Девочки, напишите плиз, у кого какой опыт окрашивания в блонд. Какими проф красками вы краситесь? Только интересует именно натуральный блонд, не важно, теплого или холодного оттенка, но только не белый потолочный и осветление пудрой. Уже кучу красок перепробовала и тонов, всё не то. То краска не нравится, то цвет рыжит. Свой натуральный русый 7го уровня, вот хочу добиться какого-то натурального цвета блонд, чтоб естественно было, но и чтоб волосы не портились и не пересушивались от краски. Кто чем красится?
Ответ дляПаспортный стол
ага, кака редкая, а как в проф магазине консультант её впаривала, типа цена недорогая, но качество супер)) ох и проды, лишь бы втюхать, а что, по фигу

я долго красилась коллестоном от Wella, а потом он пропал и решила попробовать, думаю лучше бы с корнями отросшими ходила
Ответ дляБасина
вот в этом то и проблема((
читала про пасту Лореалевскую - очень ее на айреке хвалили. но самой тяжело ей корни осветлить - быстро сохнет.
мне каежтся от пасты, сильно белое будет, или желтое, что потом тонировать надо.. Я никогда порошками не красилась, очень долго красилась Велла Колестон 12 ряд на 9% оксиде, классно и красиво было, но надоело быть уж сильно светлой, вот не найду свой цвет в других красках, 9-10 уровня.. В Турции раз в салоне делали балаяж на мои светлые волосы, так уже год скоро, до сих пор срезаю, что он мне попалил, а красил пряди порошком Игора, фуу... Испортила тоже волосы, с этими турками

Ответ дляБасина
я уже с ним задолбалась. уже есть мысли, что пора в рыжую краситься)))
велла колестон очень хорошо поднимала корень и не было желтизны, 12.81 тон был, но надоело
Ответ дляалиса2804
а че пропал? в инете всегда был)) просто нам женщинам ведь надоедает с одним цветом годами ходить, потом сами себе проблемы создаем
Ответ дляПаспортный стол

а не портятся волосы на 9% оксиде? шото как-то страшновато)
Ответ дляалиса2804
такой только смешиванием нескольких тонов, но это нужно экспериментировать
экспереминтировать не против, понять бы ещё какой краске отдать предпочтение)) Пробовала Новель, у них классная палитра и тон красивый в итоге был, но немного сушит она..
Ответ дляПаспортный стол
одно время пропадал, а потом поменялась упаковка, а потом он мне надоел, он на моих волосах был сильно белым, а я уже решила уйти от блонда к более натуральному
любознательная• 05 января 2016
Колестон и колор тач от велла. Корни осветляю раз в месяц, тонируюсь раз в три месяца.Рекомендую! Если заинтересует, пишите, встану точно посмотрю.
Ответ дляБасина
абсолютно нет, я где-то 2 года на ней была, и вот только в Турции всё испортила, повелась думала мастера крутые, балаяж захотела, в итоге спалили
это я на калестоне, всегда красила ток корень
Ответ дляалиса2804
индолу еще как-то пробовала, девочка мне мешала несколько цветов
и как волосы после индоллы?
Ответ длялюбознательная
велла да, классная. Но дорогая щас очень..Ею выгодно красится в супер блонды, так как пачка на два раза покраски корней.. А так, очень дорого выходит если ниже ряды и смешивание 1:1
Ответ длялюбознательная
интересно!
Автор,иноа пробовали? Меня устраивала и мой жёлтый пигмент то же,теперь дорого для меня,ищу дешевле, сейчас мастер красит в салоне,итальянской какой-то...более-менее, но тоже дорого
Ответ дляMaMolya
интересно!
Иноа нет, она ж без амиака.. они не предназначены вроде вытягивать корень, только для тонировки. А в салоне всё дорого, дома самой проф краской в разы дешевле красится))
Ответ дляалиса2804
краска вот такая тон 9.71
оо, я такой и не слышала.. НО безамиачка корни нормально не осветлит, то же для тонирования.. а чем корень поднимать?
Ответ дляПаспортный стол
да, она безаммиачная, но мне и не нужно особо корни осветлить, я наоборот хочу ближе к натурально му, и у меня норм, я даже перешла на 6% окисл, на 9 было конечно светлее чем я хотела
Ответ дляалиса2804
ну 6% на сколько поднимает? ваш натуральный цвет какого уровня?
Блин, отзывов почти нет на эту краску Арган и Кератин. Я смотрю у них есть супер блонды типа, интересно, на каком оксиде красить?
Ответ дляПаспортный стол
она новая, поэтому и отзывов нет еще. Она очень мягкая и после 9-ки волосы слегка суховаты были, поэтому и рискнула на 6, хотя из-за желтизны боялась очень, но эффект мне понра. Но тут пока не попробуешь не узнаешь
Ответ дляалиса2804
не могу даже палитру найти.. цвета ток написаны всё..
Ответ дляалиса2804
ищите в реальных магазинах, я покупала в Соло, вы в каком городе?
я в Комсомольске живу, у нас нет такой фирмы в проф магазине.
Ответ дляалиса2804
интересно в палитре, чем эти два тона отличаются?
Ответ дляалиса2804
краска вот такая тон 9.71
а окислитель к этой краске можно любой брать или обязательно той же фирмы?