Людмила87• 05 января 2016

а у вас есть комплексы?

Не хочу никого обидеть, просто спросить. Какие у вас комплексы? Мы в моем детстве жили довольно бедно, не знаю почему, не хочу вдаваться в подробности. Но теперь, когда я выросла, не могу носить старую одежду. Живем не бедно и не богато, а обычно. Но не могу я надеть куртку, хоть и не потертую, но ей 5 лет уже. И малому, 2 года, не хочу одевать одежду, доставшуюся в наследство. Хоть и приходится выкручиваться из-за этого. Мне кажется, все смотрят на меня, хотя некоторые девочки смотрю, носят куртку кожаную и кроссовки, и нормально им. А еще грудь маленькая...Кажется, полно комплексов. Замуж вышла, меньшке вроде комплексов. Еще не люблю, когда платят за меня в общественном месте, кажется, что окружающие считают меня нищебродкой...У кого еще есть такие проблемы? С тапками мимо, и так проблем полно
Анонимус Я• 05 января 2016
да, сутулая и нос большой

Анонимус Я• 05 января 2016
да еще грудь маленькая
Мейк-ап форева• 05 января 2016
У меня низкая самооценка и я всегда выкручиваюсь из любой ситуации-многих людей бесит.
Но по жизни мне ничего не мешает жить, видно все в голове.
Мотористка• 05 января 2016
А я вечно борюсь с весом ((, страдают от того,что понравилась,
И при ооочень люблю сладкое имем его ((
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
да, сутулая и нос большой

ну, значит я не одна. Хотя нос тоже не маленький. Хотя мужским вниманием вроде не обделена, и подруги говорят, что симпатичная вроде. Но комплекы, они такие....
Мотористка• 05 января 2016
=При этом
Единая страна!• 05 января 2016
А в мене зріст низький, всього навсього 1.50, хотілось би бути вищою

автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

а у меня 1.60, и не смущает это
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
а еще волосы вьются, не могу подстричься, как хочется((((
Краля-Галя• 05 января 2016
Конечно есть!
- считаю, что не красива (большая попа, малюсенькая грудь, широкий нос, жидкие волосы)
- очень осторожничаю, когда мне хотят помочь, точнее даже отрицаю это, тк постоянное чувство что буду должна
- не считаю себя привлекательной для мужчин
- не считаю себя умной)
- есть страх, что привью своему ребенку комплексы, как это успешно делали мои родители)
- боюсь перемен и всего нового.
Благодаря родителям комплексов масса!!!
Единая страна!• 05 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

а у меня 1.60, и не смущает это

Мене би теж не турбувало, якби мала хоча б 1.60
Часто комплексую через зріст, особливо після ядовитих або жалісливих коментарів з боку оточуючих
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

фу, ну как можно ужасные комментарии оставлять по этому поводу? Мы все разные. У меня на работе девочка( женщина уже, 40 лет, но выглядит как девочка) : 1,50 рост, 50 кг, 34 размер ноги, грудь маленькая, попа тоже естественно. Но она такая классная, вообще некомплексует, молодец
Единая страна!• 05 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Прям мою маму описали))
Кишечная палочка• 05 января 2016
у меня сейчас только один комплекс
мой после родовой живот который я не могу убрать уже 5 лет и целлюлит
ненавижу их
а самый мой большой комплекс -это мой муж, нищеброд
Отвечаю всем• 05 января 2016
У меня большой нос маленькие глазки и тонкие губы. Комплексы зашкаливают