сЛАдКОежКА• 06 января 2016

Подскажите хорошего флеболога в Киеве

автор сЛАдКОежКА • 06 января 2016
Вернее посоветуйте)
Спасибо!
Анонимушка• 06 января 2016
Щукин центр современ.флебологии.
Котенок аки рысь• 06 января 2016
Все лучшие флебологи в институте Шалимова.
Данилец Аркадий Олегович, Чернуха Лариса Михайловна...там много хороших специалистов.
Помеха справа• 06 января 2016
Ответ дляАнонимушка
Щукин центр современ.флебологии.
+10000. Я у него тоже была, вену убирала
Помеха справа• 06 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
была я у этой Чернухи. Очередина ( хоть и по знакомству шла), 150 грн взяла ( 4 года назад) за УЗИ, которое заняло 3 минуты. Легкий осмотр... У Щукина УЗИ тогда 300 грн было, так он все детально все венки осмотрел, при напряжении и без, рассказал о каждой и показал что где.
автор сЛАдКОежКА • 06 января 2016
Спасибо!
автор сЛАдКОежКА • 06 января 2016
Ответ дляАнонимушка
Щукин центр современ.флебологии.

Это на подоле?
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Это на подоле?
Да.
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Это на подоле?
У меня муж и знакомые там удаляли вены.
irchik.ok• 08 января 2016
Расскажу о флебологе Щукин Сергей Петрович!! Скажу кратко - это врач которому очень нужны деньги, который может поставить диагноз ради денег!!!!
на этого врача возлагала большие надежды, начиталась что он человек с большим количеством сертификатов, очень известный флеболог (лидер галузи в Украине) решила к нему пойти. Мне 27 и проблем особых нет, но после родов выступило множество сосудистых звездочек и венка на ноге стала видна! Зная что у меня в семье по маминой линии у всех варикоз - побежала к нему. Ранее не была никогда у флембологов, не ббыло с чем сравнить. Консультация длилась 20 мин, было такое чувство что он торопится, молчал когда делал Узи, не комментировал ситуацию.. Начал говорить за 5 мин до окончания консультации. Сказал что у меня тех венах которые меня тревожат не работают клапаны а значит можно удалять вены. Рассказывал как барабан, как заученый текст, не давал возможность задать.вопрос. В конце назвал сумму денег 8000 зс ногу и скрылся в неизвестном направлении. Я растроилась но пошла еще к 2-м докторам которые пррвели узи и успокоили, у меня саааамаая начальная стадия варикоза, вены работают, клапаны работают. Посоветовали убрать сосуды склерощированием а вены не трогать! Вот и думайте теперь идти к щукину или нет! Лучше 100 раз отмерять нежели раз отрезать!
irchik.ok• 08 января 2016
извините за ошибки в словах, быстро печатала, не исправила.