prada777-07• 05 января 2016

Блондинки, а какой профессиональной краской Вы краситесь?

Девочки, напишите плиз, у кого какой опыт окрашивания в блонд. Какими проф красками вы краситесь? Только интересует именно натуральный блонд, не важно, теплого или холодного оттенка, но только не белый потолочный и осветление пудрой. Уже кучу красок перепробовала и тонов, всё не то. То краска не нравится, то цвет рыжит. Свой натуральный русый 7го уровня, вот хочу добиться какого-то натурального цвета блонд, чтоб естественно было, но и чтоб волосы не портились и не пересушивались от краски. Кто чем красится?
алиса2804• 05 января 2016
Вот мой цвет

алиса2804• 05 января 2016
Краску завтра напишу какая, а тонируюсь естелевским бальзамом бежевый+для блонда(он хорошо убирает желтизну)
Юсенька• 05 января 2016
Эстель +тоника
Ferre• 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
как называется бальзам
Может ссылку дадите?
Натала2707• 05 января 2016
Estel S116- перлистий блонд. Цвет отличный,крашусь дома сама, на тюбик краски +2 шт.окислителя №9.
Katusaa82• 05 января 2016
Я уже задолбалась искать профкраску ,чтоб вышел хороший блонд.Столько перепробовала,вечно что то не так.Более менее подходил Элгон 10.1 или 9.1,оба пробовала.Только сразу цвет такой с пеплом,но раза два помыть голову и было неплохо,натурально.Вообще думаю перейти на русый.
Ar-Irina• 05 января 2016
я от естелевской краски желтела
Натала2707• 05 января 2016
Пока Эстель лидирует?
Yana_S• 05 января 2016
эстель - это убийство для волос.
лореаль диаришесс - но цвет не скажу, мастер смешивал нес-ко. волосы не портит

Yana_S• 05 января 2016
а,не,диа ришесс это на длину затонировать, а корни диа лайт ..или наоборот..
алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляFerre
как называется бальзам
Может ссылку дадите?
http://constant-delight.ru/estel-curex-color-inten...
Басина• 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
Вот мой цвет
а свой какой?
алиса2804• 05 января 2016
Вот такой бальзам, но я сейчас перешла на 6 окисл, и чтобы желтизну убрать, я смешиваю бежевый бальзам и Такой же для холодных блондов( он в синей бутылке) 1:1
алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляБасина
а свой какой?
уже не помню, какой-то типа пшеничный с желтизной
Басина• 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
вам проще)) у меня темно-русый)) только через мелирование сказали выходить, чтобы волосы не убить... но и мелирование их убивает. эх... мячты, мячты...
Лена.Мила• 05 января 2016
Брелил
алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляБасина
я когда-то домелировалась до платинового блонда, и уже 5 лет не могу от него избавиться
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
а волосы от бальзама не сушит у вас?
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляKatusaa82
я тоже пробовала, что-то не вышло

алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
а волосы от бальзама не сушит у вас?
нет, после него волосы отличные, мягкие, легко расчесываются
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляYana_S
я тоже слышала, что Эстель не лучшее для волос, что цвет может и красивый выходит, но волосы очень портятся и пересушиваются..
Imponendi• 05 января 2016
В салоне проф Vitality´s (Виталитис)
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляУма Палата
Брелил
Колориане? Если да, то раз покрасила корни и остальные пол туба выбросила, волосы как леска стали, жесткая..
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
ну тоникак тоникой, а сначала надо краска, чтоб поднимала корень без желтизны, но в натуральный блонд
алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
аналогично, я тоже ее пробовала, но я умудрилась 2 раза покраситься и пришлось обрезать волосы были до попы
алиса2804• 05 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
если есть желтый пигмент то от него никак
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
ага, кака редкая, а как в проф магазине консультант её впаривала, типа цена недорогая, но качество супер)) ох и проды, лишь бы втюхать, а что, по фигу
Басина• 05 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
вот в этом то и проблема((
читала про пасту Лореалевскую - очень ее на айреке хвалили. но самой тяжело ей корни осветлить - быстро сохнет.
автор prada777-07 • 05 января 2016
Ответ дляалиса2804
мне вот у меня на авке тут нравится цвет блонда, так фиг знает чем такой достичь
Басина• 05 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
и мне сильно пересушала волосы...