Повелительница лампочек• 05 января 2016

Знающие по гинекологии зайдите

2 дня назад закончились уже точно месячные. и вот только что пошла в туалет сижу и тут как хлынет кровь чистая. и все положила прокладку вроде ничего .Пока не мылась посмотрю как дальше!Днем болело в правом боку как аппендицит. кто знает что это может быть
Я вся ваша• 05 января 2016
может выкидыш. У меня тоже так было.

ЗдесяЯ• 05 января 2016
Обратитесь очно к врачу.
автор Повелительница лампочек • 05 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Обратитесь очно к врачу.
завтра утром побегу,очень боюсь
Ответ дляЯ вся ваша
может выкидыш. У меня тоже так было.
так месячные 2 дня назад закончились
ЗдесяЯ• 05 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
завтра утром побегу,очень боюсь

Не переживайте раньше времени. УЗИ надо будет делать.
Соня-сонятко• 05 января 2016
Срочно!!! сходите к гинекологу. Это может быть что угодно (не хочу Вас пугать). Надо сходить на осмот к Г, сделать наружное и вагинальное узи. У меня когда были похожие симптомы оказалось потом киста яичников. Они бывают разные, у меня была фоликулярная. Гдето пол года лечилась, еле выолечила. Ну а так в инете вообще по поводу гиникологии читала. И теперь регулярно хожу к гинекологу на осмотр, после того случая.
В общем как можно быстрее посетите врача.
Олюня81• 05 января 2016
Может разорвался мешочек, типа кисты. У меня такое было. Но лучше к врачу срочно.

Ответ дляСоня-сонятко
завтра утричком побегу.спасибо
Бойцовская• 05 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
завтра утричком побегу.спасибо

Автор, скорее звоните Вашему доктору. Это же кровотечение может быть, вы что? Могу дать номер телефона своего гинеколога,если Киев
Ответ дляБойцовская

Нет не Киев! Сейчас ничего нет! Уже как пол часа! Немного неприятно внизу живота,но больше не кровит