Чучело сосны• 05 января 2016

самый ХИТОВЫЙ подарок для ребенка)))

друг семьи хочет сделать к праздникам ребенку подарок. ребенку 2,5г, девочка.
Девочки, нужен совет, он спрашивает что мы хотим, а явот не знаю, все передарили на праздники....все что самое популярное и хитовое у детей, кажется у нас есть

Итак, у нас есть
много кукол оч качественныйх-как дети натуралистичных,
есть дом для кукол лего и
железная дорога с рельсами лего+4 набора
мистер зубастик плей дох
кинетический песок
машинки маленькие
кухня
посуды море
ноев ковчег
краски фломастеры крайола, карандаши
мозаика итальянская кверцетти
ночник черепаха
лошадь качалка большая
коляска для кукол
кассовый аппарат+тележка+продукты

вот реально-не знаю((((((((деньги дарить не хочет, ребенку это радости не доставит.

автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляЧу Ча
Лего много не бывает!

бывает как оказалось)))) не знаем куда его уже складывать)

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2016
В таком возрасте фигурки Пепы были на первом месте
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

ну чем позже начнете, тем больше будет падать

есть мотоцикл орион устойчивый, пока его хватит
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляСнатал2015

Зря вы так...у меня племянник бесстрашен -больше по глупости, лежит везде, падает 4 года, мой же напротив подходит оценивает ситуацию.
Я до сих пор боюсь великов-не катаюсь по той причине,что не хотела и не хочу разбивать коленки и что?!нормально живу и коленки целые и голова))))

глупость и хорошая координация с детства - это разные вещи.
то, что маленький ребенок осваивает за пару дней - взрослый и за месяц не всегда сможет сделать.
Чем раньше (в рамках разумного, конечно) дети осваивают самокаты, ролики, велики, шведские стенки - тем больше у них уверенности, тем лучше скоординированы движения, тем устойчивей навыки.
А взрослые боятся, да.
А что бы меньше травм - детская защита (голова, локти, колени) продается сейчас везде и в разных ценовых диапазонах.
Физическая активность и привычка проводить время за активной деятельностью - очень важный аспект. Особенно у наших детей, многие из которых с 2х лет сидят с планшетами.
Снатал2015• 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

А взрослые боятся, да.

Есть такое ((((
Мы сидим за такими вещами с года и в 3 уже многое знали, а Ща и подавно....но между танцами и басейном
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

А взрослые боятся, да.

у ребенка уже есть травма головы от падения
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

есть 2 мягкие игрушки пеппа, фиксики, смешарики, лунтик
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

Простите, но все каталки Ориона - какашки. Все.
Сбросьтесь деньгами, купите один хороший самокат (микро) или беговел (puky, есть с 4 колесами даже), купите шлем.
Комнатных игрушек же у вас полно. Но ни одного упоминания о каких-то активных играх.
Батут пусть домой подарит. Есть маленькие комнатные - с них падать некуда.
Санки купите хорошие, если нету.
Ролики- до весны в квартире освоит, на весну уже будет хорошо стоять.

Автор, у ребенка была травма головы от падения. И вы ее превратите в тепличное растение без физнагрузки?
ВСЕ дети падают. Что бы не было травм - покупают защиту. А не пренебрегают ею.
Чем раньше начнете осваивать всякие каталки - тем меньше у вашего ребенка шанс заполучить себе еще 33 травмы, когда будет учиться в старшем возрасте.
Снатал2015• 05 января 2016
А животных не просит? Можно черепаху

Модные мальчишки• 05 января 2016
Книжку пусть подарит со сказками - дети сказки любят, разные причем
Модные мальчишки• 05 января 2016
еще интересная штука для деток - фотоаппарат - там и игры есть и видео снимать можно и фото делать самим - тут, на сайте, выбрать можно. Возможно, подарок не игрушечный будет - пижама прикольная или юбка или еще что-то - будет модничать и вспоминать дядю
Интимная• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

