Чучело сосны• 05 января 2016
самый ХИТОВЫЙ подарок для ребенка)))
друг семьи хочет сделать к праздникам ребенку подарок. ребенку 2,5г, девочка.
Девочки, нужен совет, он спрашивает что мы хотим, а явот не знаю, все передарили на праздники....все что самое популярное и хитовое у детей, кажется у нас есть
Итак, у нас есть
много кукол оч качественныйх-как дети натуралистичных,
есть дом для кукол лего и
железная дорога с рельсами лего+4 набора
мистер зубастик плей дох
кинетический песок
машинки маленькие
кухня
посуды море
ноев ковчег
краски фломастеры крайола, карандаши
мозаика итальянская кверцетти
ночник черепаха
лошадь качалка большая
коляска для кукол
кассовый аппарат+тележка+продукты
вот реально-не знаю((((((((деньги дарить не хочет, ребенку это радости не доставит.
Итак, у нас есть
есть дом для кукол лего и
мистер зубастик плей дох
кинетический песок
машинки маленькие
кухня
посуды море
ноев ковчег
краски фломастеры крайола, карандаши
мозаика итальянская кверцетти
ночник черепаха
лошадь качалка большая
коляска для кукол
кассовый аппарат+тележка+продукты
Чучело сосны
• 06 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Котофон
а у вас есть, он действительно увлекательный и на долго?
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
ооо, точно! котофон давно хотели, да забыли о нем)))))) хотя минимум 1000грн
честно - я хотела купить его старшему, но как-то мы пролетели с ним. На 2 года куплю младшему, пианино лишним не будет.
Чучело сосны
• 06 января 2016
почитала отзывы на него. посмотрела видеообзоры и поняла, что гораздо лучше касио синтезатор детский, но он от 1400грн)))) губа не дура.
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
ну, хороший синтезатор, однозначно, лучше; но они и стоят дороже. Муж мне предлагал купить самый дешевый в Ашане , около 500 грн, мы его как включили... Мамадорогая!!!! А что с отзывами на Котофон - плохие или касио лучше просто?
Чучело сосны
• 06 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
касио лучше по звуку и там очень много инструментов может играть, посмотрите на ютуб, мне очень понравился, говорят с 3 лет мелодии с детьми учить можно
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
а, ну тогда касио однозначно круче!))
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
синтезатор касио дороже котофона на 300грн))
а вы не гуглили цены на Котофон? В Панаме 1300, это дорого, я так понимаю?
No problems• 06 января 2016
из хитового и дорогого огромные книги супер качества от издательства РОЗУМНА ДИТИНА. У них уже четыре вида этих классных книг.Люди за границу возят на подарки!
Расчитаны от 2 до 6. Информации море и ребёнок может часами заниматься сам. Есть на русском, украинском, английском, немецком и иврите.
ГЛЮкоза• 06 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы, наверное, магформерс имеете в виду ?
Да, конечно, магформерс))
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляAlina300880
Удалено администрацией...
спасибо за совет. На фото ПОЛОВИНА наших книг, реально хорошего качества.
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Да, конечно, магформерс))
это лучшая игрушка, стоит каждой своей копейки. Ребёнок уже 3 года играет им каждый день .
Зажуженная Жужжа• 08 января 2016
Я племяннице дарила яркую термокружку с мультяшками - И красиво, и практично. И впридачу травянчики в виде смурфиков. Ещё сейчас у знакомой дочка увлеклась Hand Gum хамелеонами - но это только под присмотром взрослых желательно давать играть.