ktatya1• 05 января 2016

кто смотрел американский мастер шеф?

досмотрела только сегодня американский мастер шеф,который кончился еще в сентябре,как вам уровень мастерства американских кулинаров? как по мне, то на много выше наших украинских
пу_пугренчик• 05 января 2016
Разве в нашем шефе уровень? В украинском шоу - единицы повара, остальные ’звезды’

o.shalneva• 05 января 2016
Смотрела,а мне даже больше понравился Австралийский.А ’Правила моей кухни’ вообще супер смотрела, все сезоны
автор Бабка_в_кедах • 05 января 2016
Ответ дляo.shalneva

о!!!! будет чем на каникулах заняться
ledial• 05 января 2016
Я недавно смотрела детский мастер шеф...нашим взрослым до тех деток расти и расти