Хома з пастою• Изменено сегодня в 00:02

Помогла мужчине от ТЦК

Бежал у проезжей части, они за ним метрах в 15-20 Пытался бедный машины тормозить на бегу, просил увезти жестикуляцией. Я остановилась и ходу. Он всё время что мы ехали благодарил меня и в конце разрыдался
ЗдесяЯ• сегодня в 08:15
Ответ дляХолодная каша
Когда ты уже сгинешь
У гав гав весенний недотрах, шоколадный недорабатывает что то
Озверела и гавкает на всех 🥴🤡
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ой,вишиванка америкосская обозвалась, хватит на баклажане восседать уже,иди воевать,а не в интернете звездеть.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
После этого не удивлена, почему вас здесь все не любят.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
Озверела и гавкает на всех 🥴🤡
Не говорите. Это пзц какой-то . Автор пишет про ТЦК, а эта о своей половой боли.
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ко.ченая...
Я надеюсь, завтра ты со своим мужем, сыном, братом, отцом будешь в Украине, в очереди в ТЦК. Своим личным примером покажете, как любите Украину не на словах, а на деле. А то пока не коснулось, все такие грамотные. Особенно из заграницы.
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
А відбиватися хто буде від русні?
Проф. военные, ТЦКшники, полиция и т.д.
Все, кто выбрал это своей профессией, получал все это время плюшки от державы и в 40 лет вышел на пенсию.
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
А відбиватися хто буде від русні?
Ты
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
У вас обострение сегодня? Своего чернозема зажимайте между ног
А разве она когда-либо была в адеквате?
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это даже ниже дна уже
Это у нее первая ассоциация после прочитанного. Нормальному человеку такое в голову не придет.
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляЛіплю вареники
А почему ваш негр не на фронте, а в США? Или у него гражданство Бангладеш ?
Какая патриотичная семейка в США сидит…и украинских мужчин на смерть посылает
Вот такая вот патриотичная семейка...
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Из самки баклажана патриотичность так и прет. Но пока воюет с Америки, бо воевать под Покровском трохы ссыкотно.
💯
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
А відбиватися хто буде від русні?
Ти, хто ж ще. І кожен такий же, хто топить за продовження, від 18 до 99 і жінки, і чоловіки, всіх на фронт, хто проти миру
Забагаловка• 59 минут назад
Ответ дляФантазерша
А відбиватися хто буде від русні?
Ви всією родиною?
Чи з Німеччини не зручно?
Барабасиха• 11 минут назад
У нас в районе есть знак рукой от саранчи
автор Хома з пастою • 4 минуты назад
Ответ дляБарабасиха
А мы просто кричим, если их видим