000 у.е. дорого мне, щас не поятну

автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляЦвиринь
о, у меня тоже 2 кесаревых
нет по тише ощущения ,терпимо,кесарево больнее
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляLilusa1

да, классный дядичка
Непогодка• 05 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Я не спец. Я после двух кс и знаю о чем говорю

КС КС - рознь! Все зависит от тканей тела, еще раз говорю! Если вам повезло с наследственностью, это просто замечательно
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
2тыс $ дешево?
а сколько по вашему нормально
Lilusa1• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
да, классный дядичка

ага, многие мне его советовали, а поторговаться с ним никак? Все-таки 2000 у.е три года назад и сейчас...этож капец разница
Lilusa1• 05 января 2016
у меня двойня, фартук жесть...тоже к нему хочу уже давно, но блин 2000 у.е. оч дорого для меня...Хотя бы 1000 у.е.
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Ответ дляНа перекуре

Не знаю с какой наследственностью мне повезло, сложно это сказать зная подуставший животик мамы, которая спортом не занималась ни до ни после обычных родов
Lilusa1• 05 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка

есть расхождение мышц живота, когда связки порваты вовсе...тут уж никакой пресс не поможет. У меня расхождение мышц живота на 7 см
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляLilusa1

есть ещё тут врачи,может с ними и можно,но тут вот пишут что это дешего и наверно не согласились бы за такую дармовую ценц
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Ответ дляLilusa1

Это диастаз?

Зяблик протестант• 05 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
2тыс $ дешево?
вообще то да, очень дёшево ...
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
вообще то да, очень дёшево ...
ну можно и за 5 найти,непроблема
Alice_Sherman• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
2 у.е по курсу
очень дорого, совсем наши сдурели!
Вчера слушала девочку, сделала себе грудь в Маями в хорошей клинике у хорошего хирурга - Оп вместе с имплантами, и нахождением в клинике обошлась ей в 3000$ всего!
А у наших это ж шальные деньги. Смотрела московских - так у них от 10000$ и выше.
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже два кесарево фартух жуть . Какой у Вас вес?Сколько после 2 кеарево прошло? Где операцию деали и цена ? Я так об этом мечтаю но у меня еще и вес 90кг (( И после кесарево год прошел
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Это диастаз?
да
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
2 у.е по курсу
цену увидела так и расчитываю
Lilusa1• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк

ну может кому и дешево, я не потяну...
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
да

А так, автор, у вас тоже?
автор советский цирк • 05 января 2016
Ответ дляМелочунь
вес 58,3 года прошло
автор советский цирк • 05 января 2016
А где сейчас дешего???
Lilusa1• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк

да Вы тут посушайте, тут у каждой второй муж айтишник, все шубы покупают от 1000 у.е....Половина девушек врунишки просто...