Аноним• 11 августа 2012

Прививки кролику

Девочки, у кого есть карликовые кролики - вопрос к вам.
Сколько прививок, в каком возрасте и с каким интервалом вы делали кролику?
Спасибо

tinkler• 11 августа 2012
Мы делали раз в год (весной, до появления комаров) 1 комплексную прививку ( в ней 2 вакцины) от миксоматоза,и геморрагической болезни. Обычно первая делается в 45 дней ( ее делает заводчик-продавец), а потом раз в год
bonamia• 11 августа 2012
У моего кролика не было ни одной прививки, прожил 9 лет ни разу не болел ел корм Витапол ,часто выпускала гулять по квартире, в туалет ходил в кошачий лоток!
mikituk2• 11 августа 2012
Ответ дляtinkler

У нас было точно также.
автор Аноним • 19 августа 2012
Cпасибо, девочки.
Я просто никак не решусь делать своему кролику прививки.
Ему 9 месяцев.
Были проблемы с глазками - не делала прививки.
Сейчас, ттт, все вылечили, но мне так не понравилась наша ’вылазка’ к ветеринару.
Для него это был стресс и я теперь не решаюсь это повторить.
Вот и советуюсь, стоит ли их делать, или можно обойтись.
По дому летает, а так только в клинику возила и то, в машине, и сидел у меня на руках.