сережки хорошая идея, правда ушки еще не прокалывали. не знаете, сколько могут стоить самые малюсенькие гвоздики?
а зачем Вам знать стоимость подарка? боитесь продешевить? -))))..самые малюсенькие 1200 грн или больше..по скидкам 950 грн
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляИнтимная

о чем вы? неприятно вас читать даже. не думаю, что человек сможет потратить больше 600-700грн
Интимная• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

ну а зачем Вам вообще стоимость подарка...интересная Вы..капец..захотел подарить - пусть дарит...или Вы еще скажите серьги не дарите - дорого
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

Санки купите хорошие, если нету.

а такого плана как вам? для спинки не вредно? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3292433.html
Интимная• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

ну и изначально тогда нужно было выписывать бюджет этого подарочника.есть паровозик свинки пеппы..оч классынй..на ютуб есть видео там песенки и фразы стоит до 700 грн, в набор входит дедушка, пеппа и джордж
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляИнтимная

не считаю тактичным такой подарок озвучивать дорогой, это же не именины даже. неудобно как-то, хотя конечно не отказалась бы, все равно ушки прокалывать хотели после 3х
Интимная• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

сейчас скидки в Столичном ювелирном до -60 %...точно можно подобрать что-то..или кулончик детский..не знаю..я там малой беру серьги..оч нра
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

Они тугие в управлении, в поворотах из-за этого могут завалиться на бок.
Отталкивайтесь от самокатов Микро, ищите их аналоги.
Скутер еще какой-то есть, знаю.
У нас просто микро, я с аналогами не знакома.
А микро очень плавные и легкие в управлении, дочка в 1.11 на нем начала кататься.

автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляПопадалочка

Скутер еще какой-то есть, знаю.

микро давно присматривала, но цена там...
автор Чучело сосны • 05 января 2016
Ответ дляИнтимная

кулончик точно не вариант, есть крестик золотой, все зажевала))))) пришлось снять увы
Интимная• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

понятно.ну гляньте паровозик пеппы...на ютуб есть видеео..реально прикольный, если Ваша пеппу любит..нам бы этот паровоз..да уже все купила..к 8 марта преподнесу-)
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

Ну если брать сразу макси микро (а вам возраст позволяет, раз уже 2,5+ еще месяца 3 точно снег и погода не для катания) - к 3 спокойно можно брать макси микро. А учитывая, что он до 50 кг, то это надолго. Окупится и отработает каждую копейку.
Самокат присмотрите к трехлетию.

Санки закажите, зиму вроде снежную обещали.

Моей сейчас 2,8 - дома хиты лего и наборы с пеппой, батут и споркомплекс (шведская стенка со всякими штуками)
В остальном у нас похожий набор игрушек, тоже уже всем наигрались, все надоело уже.
Книжки еще в почете.
автор Чучело сосны • 05 января 2016
спасибо, просто уже есть паровозик такого плана лего+ дополнительный набор рельс к нему

Попадалочка• 05 января 2016
О, еще дочке нравятся всякие игры Джеко (лото, пазлы, пытаемся уже просто в игры играть с правилами), набор для изготовления украшений Баттат (набор запчастей в банке, они друг с другом сцепляются, а потом я их по всей квартире собираю) и деревянная мозаика Hape, в квадратной коробке, узор надо составить.

Это то, что достаем практически каждый вечер
Пффф 100%• 06 января 2016
Ответ дляЧучело сосны

такой тоже китайская какашка, такой вот неплохой и устойчивый https://www.kidstaff.com.ua/tema-14714717.html
ГЛЮкоза• 06 января 2016
Конструктор магнеформс, очень крутая штука!!
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Котофон
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
вы, наверное, магформерс имеете в виду ?
автор Чучело сосны • 06 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Котофон https://m.youtube.com/watch?v=hpbmIOPA87M

ооо, точно! котофон давно хотели, да забыли о нем)))))) хотя минимум 1000грн