Женамужная• 06 января 2016
Хочу на больничный(
Девочки, задолбалась работать, хочу отдохнуть недельку...
Как обмануть врача, чтоб дали больничный лист? Простуда, давление - шоб симптомы были, а мне ничего не было))) Поделитесь рецептами)
Ноги ломать не предлагайте - я так долго не хочу дома сидеть))))
Мао_Мяо• 06 января 2016
Скажите, что мочевой болит или почки - в том районе.
назначат анализ мочи сдать - пару капелек крови капните.
Женамужная
• 06 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
приезжайте, чихну на вас))
Чихали уже - не берет)))
Женамужная
• 06 января 2016
Ответ дляirisjau12
пошли к врачу сказали что температура без симптомов второй день. сейчас нет - т.к. сбила, через час появитсяю
и все. больничныйоткрыт, кучу лекарств выписано
я так всегда делаю когда ребенок заболевает. открываю себе больничный, т.к. по ребенкиному невыгодна оплата
Интересно... Надо попробовать)
Женамужная
• 06 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Кстати, да. Был острый пиелонефрит, давно, зато знаю, где должно болеть)))
фан L.O.S.T.• 06 января 2016
Поручите это любовнику-пообещайте ему массу наслаждений если он все устроит-думаю что для грамотного и ласкового любовника это не трудно
НаливайКа• 06 января 2016
ну и на хрена эта брехня? пришла и сказала: хочу купить на неделю больничный в чем проблема?
Стетоскопуло• 06 января 2016
Ответ дляНаливайКа
согласна
дешевле купить и не парится чем ходить привирать и т д