Ух ты какая Я• 05 января 2016

А кто ест и никак не может остановиться?

Как там все оливье и шубы проглотили?
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
НО зачем это есть 6 января, день рожденья же 7 числа?

Какая вам разница что и когда едят люди? У вас же не спрашивали совета? Почему все вокруг учат жить, займитесь своими жизнями. :)

автор Ух ты какая Я • 05 января 2016
Ответ дляразмахер

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1295383#a24...
вот вам)
я думала я одна смешная) а нет, есть еще такие как я. И такие как вы,но меньшинство)

и что? перепостили сообщение? святой или очищенной вы не будете, если ели в пост всяко-разно!
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

И вам пост 26.
Понятно, что никто не постился, я о том, что праздник 7 января, вы же празднуете свой день рожденья на день раньше?
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

да я и не претендую, но традиции мои дети должны знать.
всего Вам хорошего!
автор Ух ты какая Я • 05 января 2016
Ответ дляразмахер

всего Вам хорошего!
какие традиции? на нг кушайте всего и поболе, а 6-го показуха, я вам не верю навернете привычной еды, только лица может постные у вас будут(
размахер• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

)) привычная еда?
я вообще на ПП
завтра я вообще есть не буду, точно так как и делала моя бабушка.
лицо постное у Вас,когда на весы смотрите)
и темки про ем и не могу остановится вы создаете)
всего Вам самого лучшего!
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Свят вечер - это не празднование рождения. Для меня с детства это был день, когда вся семья собиралась за столом, ставила свечу и кутю для покойных, вспоминала их.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

С утра бутербродик с колбаской и кофе, а вечером попостимся.
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

Не знала, что кутя для покойных, я ее и на Крещение делаю и на Старый Новый год

Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляразмахер

)) привычная еда?
я вообще на ПП
всего Вам самого лучшего!

А зачем вы заходите сюда? Меня умиляют такие верующие и правильные, которые больше всего и грешат тем, что не могут принять людей, отличных от себя. И это относится к веганам, к ПП, к тем, кто постится, не ест после шести. Кааааак вы ЭТО едите? Это вредно (бесчеловечно, грех, станешь жирной). Нужное подчеркнуть.
Идите с миром, я вас уважаю и такую, с вашими взглядами. Только судите меня про себя.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Не кутя для покойных, а для покойных возле свечки ставили чашечку с кутей ))
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

))), это как на масленицу первый блин тоже
автор Ух ты какая Я • 05 января 2016
Ответ дляразмахер

)) привычная еда?
я вообще на ПП
всего Вам самого лучшего!

и вам хорошего всего!
Разгуляшка• 06 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Не знала )) надо почитать.
автор Ух ты какая Я • 06 января 2016
Ответ дляразмахер

)) привычная еда?
я вообще на ПП
всего Вам самого лучшего!

и еще я не не ПП, но в свои 43 вешу 53, иногда и меньше, просто у всех всои тараканы, у вас весы, видимо!
Тамбовский мел• 06 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

ну проходите мимо

а меня кумася будет кормить на Рождество блинамивсякими-превсякими!)) а я дома сварю борщ и буду ходить по гостям:)
автор Ух ты какая Я • 06 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

вот и правильно! вкусных вам блинов!
Мир Мир Мир!• 06 января 2016
Тут одна писательница рекомендовала, что когда вы едите, нужно полностью погрузиться в этот процесс, и притом не смотреть в телевизор или комп, чтобы не отвлекаться. Вы сами почувствуете, когда нужно остановиться. Так что это вполне контролируемый процесс.