Ух ты какая Я• 05 января 2016
А кто ест и никак не может остановиться?
Как там все оливье и шубы проглотили?
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
уже доела. Даже как-то скучно стало, холодильник скучает по еде:)
Муж мне сейчас сказал, что на завтра надо бы оливье сделать.
ЛедиДи• 05 января 2016
Возьмите тазик оливье, разденьтесь, станьте перед зеркалом и ешьте)
Помогает) Остановилась))) За ровно 2 месяца - минус 9 кг
Липка-прилипка• 05 января 2016
Я съела уже штук 8 конфет из детского подарка и шо оно,как ночь так Жора тут как тут!
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
надо повторить!
у меня на святвечер-буженина, домашняя колбаса, салат из свежих овощей, крученики с черносливом, свежие овощи, хамон, сыр, оливки и парампам-пам -пам торт манастырская изба, только не все трубочки с вишнями, есть с малиной.
кутя-это самое основное!
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляЛедиДи
но тут не в этом суть) я не толстая, просто такой вот период-вкусно и сытно!
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
просто надо взять свою норму по поглащению вредностей!
Фрикаделька• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
надо повторить!
кутя-это самое основное!
Блин ну нафига на ночь об этом.....
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
надо повторить!
кутя-это самое основное!
у нас постный свят вечер,странно
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляразмахер
у нас постный свят вечер,странно
а на нг у вас тоже постные блюда были?
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляФрикаделька
Блин ну нафига на ночь об этом.....
ну проходите мимо
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а на нг у вас тоже постные блюда были?
нет конечно! Просто сейчас пост, и колбасы и буженину точно никто на свят вечер не готовит. 7 уже можно, а свят вечер

Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

смысл вашего поста? если на нг не соблюдали?
не смешите мои тапочки!
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не смешите мои тапочки!
12 постных блюд.Читайте и просвещайтесь. Хозяйка)
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляразмахер
так если вы ели не постную еду на нг, а завтра все блюда постные, то вы типа все соблюли?
я на титул хозяйКО не претендую.
Ух ты какая Я
• 05 января 2016
Ответ дляJoy777
если по теме, то ем все что не приколочено))
Оливье вчера снова приготовила - не наелись)) Как брать себя в руки(((
я хожу на стадион-1 час бегаю+ скакалка, даже похудела, но худеть не хочу, и так 53 кг в 43 года.
просто понимаю, что эта еда вкуснячая, но не полезная, морда сразу выглядит по другому, отеки есть!
Не буду• 05 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Я
Бросила курить, теперь не могу остановиться.
я тому і не кидаю
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Я на сладкое подсела. Два торта пекла, и муж конфет накупил. Зря. Мне незя, чтобы дома были сладости. Я от стрессов- ем сладкое и мучное(
Ответ дляУх ты какая Я
да такая же история, понимаю, что вода, отеки. Но оливье....зараза))) Практически раз в году)
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
надо повторить!
кутя-это самое основное!
Аааааа. Нет. Я уже не могу. У меня крабовье будет, вареники с тремя начинками, кутя, бутеры с икрой очередные и все. И пусть ни 12 блюд, я не могу стоко жрать )))) Правда еще крестников принимать, там опять накрывать прийдется.
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я на титул хозяйКО не претендую.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1295383#a24...
вот вам)
я думала я одна смешная) а нет, есть еще такие как я. И такие как вы,но меньшинство)
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

Вы держали весь пост? А главное вы молились? Соблюдали ли пост с мужем, в помыслах, в действии. К чему нравоучения? Начните с себя.
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
надо повторить!
кутя-это самое основное!
Свят вечер - постные блюда должны быть, что то типа вареников с картошкой, грибами, капустой, кутя, мясо уже на Рождество едят.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляразмахер
вот вам)
Вы ошибаетесь. Да, я там голосовала за постный. Да, он должен быть таким. Но такой ли он у меня? - Нет. Вот так и другие ответили.
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
НО зачем это есть 6 января, день рожденья же 7 числа?
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
И вам пост 26.