05 января 2016

Для мамы, у которой 15 летний сын лишился невинности!

Мама, не нервничайте! В чем вообще дело? Извините, что отдельная тема, она пикантная и принято в таких аноним не отключать! Моему тоже 15. Говорим на все темы. Сказал, что не любит со мной говорить об интимных вещах, когда они связаны лично с ним. А о сексе вообще говорим спокойно. Говорим о презервативах, сексменьшинствах, и прочее. Рассказывает, кто ы компании напился. Рассказывал, как напился он сам. Я не ругаю, так как могу потерять доверительные отношения, а ситуацию это не изменит. Табу только на сигареты. А он р сам противник, к счастью.
Мы тоже все это проходили, и секс и алкоголь, и выросли хорошими людьми. Если между вами возникнут классные дружеские отношения, Вы всегда сможете держать ситуацию под контролем и направлять ребёнка в нужное русло не вызывая дух противоречия.
Я Вас поздравляю, сын взрослеет, у Вас уже не ребенок, а друг, взрослый, с которым интересно общаться. Пользуйтесь этим. Поддерживайте! Ну и для статистики опрос, для успокоения души.
Результат:
вже голосів: 640
296 (46.25%) Всё естественно, это жизнь
249 (38.91%) Рановато, но ничего страшного
64 (10%) Посмотреть ответы
31 (4.84%) Катастрофа, сын лишился девственности в 15 лет!
irina _d 05 января 2016
бог ты мой, а что страшного такой пост под своим ником написать ?
ТрамвайGirl 05 января 2016
як на мене проблема не в тому, що це сталося, а як - по п’яні невідомо з якою дівкою, без закоханності і відносин.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляirina _d
бог ты мой, а что страшного такой пост под своим ником написать ?
а я всегда практически пишу под анонимно, как-то так привыкла. Не провоцируют никогда на склоки, не ругаюсь, но с анонимом)))
Чебурастик 05 января 2016
Когда я..., мне и 15 лет не было. Правда встречалась с МЧ пол года до. Да и потом ещё 3 года.
Бутербродница 05 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
як на мене проблема не в тому, що це сталося, а як - по п’яні невідомо з якою дівкою, без закоханності і відносин.
я думаю, что у большинства мальчиков именно так и происходит. Это девочки мечтают о другом, большой любви, романтике. А пацаны хотят повзрослеть и обычно пользуются легкодоступным телом
ПолБатона 05 января 2016
Я уже в 15 шпилилась и считаю это нормальным
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
як на мене проблема не в тому, що це сталося, а як - по п’яні невідомо з якою дівкою, без закоханності і відносин.
Ну и так бывает. Не лучший случай конечно, но и не трагедия)
Гордая_птичка 05 января 2016
Мій муж в 14 років з однокласницею,я правда в 17.5
Котенок аки рысь 05 января 2016
Мадам..к чему Ваша тема??? Соседняя не закрыта..что Вам помешала там высказаться??? Есть проблемы? Хотите о них поговорить?
Тролю как могу 05 января 2016
моему 17, но он очень серьезный, спорт и учеба, часто на сборах, может и у него что то было, но сердце мое говорит, что он еще девственник.
Тролю как могу 05 января 2016
Ответ дляПолБатона
Я уже в 15 шпилилась и считаю это нормальным

рановатенько вы)
Думы мои думы 05 января 2016
Капец!!!! Меня и в 18 колотило бы!!!!! А тут 15 Я вообще боюсь когда-нибудь узнать, что мой СЫН кого-то там......феееееее
Котенок аки рысь 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!!! Меня и в 18 колотило бы!!!!! А тут 15 Я вообще боюсь когда-нибудь узнать, что мой СЫН кого-то там......феееееее

А Вас кто-то? Это не фееееее??? Вы мамочка явно с причудами....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мадам..к чему Ваша тема??? Соседняя не закрыта..что Вам помешала там высказаться??? Есть проблемы? Хотите о них поговорить?
да, для Вас ответ п.3).
Вроде бы не запрещено создавать темы по своему усмотрению)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!!! Меня и в 18 колотило бы!!!!! А тут 15 Я вообще боюсь когда-нибудь узнать, что мой СЫН кого-то там......феееееее

А вас не будет колотить если он в 25 будет девственником?
Думы мои думы 05 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

А Вас кто-то? Это не фееееее??? Вы мамочка явно с причудами....
да, я знаю, что с причудами))) ну я такая!
Котенок аки рысь 05 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, для Вас ответ п.3).
Вроде бы не запрещено создавать темы по своему усмотрению)

Не запрещено..конечно..Вы ещё парочку аналогичных накроптайте ...почему нет?
В рот не ложи 05 января 2016
я читала результаты исследований: есть прямая связь между информированностью о сексе и возрастом потери девственности. те, кто знают и понимают, пробуют в среднем на полтора года позже, чем те, кто мало что знает.
Новопоштинская 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!!! Меня и в 18 колотило бы!!!!! А тут 15 Я вообще боюсь когда-нибудь узнать, что мой СЫН кого-то там......феееееее

лучше бы сам ? ’дуню кулакову’?
у них в 15-уже полным ходом все работает.
так что ничего страшного-сексуальный опыт,главное чтобы предохранялся
Думы мои думы 05 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

А вас не будет колотить если он в 25 будет девственником?
даже не знаю....думаю, что нет..пусть лучше и в 30 девственник, чем с 15 с кем попало!
Простецкая 05 января 2016
Ответ дляПолБатона
Я уже в 15 шпилилась и считаю это нормальным
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я читала результаты исследований: есть прямая связь между информированностью о сексе и возрастом потери девственности. те, кто знают и понимают, пробуют в среднем на полтора года позже, чем те, кто мало что знает.
интересно)
Sweet_Dreams_ 05 января 2016
Умничка
Тролю как могу 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!!! Меня и в 18 колотило бы!!!!! А тут 15 Я вообще боюсь когда-нибудь узнать, что мой СЫН кого-то там......феееееее

смешная) ваш муж тоже чей то сын)
Думы мои думы 05 января 2016
Ответ дляНовопоштинская

лучше бы сам ? ’дуню кулакову’?
у них в 15-уже полным ходом все работает.
так что ничего страшного-сексуальный опыт,главное чтобы предохранялся
да, главное) но не всегда они предохраняют, по себе знаю)) просто не хочу, чтобы он влетел по залету, как наш папа с первым браком.
Тролю как могу 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
даже не знаю....думаю, что нет..пусть лучше и в 30 девственник, чем с 15 с кем попало!

ну вы что? вы шутите.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 05 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
даже не знаю....думаю, что нет..пусть лучше и в 30 девственник, чем с 15 с кем попало!
оййой... Очень мало шансов оставляете сыну на нормальное психологическое развитие. В 30 девственник обречен на отклонения.
Єдина Країна 05 января 2016
Мне кажется рановато все-таки, но ничего страшного раз случилось.
Думы мои думы 05 января 2016
Ответ дляТролю как могу

смешная) ваш муж тоже чей то сын)
вот именно, чей-то сын) но я бы не хотела себе такую невестку не знаю, как меня свекровь терпит
Думы мои думы 05 января 2016
Ответ дляТролю как могу

ну вы что? вы шутите.
нет, не шучу. С мужем уже большие разногласия в этом вопросе. Он считает, что ребёнка нужно отпускать в жизнь, а я не могу!